Евгений Цыганов - блестящий, харизматичный, очень талантливый , на мой взгляд, один из лучших актеров молодого поколения. Я его видела в театральных постановках мастерской Петра Наумовича Фоменко. Каждый спектакль с его участием- потрясение. Я думаю,что Женя глубокая, неординарная личность, мне очень интересно следить за его творческими успехами.
Женя Ваше молчание с экрана, это высший пилотаж! Я знаю, что Вы читаете Эти обсуждения. Примите благодарность за обновление восторга. Ваша брутальность безгранична.
Цыганов Евгений очень неординарный актер у него особая какая то харизма.Буду ждать новых работ с ним.На работе все только и говорят о нем и поют песни из этого фильма.Тодоровский смог снять сериал так ,что все друг друг говорят "спасибо,что сказала "люди счастливы после просмотра...это успех!
№1 Елена Борисова
Евгений Цыганов, несомненно, один из лучших актеров нового поколения, поэтому прочла интервью с ним о фильме "Икона сезона". Тема зацепила. Если будет возможность, обязательно посмотрю фильм. И с нетерпением буду ждать сериала о шестидесятниках, тем более что его режиссер Валерий Тодоровский! Евгению желаю новых творческих успехов!
Согласна с выше сказанным абсолютно. Актер Евгений Цыганов
поразил меня своим талантом, таких как его герой в фильме "Оттепель" можно встретить в жизни, он необыкновенно точно сыграл этот характер. Самое интересное, что его отрицательное обаяние проходит через экран и ты воспринимаешь его как реально существующего человека. Успехов, Евгений!
Очень интересный актер, тоже думаю, что у него большое будущее в кино, а может, и в театре (там я вряд ли смогу посмотреть его, к сожалению). Его герой в фильме "Забытый" запомнился, сильно впечатлила игра актера, да и фильм в целом замечательный. Постараюсь посмотреть и эту "Икону". Интересно читать его ответы, во всех интервью говорит стоящие вещи, видно, что человек тонко чувствующий, размышляющий и образованный, что не так часто в наши дни встречается. Его Хрусталев в "Оттепели" тоже очень нравится - плотный, сильный, цельный образ. Понимаю, что есть заслуги режиссера в этом тоже, но игра актера - выше всех похвал! Буду следить за творчеством!
Евгений Цыганов, несомненно, один из лучших актеров нового поколения, поэтому прочла интервью с ним о фильме "Икона сезона". Тема зацепила. Если будет возможность, обязательно посмотрю фильм. И с нетерпением буду ждать сериала о шестидесятниках, тем более что его режиссер Валерий Тодоровский! Евгению желаю новых творческих успехов!