Алексей Самолётов

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Алексей Самолётов фотографии

Самолётов Алексей Эдуардович

Дата рождения: 10.09.1963

Фильмография: 90 работ в 65 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 10   Самолётова Ольга Михайловна  (Кубань ст Старолеушковская)  14.12.2011 17:44

    Может мы родственники? Моя бабушка Самолетова Елизавета Савельевна жила в Смоленской области деревня Ефремово.Перед войной пол семьи уехало в Ленинград,после войны потерялись. Мне ничего не надо,фамилия редкая,а вдруг правда родня

    сообщить модератору
  • 9   татьяна хамитова  (екатеринбург)  03.10.2011 16:30

    Алексей, нас заочно знакомил Муфтий Альфрид хазрат и мы с Вами в прошлом году общались - приглашали на Кинофестиваль "ДАР", который по экономическим причинам прошел более скромно.
    Сейчас мы готовим Мероприятия на 9-11 декабря. Тема,посвященная Году Космонавтики.
    Есть ли у вас возможность прилететь к нам в это время и стать почетным членом Жюри Кинофестиваля. Возможно, у Вас-Ваших коллег имеются работы по этой тематике, то пожалуйста, сообщите - мы будем рады принять к участию в Конкурсе.
    Ждем ответа.
    Всего доброго.

    сообщить модератору
  • 8   галина колеватова  (екатеринбург)  01.09.2009 18:11

    дорогой Алексей. очень жаль что среди ваших работ в кино я не увидела фильм "Алешкина охота", так как с этим фильмом связаны мои детские воспоминания. Не говоря о том что это один из первых (если не самый первый) фильм снятый Новосибирской киностудией, но это и один из первых фильмов моего детства, но и это не главное. У меня есть младший брат и зовут его Алексей о он тоже 1963 года рождения. Так вот о главном: перед показом по Новосибирскому телевидению фильма "Алешкина охота " вроде бы в 1967 году у нас раздался телефонный звонок, сказали что звонят с киностудии и чтобы Алеша смотрел фильм, в котором он снялся. А так как в 1967 году телефонами обладали единицы и наш номер был записан на дедушку по фамилии Самолетов то видимо поэтому и произошел этот казус , но именно с этого времени мы внимательно следим за вашим творчеством и фактически считаем вас членом своей семьи. С глубоким уважением семья Колеватовых по прежнему проживающая в городе Новосибирске.

    сообщить модератору
  • 7   Соломин Артем  (Томск)  19.07.2009 21:25

    Алексей СПАСИБО, хороший гелик (300GE)! В июле 2009 пригнал из УФЫ.
    С Уважением Соломин Артем!

    отредактировано в 21:27

    сообщить модератору
  • 6   Драмарецкий Владимир  (Нововоронеж, Воронежской обл.)  12.05.2009 15:20

    Поздравь батяню! Сегодня ему 71 год. Как-то неудобно снова спрашивать адрес отца. Видимо ты, Алексей, не любишь распространяться по этому поводу.
    С искренним уважением и наилучшими пожеланиями Владимир Драмарецкий

    сообщить модератору
  • 5   Драмарецкий Владимир  (Нововоронеж Воронежской)  06.03.2009 19:24

    Алексей! Сообщи, пожалуйста, адрес отца.
    С уважением, Владимир

    сообщить модератору
  • 4   Драмарецкий Владимир  (Нововоронеж, Воронежской обл.)  24.02.2009 10:23

    Я давно хотел спосить о Вашем отчестве.
    В детсве у меня был друг Эдуард Самолетов. Он родился 12 мая 1938 года в г. Улан-Удэ. Я родился 13 мая 1938 года в том же городе. Учились, правда. в разных школах. В детстве оба занимались конькобежным спортом. Мои успехи более чем скромные. У Эдика на тот период они были замечательные. В 1957 году оба поступали в Томский политехнический институт. Я поступил, Эдик, увы, нет. Вернулся в г. Улан-Удэ. Затем он поступил в Новосибирский институт железнодорожного транспорта. Окончил. Я работал нв Томском радиозаводе. Связи не поддерживали. Однако, будучи в командировке в Новосибирске в 1976 из окна трамвая увидел Эдика. Затащил его в трамвай. Поговорили немного: яочень торопился на поезд. Очень хотелось бы узнать: как он живет, есть ли у него электронный адрес. Если не сложно, Алексей, ответьте, пожалуйста...
    С искренни уважением Владимир

    сообщить модератору
  • 3   Михаил19  (Боровичи)  27.01.2009 16:32

    Алексей был рад познакомится с вами,надеюсь ещё увидемся (Мишка)

    сообщить модератору
  • 2   Жумабаев Уктам вертолётчик  (Ташкент)  11.07.2008 17:03

    Здравствуйте .Пишет Вам военный вертолётчик майор запаса Жумабаев Уктам .Мы с вами встречались в г. Кокайды в 1992 .Увидел Вас на сайне ,очень обрадовался решил Вам написать.Будите в наших краях или будет нужна моя помощь буду рад .С уважением Уктам

    сообщить модератору
  • 1   Гоов Сафарби  (г.Моздок)  28.05.2007 20:18

    Здравствуйте Алексей.Вот решил посетить столицу и попробовать найти Вас.Как видите получилось :).Если у вас появится время очень хотелось бы с вами встретиться. Надеюсь вы меня вспомнили?Если нет то паролем является "Красный форд 1995 с.Нижний Малгобек".Мои координаты: 89268599005,89030100471. gel0781@mail.ru



    С УВАЖЕНИЕМ ГООВ САФАРБИ ЭЛЬБЕРДОВИЧ!

    сообщить модератору