Человек родился (1956)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Человек родился кадры из фильма

Человек родился

1956

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  8.819 / 127 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 12   Ирина К.  (Москва)  31.01.2009 22:47
    О Гусеве можно много писать, начиная с "Над Тиссой". Когда он сказал, что у него лицо непоходящее для фотографии, даже обидно стало, ну явно не того актера выбрали. Он хорош до сих пор. Кстати, а скромный какой. Нигде и никогда я о нем ничего не слышала ничего нехорошего.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Мария Морозова  (Москва)  31.01.2009 20:06
    А мне в этом фильме еще очень Гусев нравится. Такой естественный, надежный, добрый! И красивый по-мужски, по-моему.
    И Андреев хорошо очень подлеца играет (хотя он и не в числе моих любимых актеров).
    Сам фильм тоже очень люблю. Хотя всегда жалею, что Бган не сама в кадре говорит. У нее же голос чудесный и необычнй был. Чего только одна роль Маленького принца стоит!
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Мари   31.01.2009 17:21
    Мордюкова очень хорошо отзывается об актрисе в книге воспоминаний.
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Ирина К.  (Москва)  31.01.2009 17:01
    Никто и не возражает - Ольга Бган прекрасная актриса.
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Мари   31.01.2009 16:57
    "Надутое лицо" - вероятно, замкнутость, меланхолия были чертами самой актрисы. Но в фильме, по-моему, это уместно. Провинциальная девушка напугана большим городом, растерянна. Человек, которому она поверила, предает ее. От страха и из гордости она не хочет открыться людям, поделиться своей болью. Зато как естественна актриса на экране! Как замечательно не вписывается в ряд позитивных, бойких девушек начала оттепели. Ведь фильм снят только через три года после смерти Сталина, самое начало оттепельной свободы. А она вот такая - смурная, с характером, мне никто не нужен, я все могу сама, с такой взрослой горечью к жизни, а внутри - нежность, незащищенность. Особенная роль и особенная актриса.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Ирина К.  (Москва)  31.01.2009 12:29
    Что меня всегда поражало - это надутое лицо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Лина Н.   31.01.2009 12:13
    А мне вот абсолютно не нравится этот фильм, эта вечно надутая героиня.Возможно, действительно чужой голос мешает-ну, не накладывается он тут!Я понимаю, что веселого у нее мало-но хоть немного улыбки хотя бы с сынишкой.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Мими  (Петербург)  18.10.2008 23:33
    Гурченко на эту роль обиженной замкнувшейся, но сильной и целеустремленной девушки просто не подошла бы.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Раиса   21.04.2008 13:34
    Фильм чудесный, добрый, жизнеутверждающий. Люблю его смотреть. Ольга Бган и Владимир Гусев великолепны, правдивы.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Элла   26.11.2007 08:44
    Не знала,что Ордынский был мужем Гурченко.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Фриценятка   24.11.2007 22:45
    Режиссер Ордынский хотел снимать в главной роли именно Людмилу Гурченко. На тот момент она была его женой. Но Пырьев (директор Мосфильма) утвердил на эту роль Бган. Люся Гурченко конечно обиделась на мужа и ушла от него: "Какой же ты муж, если не можешь отстоять свою жену?!". Но она недолго печалилась, Пырьев помнил о ней и утвердил на главную роль в фильме "Карнавальная ночь"
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Аркадий  (Москва)  24.11.2007 01:52
    Фильм очень хороший, и актёры все нравятся, но только зачем голос одного актёра менять на другого. Ольга Бган имела высокий голос, а режиссёр заменил её голос на голос Л.Гурченко. Такая подстава. После того, как узнал об этом, я больше не стал его смотреть..
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21