Мой зеленый крокодил (1966)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мой зеленый крокодил информация о фильме

Мой зеленый крокодил

1966

Смотреть Мой зеленый крокодил (1966) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  10 / 7 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 3   Светлана Петруха  (Днепр)  18.12.2017 13:56
    очень трогательный мультфильм. Обожаю его с детства, хотя не все тонкости понимала, просто нравилась музыка и красивая корова. А взрослой девушкой "уразумела": люди, не вмешивайтесь в дела влюбленных, а "красивые коровы" - будьте поумнее и сердечнее, чтобы потом локти не кусать!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Лета(Забвения река)  (https://dzen.ru/zenmag)  10.06.2017 09:18
    В тот момент, когда Крокодил собирается стать зеленым листом, у него такое решительное и одухотворенное лицо! Да, во имя любви Крокодил пошел на безрассудный поступок. Прямо как в монологе Волшебника из Обыкновенного чуда. Но зря он так. Молодой красивый Крокодил, мог бы жить и жить. Нашел бы привлекательную Крокодилицу, приобщил бы ее к поэзии... Жизнь засверкала бы новыми красками. Мне его очень жалко, он не нашел в себе сил остататься в этом грубом и примитивном мире
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Лета(Забвения река)  (https://dzen.ru/zenmag)  08.06.2017 13:45
    Ох... Крокодил... Такой он был романтик, такой лирик. Влюбился в красавицу- корову. Не хотел любить Крокодилицу. Но Корова оказалась не тверда в своей любви. Ее подговаривали другие крокодилы: Вы такая красивая! А он такой зеленый! И они заронили зерна сомнения в душу Коровы. А Крок шел, шарф развевался по ветру, и читал стихи: бу-бу- бу- бу- бу..! Я очаровалась этим Крокодилом.
    цитироватьсообщить модератору