№345 серёжа сёмин
Кстати, в списке актёров написана Лидия Федосеева-Шукшина...Позвольте, но ведь тогда была Лидия Федосеева...
Так информативно точнее будет. Не напишешь же "в то время - просто Федосеева" :)
№344 серёжа сёмин
А насчёт отсутствия последнего куплета ( весло, волны, вершины...)
На vdownload.eu давно лежит "версия с веслом" в *.mp4 разрешением 484х360 и общим битрейтом 456 Kbps. Объём 256 Мбайт.
№349 avorado
По теме: на Перхушково и Голицыно очевидно с Иерославского вокзала..
То есть, прошу прощения, приходят оне на Белорусский и берут билеты на Белорусском (и крупные планы Маргариты Кошелевой там же), а вот уезжают с Ярославского (и там же, на Ярославском, сняты крупные планы Всеволода Сафонова). Вообще, считаю, типажная пара Кошелева - Сафонов сделала бы честь любой кинокартине.
№315 Аннабел
Сбежал от одной, и встретил другую.
Наоборот. Он сначала встретил другую, потом попытался сбежать от одной, и его при попытке к бегству чуть не расстреляла третья :)
Милые дамы, я вам поясню. Это очень обычное дело - развод сразу, и Аннабел, в общем, правА. В кино принято молодых женщин-героинь облагораживать в идеал. Героини в кино редко бывают злодейками, даже вамп - это зрелые. И Аркадий просто обязан был оказаться "кинозлодеем".
Одинокие повстречались и потянулись дуг к дружке... а потом более активный напоролся на что-то ещё... Тогда идеология кино была такая, о которой ещё Михаил Шолохов выразился как-то так: "Ему нож острый, когда коммунист развОдится."