Бакенбарды (1990)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Бакенбарды кадры из фильма

Бакенбарды / Sudeberns

1990

Смотреть Бакенбарды (1990) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть фрагменты

Рейтинг:
  8.209 / 67 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 3   МАГ   13.04.2009 14:36
    Интересный фильм, даже - уникальный! Очень классно раскрыта тема "зомбирования" людей.
    Мамин сделал обалденный фильм, но во всех его фильмах много сумбура и слишком все торопятся... При просмотрах таких фильмов быстро устаёшь.
    В целом - балдёжный фильм, тема великолепна.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Архипова Алина  (Москва)  02.02.2009 22:48
    Мне было лет 12,кажется,когда я увидела этот фильм - он меня потряс.Я ,конечно,не поняла его умом на 100%,но моё сознание проснулось,и я очень отчётливо увидела СССР - мне резануло по глазам до слёз.Я стала смотреть новости,много публицистических программ,авторское ТВ,и интересоваться политикой.Я повзрослела и изменилась мгновенно..Почему такое впечатление от фильма - не знаю.Но если такое случилось,то фильм гениален!Все причастные к картине -Гении!///...я невразумительна ,потому что чудо не объяснить словами,надо поймать мысль/// Отдельно о Сухорукове:Мне очевидно было сразу,что он безгранично талантлив,и невероятно умён,при этом(парадокс!)оптимист и великий шут!Удивительно и жаль,что так мало был востребован!/невероятный непрофессионализм многочисленых режиссёров-позор!//
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Марк Кириллов  (СПб)  15.01.2008 15:29
    В своё время этот фильм постарались замять,сделать вид,что его не было.Да и сейчас про него стараются не вспоминать.Даже несмотря на то,что один из самых модных актёров современности,Виктор Сухоруков,сыграл в фильме главную роль...Видимо,слишком в тему попал фильм.Чего стоит одна лекция Виктора о Пушкине,прочитанная им качкам-"бивням" -
    "Всегда носил с собой трость.И если какой-нибудь долболом обидит словом или делом - так отделает тросточкой,страшно подумать.А поликлиник тогда не было...Сам государь Николай Палыч его боялся.Любил и боялся.Его все любили и боялись.Почему? Да потому что он был настоящий "бивень"!"
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6