Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Светлана Ходченкова исполнит роль одной из лучших саблисток страны в первом в истории отечественного кинематографа фильме о фехтовании «На острие».

В ленте Эдуарда Бордукова также снимутся Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый и Софья Эрнст. Продюсером картины выступила Елена Гликман. Съемки фильма продлятся до 15 мая.

Светлана Ходченкова борется за первенство в фехтовании в ленте «На острие»
фото: Film Studio TELESTO

«Высшая цель для любого спортсмена – это стать олимпийским чемпионом. Мне было интересно рассказать историю людей, одержимых великой целью. Что происходит с человеком, как далеко он готов зайти, готов ли он пойти на сделку с совестью ради достижения заветной цели», – рассказал режиссер.

Сюжет картины – это история двух лучших саблисток России. Одна из них давно уже на вершине славы, вторая неожиданно ворвалась в сборную и начинает выигрывать практически все турниры. Между двумя великими фехтовальщицами начинаются настоящие бои – и на турнирах, и в жизни.

обсуждение >>

№ 5
Совет-Да-Привет   5.05.2018 - 14:15
Подскажите, пжлста, российский фильм без Ходченковой. читать далее>>
№ 4
Teymur   5.05.2018 - 12:27
"Ход белой королевы", "Право на прыжок", "Хоккеисты", "Запасной игрок" и "Вратарь" - в общем, перспективы имеются читать далее>>
№ 3
рыжий кот рыжий кот   5.05.2018 - 10:14
Теперь, пока все виды спорта не переберут, не остановятся) читать далее>>
№ 2
Telezritel   5.05.2018 - 07:55
Вообще-то в истории отечественного кино уже был как минимум один фильм о фехтовании - "Сотвори бой" с Геннадием Сайфулиным и Александром Збруевым. Или "Беларусьфильм" 1969 года к отечественному... читать далее>>
№ 1
Teymur   5.05.2018 - 02:45
"Обожаю Ходченкову!" (с) читать далее>>

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram