У меня для вас есть сценарий "ПРОДАВЕЦ ПРАВДЫ" (93 стр.)
Идеалистически настроенный московский инженер создает устройство, заставляющее любого человека говорить только правду. Он безрезультатно пытается пристроить свое изобретение в различные учреждения, как то: школа, суд, частное сыскное агентство, но только ФСБ проявляет к нему пристальный интерес.
Спасибо вам уважаемый Павел Семёнович за такие фильмы как Царь и Остров. Особенно за первый, где показано истинное лицо Ивана Грозного и настоящий дух того времени.
Не могу смотреть фильмы Лунгина дольше 15 минут . Ощущение такое , словно тебя макают в дерьмо с головой . Чернуха черная . Были же фильмы Ромма , Курихина , Ольшвангера где люди были именно людьми , а не быдлом. И сейчас есть такие люди , но режиссеров они ни интересуют . Удивительная слепота . А может чернуха лучше оплачивается ?
№12 Владислав Первый
Только что посмотрел этот фильм.
Типичная чернуха конца 80-х. Пьянки, коммуналки, туалеты... Вы ТАК жили? Сочувствую. Я жил по-другому, и окружающие люди не были такими сволочами. Люди были проще.
А это не фильм, это перевернутая действительность. Мусор.
Ну, хоть один вменяемый комментарий! А то уже страшно за публику стало, как мало ей надо, чтобы восхититься. Им помои в лицо плещут, а они: ах, какой аромат! Это же надо - так себя не уважать...
Очень прошцу прочитать мой рассказ "Шоколадка". По нем уесть сценарий. Если вас на затруднит, то посмотрите, пожалуйста, на ресурсе "Проза.ру". Мой ник "Снежная Рысь"
№ 20Шипилов Анатолий (г.Одинцово МО) 16.10.2012 02:10
Я дитя своего времени и смотрел много гадостей, но посмотрев "Остров", был в прострации некоторое время. Фильм (эпитета не найду) очень понравился. А найти именно Мамонова вам Бог подсказал. Я смотрел ТВ с Вашей матушкой, прочел книгу. Хорошо, что у нас есть ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ как Вы. Слушать рассказы Вашей мамы, а следовательно и Вас большое удовольствие. Благодарю от всего сердца, от себя и своей жены.
Уважаемый Павел Семенович!
Своим фильмом "Дирижер" Вы напомнили о вечных настоящих ценностях, все совпало в фильме: музыка талантливого композитора - митрополита Иллариона, работа оператора и конечно, непреходящий по смыслу и глубине замысел. Вы - глубокий, талантливый, духовный художник! Нашла книгу Вашей мамы "Подстрочник" и читаю ее, чтобы понять источник Вашего родника. Всем рекомендую - иди, смотри, думай.
Павел Семенович спасибо вам за замечательную работу -фильм "Остров" . Какие актеры ,какая игра !.Всем спасибо .Ждем новых работ, у вас это хорошо получается .
Павел Семёнович, сейчас смотрел уже не первый раз Ваш фильм "Свадьба" и хочется сказать большое человеческое спасибо за эту работу! Как великолепно подобраны актеры!
Фильм "Остров" это вообще душераздирающее кино после которого долго нельзя прийти в себя...