Фёдор Бондарчук

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Фёдор Бондарчук (Fedor Bondarchuk) фотографии

Бондарчук Фёдор Сергеевич

Fedor Bondarchuk

Дата рождения: 09.05.1967

Фильмография: 265 работ в 234 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 67   Любомир  (Луцк)  12.05.2011 11:38
    Федор - нормальный мужик! И выпады на него - не что иное, как проявления комплексов разной степени тяжести. На него хочется смотреть, его хочется слушать. У него свой неподражаемый стиль и манера. Жду новых фильмов с его участием. Спасибо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 66   Александр Егерев   09.05.2011 12:40
    № 65
    "Ярчайший"?! То есть, Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева у нас теперь сама серость?
    цитироватьсообщить модератору
  • 65   Солнечный  (Урюпинск)  09.05.2011 11:24
    С днем рождения ярчайший представитель кинематографической династии! 9-ю роту буду смотреть в 862 раз!
    цитироватьсообщить модератору
  • 64   Алён@   09.05.2011 09:14
    Фёдор!Поздравляю Вас с Днём Рождения!
    Раз в году наступает рай.
    Ты родился, когда был май,
    Тебя встретил огромный день
    И пылающая сирень.

    Так живи, словно добрый май,
    Словно май, ты благоухай,
    Пей, хмелея, его дожди,
    Знай, что жизнь еще впереди!
    цитироватьсообщить модератору
  • 63   Алан Шанаев  (Владикавказ)  09.05.2011 05:25
    Потрясающий актёр и режиссёр,который своим талантом доказал состоятельность и с мнением которого нельзя не считаться.Уважаемый Фёдор Сергеевич,от всего сердца Поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья,семейного благополучия,побольше удач и новых творческих работ!
    цитироватьсообщить модератору
  • 62   ЗЫРЯНОВА МАРИНА  (ЗЕЛЕНОГОРСК(КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ))  09.05.2011 04:48
    Фёдор Сергеевич!Поздравляю Вас С днём Рождения!
    Вы поставленных целей
    Добиваетесь твёрдо,
    Вы решительный,смелый,
    Волевой и упорный!
    И Вам-сил,открытий,
    Ярких,радостных дней,
    Интересных событий
    И отличных друзей!
    цитироватьсообщить модератору
  • 61   Афонин Альберт Михайлович  (Россия)  25.02.2011 09:31
    Гениальный режиссёр и актёр ! Искренне восхищаюсь !
    цитироватьсообщить модератору
  • 60   TAN  (Vantaa)  17.02.2011 01:02
    После просмотра Про любоff я в окончательном восторге от Вашего таланта и актерского мастерства!
    Очень жду Ваших новых ролей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 59   Ирина К.  (Москва)  16.02.2011 23:24
    Уважаю Федора, как актера. Режиссерских работ пока не видела. Ему много и не надо играть, он и из эпизода много сделает. Пример - "Артистка". Ему хватило и пяти минут, чтобы мы увидели в нем режиссера, уставшего от проб, но за какие-то мгновения разглядевшего актрису. Уже писала, но хочется еще.
    цитироватьсообщить модератору
  • 58   Агния  (Москва)  16.02.2011 22:44
    Не соглашусь с Вами.Он очень хороший актер и режиссер.А еще телеведущий.Знакома лично-он потрясающий человек!
    цитироватьсообщить модератору
  • 57   vad  (днепропетровск)  06.01.2011 13:14
    Агния. Я согласен, что он самый, самый, самый, но только бездарный, во всех своих проявлениях.
    цитироватьсообщить модератору
  • 56   алексей искенов инвалид 2 группы  (владимир)  06.01.2011 13:10
    интересный человек и состоявшийся актёр. но более великолепен его отец, сергей фёдорович. никогда не забуду драмму "овод" где сергей бандарчук играет кардинала монтанелли. в конце фильма я не выдержал и зарыдал... артист играл так проффесионально, что я счёл все персонажи за реальность. было жалко обоих до слёз: и артура ревареса и его отца, несчастного старика кардинала, который не в силах отречься от веры в бога не смог помочь единственному своему сыну, но и не смог смириться, когда того казнили. фёдор сергеевич! с новым годом и наступающим рождеством и всех благ вам и вашей семье! вечная память вашему отцу, великолепному артисту и режиссёру. его уважала даже моя покойная бабушка и восхищалась им. к сожаленью я не могу себе позволить по понятным причинам лишний раз пропустить стопку водки, но поверьте в искренность моих слов.
    цитироватьсообщить модератору
  • 55   Агния  (Москва)  06.01.2011 11:45
    Федор самый лучший актер,режиссер и продюсер во всем мире.Его голос это бриллиант,а глаза-черные грохотульки!
    Вы самый самый!
    цитироватьсообщить модератору
  • 54   андрей1973  (тутаев,Ярославской области)  14.11.2010 01:54
    Уважаемый Фёдор ,я очень ценю ваше творчество и полагаюсь только на Вас,что вы воспитаете дух патриотизма в нашем поколениии.Я посмотрел фильм " Слёзы солнца" и смотрю,КАК американцы воспитанны в этом духе,но почему у нас так плохо развит патриотизм,смотря ваш фильм "9рота",это как зародыш к тому патриотизму,который должен быть у нас,смотря на творчество вашего отца,кстати он не мало сделал для того чтобы люди увидели истинное лицо фашизма,а также и напалеона.Наша страна пережила столько несчастьей на своём веку,только две войны в 20ом столетие и у нас немало подвигов простых людей,которыми можно гордиться и надо об этом рассказывать и показывать.Обращаюсь к вам,как Единственному режиссёру нашего времени,который может изменить наше мышление на счёт патриотизма,я готов платить за ваш сеанс 300руб.лишь бы это было правдиво,у меня растёт дочка,ей 13лет,но я пытаюсь ей втолковать,где зло,а где добро,а также рассказываю об истории нашего государства,но словами очень сложно передать,чем например показать фильм и прошу вас делайте фильмы в которых каждый человек гордился своей страной и родиной.С уважением Андрей,надеюсь вы прочитаете мои мысли,дайте знать.
    цитироватьсообщить модератору
  • 53   Август   22.07.2010 23:49
    Читая его интервью и наблюдая по ТВ, у меня сложилось впечатление, что человек он не далекий, но с очень большим самолюбованием.

    Характерно успешный герой нынешнего гламурно-пластмассового времени.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23