Добрый день Борис Сергеевич!
Пишет Вам офицер запаса. Я как и многие мальчишки вырос на ваших фильмах, поэтому и выбрал профессию военного. Постоянно смотрю вашу передачу "Служу Отчизне", где всё так хорошо и красиво. Но почему нет реальных сюжетов. Мой сын собрался поступать в военное училище и что мы видим. Новочеркасское связи закрыто, Ростовское ракетное закрыто, Краснодарское шифровальное, Рязанское десантное и то перестало набирать курсантов и готовить офицеров. Это когда же нам перестали быть нужны связисты, а тем более десантники. Я понимаю, что не вы готовите передачу. Но хотелось бы узнать что твориться, хотя конечно догадываюсь? Обидно просто сил нет.
здравствуйте уважаемый Борис Сергеевич, пишут Вам благодарные поклонники Вашего таланта я и мой 10-ти летний сын Ваня.Очень любим слушать Ваши песни . Только неполучается прослушать все .так-как комп. только начинаем осваивать. Борис Сергеевич .можно мы будем с Вами переписываться ? Возможно ли это.? Спаси Вас Господи.
Дорогой Борис Сергеевич!
От лица ветеранов, участников военных действий в республике Афганистан, от матерей, чьи сыновья не вернулись с той войны и от себя лично, искренне благодарю Вас за участие в 20 -летнем юбилее "Санкт-Петербургской Общественной организации инвалидов и семей воинов, погибших в Республике Афганистан" 25 ноября 2011 г.
Желаю Вам крепкого Сибирского здоровья, творческого долголетия, любви и понимания близких, друзей,коллег и плодотворных встреч.
Как говорят умудренные жизненным опытом классики- "Лучшее оно всегда впереди"
№ 33Пенсионер ВС СССР (Новосибирск) 13.10.2011 09:19
Вы - один из десятков, остающихся на своих позициях, деятелей кино. Не скажу за всех, - но меня это и радует, и несколько коробит... Последнее относится к тому, что людей вашего (читай - нашего) понимания истории Великой Отечественной войны остается все меньше и меньше. Но это же не значит, что те, кто сейчас ставит фильмы о Войне, могут позволить себе и всей группе съемочной относиться к сюжетам, над которым они работают, как к очередному финансово-выгодному материалу.
Если раньше нашего зрителя смешили образы советских солдат и офицеров в "шедеврах" Голливуда, то сейчас мы видим прекрасно оснащенных и обеспеченных "супостатов" на фоне разношерстной, не понятно в какую форму одетую, с лексиконом в 20 фраз, тупых, готовых только на то, что-бы были истребленными, идиотов
Считаю и надеюсь, что Вы, с Вашим отношением к кинематографу
и к жизни, еще не раз всколыхнете наши души.
Вы - Действительный Народный Артист и ОФИЦЕР!
Здравствуйте, Борис Сергеевич!
Поздравляю Вас с днем рождения.
Я хочу пожелать Вам улыбок -
Самых искренних, добрых и светлых -
Сколько в небе пушистых снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать Вам удачи
И успеха в любых начинаньях!
Чтоб решались любые задачи,
И чтоб сердце мирилось с сознаньем!
Я желаю Вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать Вам здоровья:
Людям творческим так оно нужно!
Чтобы Вас согревали любовью
Те, чьей так дорожите Вы дружбой!
Я хочу пожелать Вам достатка,
Пусть растет он и преумножается.
Пусть дела Ваши будут в порядке,
И пусть жизнь Вам всегда улыбается!
PS Огромное Вам спасибо за Сына...
Я понимаю, что шансы равны нулю........ Но! Я пою песню, достаточно широко и публично, которую написал в день сообщения о смерти Владислава Галкина, я как то стеснюсь загонять ее в радиоэфиры без согласия и одобрения ..............Соответственно ищу контакты с Борисом Галкиным............
Зеленоград. Май 2011.
Смотрю фильм "Мы из будущего". Классно. Старшина - настоящий армейский батя.
Пошел на конкурс. Выступили удачно. Объявили результаты.
Удивился.
Закрытие фестиваля.Председатель говорит, что все было по-чесному. Не особо верю.
На торжественном ужине С.Лепский (член жюри, Латвия) подтверждает мои догадки. Говорит, что призовое место могли занять только при условии исполнения концертных номеров на русском языке. Это решение жюри.
В условиях проведения конкурса об этом ни слова. На генрепетициях тоже.
Почему же нельзя петь на том языке который знает пол-России.
Пели специально на украинском о памяти, о Победе, имея ввиду духовные потребности соотечественников проживающих в РФ, в т.ч. и ветеранов. Пели об украинцах павших в сражениях в те грозные годы. Они тоже защищали будущее России.
На гала-концерт выбрали песню два притопа три прихлопа, причем предупредили, что она не подлежит замене.
По меньшей мере странное решение Организаторов и жюри фестиваля, ведь зритель приходит только на гала-концерт и у него запросто может сложится ложное впечатление, что в Украине скоро и праздник Победы отменят раз они, уже который год поют о чем попало, но только не о празднике "со слезами на глазах".
Думаю, что эти ограничения и остальные не очень понятные решения утверждались Председателем. А слабо было их озвучить?
После этого рассказ о найденной тетрадке не зацепил. Понимаю, что артисты в жизни и кино разные люди. В реальной жизни они запросто могут, не особо задумываясь, обидеть других людей.
Они ведь только зрители, даже если и другой национальности...
Очень сожалею, что нельзя высказаться покрепче.
Здравствуйте Борис Сергеевич. Я Степанова Алена мне 9 лет, вы мой любимый актер. Я узнала вас по кинофильмам отставник, отставник-2 я смотрела эти фильмы с моей семьёй. Нам они очень понравились, Если вы не заняты ответе мне пожайлуста, Я буду очень ждать
Добрый день, Борис Сергеевич! Прежде всего, примите мои искренние соболезнования по поводу преждевременной смерти Вашего сына! Мне безумно жаль Влада, как вспомнишь, что никогда его не увижу уже- жить не хочется. Поверьте, это не пустые слова. И больше всего на свете я хочу отомстить за него, я не верю, что он умер своей смертью! Я хочу найти убийцу и наказать с особой жестокостью! Если смогу чем-нибудь помочь, пожалуйста, напишите на почту:milena-kiev@mail.ru Я буду рада сделать хоть что-то для Вас! Вы же мой кумир, как и Влад! Удачи Вам!
Доброе время суток! Давно хотел выслать Вам фото 2000 года, Вы у нас в Грозном давали концерт для личного состава Территориального Управления МЧС России в Чеченской Республике, чесно говоря не знал как. На какой эл.адрес это можно сделать? Надеюсь для Вашего альбома будет как память об очередной командировке.
С большим уважением ст.прапорщик запаса Базаров Владимир Васильевич.
Борис Сергеевич и Елена Петровна, выражаю искреннее соболезнование в связи с потерей вашего сына. Как свое личное горе ощущаю уход его из жизни. Дорогие мои, крепитесь.Я знаю что это невыносимо трудно.Сердце сжимается когда вижу Влада на экране или вас Борис Сергеевич. Здоровья вам, сил, и терпения. Храни Вас Господь.
Уважаемый Борис Сергеевич!
Очень понравилась Ваша песня "Отверженные" из фильма "Отставник". Как я понял, она не входит в Ваши сборники "За честь и славу отчизны" и "Вне расписания рейс". Где-то можно найти (купить, скачать - не принципиально)? Текст я нашел, саундтрек из фильма тоже есть, но там первые куплеты без музыки, а хотелось бы эту замечательную песню услышать полностью, да и сослуживцам (я офицер) дал бы послушать.
Если можно, пришлите какую-нибудь информацию (где искать) на lpv@inbox.ru
C уважением