Татьяна №5 , фильм этот в прошлом году показывали по каналу "Культура ".На любителя , но приятно от того , что смотришь первый фильм "Тихого Дона". Ведь Цесарская и Абрикосов такие артисты .
Интересно сохранился ли этот фильм, любопытно было бы его посмотреть.
Эмма Цесарская тоже красивая Аксинья.
А вот какая актриса играла Наталью в этой экранизации.? Может быть у кого есть первая версия 1931 г.
Помню, когда я был маленький, во время показа "Тихого Дона" Сергея Герасимова по телевидению , старики вспоминали этот давний фильм. И им не терпелось сравнить новых Аксинью и Григория с теми , что были сыграны звездами 30-х годов Абрикосовым и Цесарской.
Нельзя в реку вступить дважды..Плохой фильм..и не только для меня , и моим детям не понравился, хотя они поколение 20-летних..смротрели старый фильм и читали книгу.. Не ожидал от Бондарчуков..