Я искренне удивляюсь восторженным отзывам этому актеру🤦♀Смотрела несколько серий сего «шедевра» ,сериал конечно фигня ,но для бабулек заходит 😂Сюжеты прям Голивуд а не Альховка …..Да и на это можно закрыть глаза,но не пойму где вы видите отличного актера в этом Зубове?!ГДЕ?Абсолютно пресный ,не умеющий играть ,некоторые второстепенные персонажи ито убедительнее чем он ……Ну видимо отзывы накручены ……. Может ему просто не дали раскрыться в этом сериале -что очень сомнительно ведь сериал посвящен именно ему……Правда порадовала серия где он наехал на генерала и получил по шаям-хоть что то похожее на правду показали 😂🤷♀
Не деревня ,а прямо какое то Чикаго!
,,Бриллиантовая рука ,,отдыхает.
Прямо апокалипсис свалился на одну деревню. Туда уже бы и на экскурсию можно было бы ездить... Ни то плакать ,ни то смеяться 🤗.
Это лучший сериал на современную деревенскую тему - браво! Я внёс его в скрижали лучших сериалов российского телевизионного кино! Смотрю каждый раз, хотя знаю, практически, наизусть - это и есть показатель КАЧЕСТВА и точного попадания в сердца и души зрителей.
Бесят такие фильмы...Почему-то меня, а не правоохранительные органы. В самом деле, в глухой деревушке в тайге творится черт знает что - убийства, кражи, грабежи, а чем в этот момент занимается несуразный участковый в исполнении Михаила Васькова? - Он любовные романы пишет! И еще черт знает чем он занимается, кроме исполнения служебных обязанностей! И с какого простите перепугу с преступностью приспичило бороться зачуханному леснику, который оказывается спецназовцем на покое. Ну прям копипаста с фильмов о Рембо! Плюс. Вы посмотрите на невзрачных жителей деревушки! Их что, специально в одном месте собрали, чтобы они, ущербные, по всей стране не разбрелись?!
Да, сериал конечно кому ка. все фломастеры одинаково цвета! Вы посмотрите как главный герой справляется с тем чего ему не нужно! Он же не следователь.
Тем более вопрос, как он умудряется вляпаться и решить проблему! Этому же надо додумать режиссеру и художникам и операторам для цельной картины!
№13 шама
глупее фильма еще не видела - а какие ляпы - с разбитой головой - в бой! верка нв каблуках на велике? зачем в болото полезла-то?а эту нюрку вместо того чтобы пристрелить = мент говорит что она пойдет как свидетель...уберите сериал...перестала уважать актеров ...тоже снились всю ночь кошмары -но хотелось этот дуризм досмотреть до конца...короче УУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖААААССССС!
Эсли эта деревня на протяжении такого времени (я имею ввиду бесчисленное количество серий) притягивает к себе негатив, в виде криминальных элементов. Т. Е. во всей России криминала меньше, чем в этой деревне, сожгите её нахрен. И все проблемы сразу пропадут сами собой...
№626 Сеит
Сериал просто жесть! Включаем в горах по утрам, чисто поржать! А поржать есть над чем! ОВД не работают! Работу ОВД делает егерь-лесник! Васян с Черкашом это жесть тоже и мать Васяна! Борьба двух РСП за ресурсного кандидата в Алени тоже ржака еще та! Но Зубов в фильме молодец не аленит и на уловки "бушных пельменей" не ведется! Пропаганда аленизма в сериале зашкаливает! Интересно! Что же курит режиссер?!
И не говорите. Деревенский воротила не иначе как Дон Каролине. Связи крутые, аж до Москвы тянутся. Зубов просто монстр , не человек.Семерых одним ударом. Полиция только отчеты пишет по следам деяний лесника. Хотя ладно, это ж кино про страшную деревню и одного богатыря.