Все кого-то любят... (1988)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Все кого-то любят... кадры из фильма

Все кого-то любят...

Все кого-нибудь любят

1988

Смотреть Все кого-то любят... (1988) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  9 / 10 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 7   Юлия1981   22.06.2024 13:04
    Фильм понравился, правда качество плохое. Все темное, в некоторых сценах ничего на экране не разобрать.

    С такими женами как у Григория нельзя так ребенка забирать. Пришел, выпил, деньги на стол вывалил и ребенка увез. Конечно, такая подлая парочка провернет дельце и с деньгами останутся и с ребенком и еще алименты будут получать. А Григорий остался без копейки и без сына.

    С такими женщинами нужно все решать официально, через суд, все оформлять официально в присутствии свидетелей.

    Ребенка очень жалко. Плохо ему будет с таким отчимом и с такой мамашей. Тем более она родит отчиму родного ребенка, пасынка он вряд ли будет любить. Несчастливое детство ждет Диму.
    Повзрослеет и уедет к отцу, если отец будет жив к тому времени. Но детства ему никто не вернет.

    отредактировано в 13:05

    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Максим Марков  (Красногорск)  26.06.2017 06:52
    Фильм в свое время прошел незамеченным, что жаль, конечно.
    Проблема взаимоотношений детей и " бывших" отцов и тогда не пользовалась популярностью, а сейчас ситуация ненамного лучше.
    Если исключить сцены ночных кошмров главного героя, то фильм и цельный, и весьма пронзительный.
    Обычное человеческое горе именно такое: совершенно негероическое, и мало кому понятное.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Римма Марковна  (Алма-Ата)  26.01.2016 17:47
    "Все кого-то любят..." - так жалко девочку Женю, которая тоскует по своим родителям, которые уехали в дальние края зарабатывать на "Волгу"! И эти ее просящие глаза, в конце фильма: - Отвезите меня к родителям! Дед даже переживает за внучку, как бы от такой тоски, с ней чего бы не приключилось!

    А вот Григорий сочувствия у меня не вызвал, наоборот раздражение. В начале когда выбрал себе в жены, какую-то ужасную женщину, (как поняла претензии у нее к мужу, что работа его ей не по душе, по полгода дома не бывает, но ведь знала за кого замуж идет), потом когда отдал деньги этим бессовестным людям и даже расписки не спросил. А мать теперь еще и на алименты подаст.

    Тяжелое впечатление от фильма и детей жалко.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   nord   21.01.2016 10:53
    № 2
    Фильм идет 47 минут,но считается полнометражным
    Тут какая-то неточность,этот фильм не может считаться полнометражным. Короткометражным считается фильм длиной 40-50 минут.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   телеман   21.01.2016 09:30
    № 2 Russe,напишите в"Гостевую"
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Russe   21.01.2016 08:30
    Фильм идет 47 минут, но считается полнометражным. Тогда как, к примеру, "Цвет белого снега" - 42 минуты, короткометражка. Мне всегда казалось, что фильмы менее часа - короткометражные.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Елена1971  (Кузнецовск)  14.08.2012 12:52
    Фильм очень понравился.
    Вместе с болью и душевными страданиями,после просмотра фильма осталось теплое,светлое чувство (детское счастье наверное),словно я на минутку с любимым папой встретилась.
    Спасибо огромное Борису Сергеевичу за эту роль!
    цитироватьсообщить модератору