Лучший актер современного кинематографа. Невероятно красив. Создан для серьезного интеллектуального кино. Ждём новых интересных перевоплощений. С юбилеем, дорогой Джерард!
Джерард Батлер хороший актёр(но не гений игры,увы). У него есть как и отличные роли, так и провалы. Одно понятно точно, этот человек, оставил след в кинематографе. Не такой яркий как хотелось (и думается его ярым фанатам), но он есть.
№104 укажите имя
кто, интересно, биографию писал: "Родился и вырос в городе Пейсли, пригороде Глазго (Шотландия) 13 ноября 1969 года." то есть и родился и вырос в один день....
Увидела Джерарда впервые в фильме "Дракула 2000", и оказалась укушенной на долгие годы :)) Если в аннотации упоминалось его имя, то вопрос о просмотре отпадал сам собой. Конечно же, да! Не сказать, что все фильмы одинаково хороши, но каких-то очень больших разочарований не случалось. Наоборот, были приятные сюрпризы ("Дорогой Фрэнки") или они сгодились для получения информации в целях саморазвития ("300 спартанцев"). Хочется пожелать, чтобы фильмография и дальше пополнялась интересными работами в разных жанрах. Кое-что из предстоящего взяла на заметку. Надеюсь на лучшее, в любом случае возможность лицезреть харизматичного актёра, ответственно подходящего к своим ролям - это уже достаточное вознаграждение.
На самом деле припоминаю не мало брутальных и обаятельных актёров и все они именно что некрасиво едят :)) Наверно тем самым они разбавляют свою брутальность и красоту, подходя к ней с юмором. Мне кажется это даже хорошо, они знаю что они хороши, и просто прикалываются) Такой например Серёжа Перегудов - такое же море обояние и при этом жуткая манера "пожирания еды" ХD
в тех фильмах с его участием, которые я смотрел, он всегда ест, причем делает это очень некрасиво - облизывает пальцы, чмокает, чавкает и тд. интересно, с чем это связано
Несравненный, неподражаемый Призрак оперы (Ангел музыки). Очень красивый и элегантный актёр. В фильме им создана волшебная атмосфера. Спасибо, что вы есть. Но вот в книге у Эрика красив только голос - он у него божественный, а сам он урод (очень страшен от рождения).