Прекрасный актер! Вот вроде бы и не красавец, а смотришь и оторваться невозможно. Играет везде замечательно, ни разу фальшиво не сыграл, выкладывается полностью, сам поет. Многие актеры просто рот открывают - их озвучивают, песни за них исполняют другие, а он полностью самодостаточен. А посмотрите в какой он форме, в таком возрасте, просто молодец.
Они мне всегда нравились оба: и отец и сын. Оба ни на кого не похожие личности. Не всякий родной отец так мог любить и относиться к сыну, как Борис. И их отношения были взаимны и с уважением. И оба прекрасные актеры. Жаль, что Влад ушел так рано. Так получилось. Теперь отцу работать за двоих. И желаю Борису много хорошей работы и успехов. Здоровья и счастья.
,Борис Сергеевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого Вам здоровья и больших творческих удач!. Всегда с удовольствием смотрю фильмы с Вашим участием. Обожаю "Отставника". Живите долго и радуйте нас новыми фильмами.
Уважаемый Борис Сергеевич! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Спасибо за ТВОРЧЕСТВО и правду в КАЖДОЙ роли! Здоровья, исполнения всех намеченных планов,удачи всегда и во всем!Мы помним Влада и бесконечно благодарны ВАМ за мужество в жизни!