BOB Film Sweden AB (co-production), Bald Film, Film and Music Entertainment (F&ME) (co-production), Mainstream ApS, Nordisk Film (co-production), Radar Film, Sandrew Metronome Distribution, Zentropa E
24 октября 2004 (КФ BFI в Лондоне, Великобритания), 31 января 2005 (КФ в Гётеборге, Швеция), 9 сентября 2005 (Дания)
Хал Тара - сын Кахро из города Хебалон и наследник престола. Когда Кахро убивает себя, Хэла выбирают на его место, чтобы править Хебалоном. Но после обнаружения предсмертного письма Кахро о том, что смерть его отца не была самоубийством и была совершена соперниками города, известными как Зериты, Хэл, переодевшись простолюдином, покидает город и отправляется на поиски Зеритов, чтобы отомстить за своего отца. Но Незо, злой советник Кахро, обнаруживший его тело, посылает воина, известного как Редактор, присоединиться к Хэлу и убить его. Войдя в лагерь Зерита, не зная о своей личности, Хэл влюбляется в Зиту, женщину-воина, не подозревая, что у Незо есть злые планы захватить корабль правителя города, а жена Эрито Эйке и сестра Хэла Джинна раскрыли его злой заговор.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.