Джейсон Сигел

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Джейсон Сигел (Jason Segel, Jason Jordan Segel) фотографии

Джейсон Сигел

Jason Segel

Jason Jordan Segel

Дата рождения: 18.01.1980

Фильмография: 48 работ в 36 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 7   Yanina Sokolova   18.01.2024 21:46
    Красивый, талантливый актер. Очень обаятельный и смешной. Поэтому у него много комедий разного разлива. Желаю сняться еще в парочке достойных работ.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Алан Шанаев  (Владикавказ)  29.10.2011 11:13
    Columbia Pictures готова предоставить в распоряжение сработавшегося актёрско-режиссёрского тандема Джейсона Сигела и Николаса Столлера комедийный проект "Sex Tape".Ещё одной стороной творческого союза должна стать Риз Уизерспун,которой студийные боссы выслали официальное предложение сыграть главную роль.Герой Сигела решает провести с женой вдали от собственных детей и семейных забот.Чтобы слегка освежить эмоциональный фон,супруги решают заснять интимные подробности своего приключения,а наутро обнаруживают,что запись пропала.Следующим пунктом программы становятся отчаянные поиски видео.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   олеся  (мыски,кемеровская обл.)  02.12.2009 13:25
    в 2008 году купила диск с новинками кино,там был фильм "в пролете".но запись была ужасная не хватило терпения посмотреть,этим летом посмотрела "люблю тебя,чувак" и была в восторге!главный герой меня просто очаровал,и я как сумашедшая начала искать лицензионную запись фильма "в пролете"-нашла ,посмотрела и...влюбилась раз и навсегда!такого милого актера я еще не видела!иногда идя с работы или просто прогуливаясь замечаю, что про себя пою песенку дракулы-смешно,но ничего не могу поделать,зацепил!смотрю этот фильм снова и снова и не надоедает!люблю этого актера-сценариста таких как он больше нет и не надо !
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Валерия  (Харьков)  27.11.2009 03:35
    Просто очаровашка! Личность! Надеюсь, он будет себя проявлять в полной мере и на полную мощь и дальше.
    P.S. Эти глаза и улыбку забыть невозможно! Покорил!

    отредактировано в 03:36

    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Саша  (Минск)  11.11.2009 04:23
    Харизма- это всё! Настолько "милых" даже для мужчин лиц мало!))) Может субъективно, но правда! Подскажите, к какому фильму именно он писал сценарий!? Только он, т.е не со- сценарист, а именно сценарист. Кстати (или нет) "в пролёте" смотрел раз 15- 20! И буду пересматривать ещё! Один из лучших и добрейших фильмов, на мой взгляд. И учит не отчаиваться)))
    Заранее спсб)
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Алекс   03.11.2009 15:20
    Зачетный актер!
    "я люблю тебя чувак" - мастер класс!
    Люблю таких актеров! Для меня это новое открытие! Уже начал просмотр фильмов с его участием!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Остапенко Валентина  (Пятигорск)  02.09.2009 13:56
    Джейсон Сигел - это новый для меня, блистательный актер, на котором этот фильм держится. Я заинтересовалась, просмотрела его фильмографию, теперь по списку пойду покупать все фильмы, где он участвует.
    цитироватьсообщить модератору