Жирафа и очки информация о фильме

Жирафа и очки

1978

Смотреть Жирафа и очки (1978) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  10 / 4 голоса

Это интересный фильм
   
Такое кино мне не нравится

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 6   Александр7981  (Мариуполь)  30.01.2019 04:06
    №2 Александр7981
    В википедии и в аниматоре написали, что в этом мультфильме поёт Людмила Лядова.
    К счастью и в этом сайте это уже написали. Но раньше я об этом не знал и думал, что за жирафу поёт та же актриса, которая её озвучивала. А на самом деле непохоже, что за жирафу поёт другая актриса, правда?
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Лета(Забвения река)  (https://dzen.ru/zenmag)  29.05.2018 19:02
    В детстве мультик нравился. Нравилась модная и красивая Жирафа, нравилось, как она поет, и самое песня нравилась, такая мелодичная, гламурненькая, позитивная. Но сегодня, посмотрев мульт, почувствовала раздражение от поведения глупой Жирафы. Но мультфильм все равно хороший, как и все советские мультфильмы!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Александр7981  (Мариуполь)  28.05.2016 04:58
    №2 Александр7981
    В википедии и в аниматоре написали, что в этом мультфильме поёт Людмила Лядова.
    И в самом мультфильме, к счастью, это, оказывается, написали, но почему-то не там, где роли озвучивали, наверно поэтому я в самом мультфильме это не заметил. А в этом сайте почему-то до сих пор это не написали.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Александр7981  (Мариуполь)  13.11.2015 19:40
    Здесь и в аниматоре написано, что жирафа растранжирила деньги на массу ненужных вещей, и на необходимые очки денег не хватило. Когда жирафа у попугая шляпу купила, то видно - как она ему заплатила, а когда она у других что-то покупала, то в мультфильме почему-то не видно - как она платила свои пятачки. Когда она, наконец, пришла за своими очками и обнаружила, что пятачков у неё уже нет, то ей бесплатно дали очки. В этом мультфильме Ларионов озвучивает двоих - и от автора и попугая (он попугая ещё озвучивал в мультсериале 38 попугаев).
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Александр7981  (Мариуполь)  06.08.2015 19:22
    В википедии и в аниматоре написали, что в этом мультфильме поёт Людмила Лядова.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Валера Анчугов  (Севастополь)  11.02.2012 01:32
    как же так.Да.Так бывает очень часто.в первую очередь нужно покупать самое главное самое необходимое.хорошо что добрые люди.точнее птицы и звери ей помогли.мир не без добрых людей.зверей.
    цитироватьсообщить модератору

loading