А почему Пореченков так странно орет на девушек? Как баба, извините? Что это означает? Он нормально ходит, нормально говорит. Но почему так странно орет?
Очень понравилась игра актёров и сериал. В некоторых эпизодах пробивало на слёзы. Особенно Александра Богданова - чудесно сыграла, и Михаил Пореченков - очень сильно, никогда не думал, что столько новых граней в нём открою. Жду продолжения.
Ужасно нудный и растянутый сериал. Хватило на первые шесть серий. Даже не интересно, что в конце. Депрессивные персонажи, все истории очень унылые, ни за чьей судьбой следить не захотелось. Единственный, кто понравился - старший тренер Зима, вроде так его зовут.
№280 AK76
<<Мужчина может быть без денег, семьи, друзей. Но мужчина не может быть без дела>>.
Избыток персонажей несколько размыл сюжетную линию. В концовке многовато пафоса и отсутствует акцентированная финальная точка. Но в общем хорошо - рекомендуется к просмотру. Кстати, в Калининграде базируется нынешний Чемпион Женской Суперлиги России - Локомотив. Девчонкам - здоровья и побед !
Всë хорошо, мне не хватило финала. Неужели второй сезон? Как правило продолжение проигрывает первой части, поэтому, скорее не жду. Не хочется второй сезон хуже первого.
Виталий Леонтьич Мутко в Коммент-шоу сказал: Я на все матчи ходил, по пляжному волейболу, женскому. Ему, мол, почему? А, он, уж очень красивый вид спорта)))
Как я с ним согласен. Именно из-за видов сзади я в основном и стал смотреть. Ну, и из-за ПоречОнкова конечно. Люблю, ничего не поделать. Формат абсолютно эртээрэшный, мелодрама для домохозяек. Спорить не надо, конечно Вилке в плане сексапильности, нет конкуренток. Но, вот, что интересно, полез в интернет смотреть ее фотографии, а там она серенькая и невзрачная. А все почему? Из-за прически. Лишний раз убедился, ничто так не меняет женщину, как прическа. И еще, вот ПоречОнков умеет играть пьяных, понимает, о чем речь. Одна песня Серова под окном чего стоит. А вот Хабенский, абсолютно не понимает о чем речь. Я тут недавно наткнулся на «Иронию судьбы» новую и ужаснулся, как он фальшиво пьяного изображает. При этом считается у нас большим актером.
Только что посмотрела фильм. Мне понравился. Всего в меру - спорта, любовных историй, даже криминала. И воспитательные моменты прослеживаются. Рекомендую к просмотру
№271 Лана Ч
Мне всё понравилось, хотя я не очень люблю фильмы про спорт. Актёры отыграли всё без исключения просто СУПЕР. Я даже не обращала внимания на своё отношение к актерам. Всем + и спасибо.
P. S. В спорте я не разбираюсь, по этому мне безразличны всё ляпы и ошибки. И да, я за скорейшее продолжение!
Абсолютно согласна с комментарием. Сериал замечательный.
№282 mnJc
Шёл третий десяток 21-го века, а сценаристы всё пытались лепить из персонажа Пореченкова - Лёху Николаева...злостного альфача и разрывателя женских сердец. Хотя Миша давно уже вышел в тираж и напоминает разве что медведя с бодуна.
Очень забавный момент в сценарии, как бывшие одноклубники-хоккеисты: Пономарёв и Антипов, а ныне мажор-спортдир и морячок соответственно, влюбляются, С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, в весьма спорного вида "красавицу", замученную жизнью и тренировками.
Руки прочь от Миши.Миша хороший парень.И актер отличный.
Шёл третий десяток 21-го века, а сценаристы всё пытались лепить из персонажа Пореченкова - Лёху Николаева...злостного альфача и разрывателя женских сердец. Хотя Миша давно уже вышел в тираж и напоминает разве что медведя с бодуна.
Очень забавный момент в сценарии, как бывшие одноклубники-хоккеисты: Пономарёв и Антипов, а ныне мажор-спортдир и морячок соответственно, влюбляются, С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, в весьма спорного вида "красавицу", замученную жизнью и тренировками.