Новенькие (2022)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Новенькие кадры из фильма

Новенькие

2022

Смотреть Новенькие (2022) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  5.313 / 32 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 9   Вадик Иванов   15.04.2024 01:18
    ]№6 ~Alisa~
    Глеб не понравился вообще, как на публику играл, а надо, чтобы забывал, что кино смотришь. О да из этого Глеба тот ещё прости господи "актёр"

    отредактировано в 01:20

    цитироватьсообщить модератору
  • 8   зоялинина   04.01.2024 22:45
    А что, фильм имел сногсшибательный рейтинг ? Иначе зачем снимать и снимать и снимать...? Вообще не понимаю эту страсть кинематогрофа к нескончаемым сезонам. Как-то это уже начинает раздражать. По сути создать 10 сезонов- это то же , что создать единый 300-серийный фильм. И то и то- мыльная опера. Особенно раздражает, когда сюжет не доведён до логического завершения с намёком на продолжение. Создатели так уверены, что смогут продолжить съёмки? Что продюсеры дадут деньги, что актёры смогут продолжать сниматься? Увы, не всегда следует продолжение, и остаётся разочарование от неоконченной истории.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Yury D   20.09.2023 00:00
    Мне вот интересно стало, как эта полицейская за один год дослужилась от младшего лейтенанта до подполковника? У сценаристов совершенно отсутствует чувство реальности! За год она прыгнула в званиях через 5 ступеней. Гагарин в космос летал и то только одну ступень переступил! А тут - дичайший случай! Даже погоны не поменяли, так и оставили погоны младшего лейтенанта! Просто на них прицепили две звезды! Вопиющие дилетантизм и профанация!

    отредактировано в 00:37

    цитироватьсообщить модератору
  • 6   ~Alisa~   20.11.2022 16:32
    Из актёров хорошо сыграли только взрослые и актрисы, сыгравшые Соню и Настю. Остальные слабо, очеь слабо. Как у Станиславского - Не верю! Глеб не понравился вообще, как на публику играл, а надо, чтобы забывал, что кино смотришь. Леру которая играла, как полуживая, застывшая, не интересно, вообще никакая. Понимаю, что ребята ещё учатся, но зачем их в кино тогда пускать, есть ведь студенческие театы, наверное. Ждём их в других фильмах с лучшей подготовкой. В любом случае - удачи всем!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Leon_78_  (Электросталь)  20.11.2022 03:59
    реальные события закончились с первого сезона, снимать бред ради бобла, вот жэто реальные событие
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   ~Alisa~   16.11.2022 00:16
    Такое впечатление, что у режиссёра и сценаристов была хорошая задумка. А вот воплотить её в жизнь не получилось. Слабо, очень слабо!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   ~Alisa~   16.11.2022 00:14
    №2 Медведь9
    Зачем это снимают? Зачем это спонсируют? Первый сезон ещё ок, второй слабый, третий даже не смотрите. 0/10
    Точнее и не скажешь.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Медведь9   13.10.2022 22:33
    Зачем это снимают? Зачем это спонсируют? Первый сезон ещё ок, второй слабый, третий даже не смотрите. 0/10
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Иван Беляев  (Москва)  06.10.2022 23:53
    3-й сезон намного хуже второго, и уж тем более первого
    цитироватьсообщить модератору