Мне нравится, как работает Владимир Бек. Уже сейчас по первым шагам в профессии видно, что в российском кинематографе появился новый, интересный и многообещающий автор со своим собственным почерком, пониманием кино и редким нынче перфекционизмом. Прониклась к нему симпатией.
Желаю режиссеру вдохновения, ясных карьерных горизонтов, веры в себя и большой зрительской любви. C нетерпением жду очередных премьер. Таких же живых и звенящих, как «Птичка», «Эпилог» и «Без кожи».
№2 Рокки
Молодец, что смог это членораздельно выдавить под таким напором старших товарищей. Молодой, умный, думающий, чувствующий режиссёр, не наглец, не трус.
Насколько я понимаю, обсуждается передача «Агора» по Культуре с авторами разных поколений? Тоже смотрела. Наверное, среди приглашенной молодежи активная творческая мысль и увлеченность делом есть у всех, но не каждый из них был интересен в телеэфире. Для себя выделила А.Ганичеву и В.Бека. Владимир пытлив умом, интеллигентен и внимателен к собеседнику (со всеми вытекающими в кинематограф приятными последствиями). Недаром снимает глубокое, качественное и гармоничное кино, замечен профессионалами, дает неплохие интервью и дочитывает до последней строчки все присланные сценарии. Не мямлил, был корректен и убедителен. Задачи в искусстве у него правильные, и выбор тем интересный. Доброго пути ему в карьере и в творчестве!