Невский. Чужой среди чужих (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Невский. Чужой среди чужих кадры из фильма

Невский. Чужой среди чужих

Невский-3

2018

Смотреть Невский. Чужой среди чужих (2018) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  8.696 / 414 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 91

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 1315   VD  (СПБ)  14.05.2019 00:13
    Конечно, "Невский" и "Реализация" подняли планку боевиков. Многие другие крим. сериалы как-то скучно смотреть.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1314   МилаМила   12.05.2019 17:04
    №1310 Кэтлен
    Вот у меня точно такое же мерзотное послевкусие от сериала по происшествии некоторого времени. Мерзкая история. Финал с душком. Сценаристы просто обгадили историю. И некрасиво в ней выглядят и Юля и Фома. Да и не будет авторитет в очень сложное для себя время влипать в любови. Не будет.
    И у меня послевкусие ужасно мерзкое, в основном из-за Фомы с Юлей. Выглядит их история не просто некрасиво, а как-то мерзко, что ли. Именно история этих двоих показала, кто настоящий мужик и друг, а кто... И не друг, и не враг, а так.
    А Юля, ну очень мерзкий персонаж, да и сынок под стать ей. Диснейленд, это конечно важно, да. И только когда не состоялось, то "мама, может мы снова к папе переедем". А когда это уже не маленький мальчик слушал на заднем сиденье что мать отцу говорила, когда Паша их из дома Фомы увозил, сыночек конечно был согласен с мамой в том, что Паше надо вернуться и Фоме помочь. Не в отца сын, ох не в отца... Пашин ли это сын.
    Многие комментаторы жаждут воскрешения Фомы в следующем сезоне, а я не хочу, ну никак не хочу. Не стоит он дружбы Паши. В общем Фу! Не стоило создателям так гадить историю Фомы, жил авторитетом и другом, и погибнуть надо было авторитетом и другом. И ещё, не считаю Фому крутым авторитетом и настоящим другом, как и тем, кто по настоящему полюбил женщину. Был бы крутым и любящим, не кувыркался бы на ней в то время, когда Паша спасал своего сына и сына яко бы любимой женщины Фомы. Мерзко, гнусно и дёшево.
    И Юлю бы подальше от Паши убрать, он лучшего заслуживает. Вообще как-то Паше с женщинами не повезло, чёрт те знает кого авторы ему подсунули, как по дешевизне души, так и по дешевизне внешности.
    Юля на роковую женщину никак не тянула, да и тех случайных, с кем он иногда спал, могли бы как-то получше продумать.
    Кстати, любовь Капустинская с Паламарчуком сыграть не смогли, не в одной сцене это не было похоже даже на влюблённость. Ну Капустинская ладно, но Паламарчук-то мог бы постараться, роль Фомы ему очень удалась, уж надо было как-то и в любовях планку держать.

    отредактировано в 17:45

    цитироватьсообщить модератору
  • 1313   Татьяна Ротова  (Рим)  11.05.2019 19:07
    У каждого свое мнение. И свой вкус. Комментариям не очень доверяю. Смотрю сама и делаю вывод. Иногда противоположный некоторым комментам. А как любят критиковать! Как будто знаменитые режиссёры или критики. Сами то чего создали?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1312   Gyessssss@bk.ru   24.04.2019 18:26
    Что-то стала первую серию смотреть, бред какой-то. Девушка бежит, испугалась, что начнется с разборок, даже перемотала, оказалось пока ничего страшного, то, что Паша жив ясно из титров, и тут очередные намеки на то, что кто-то что-то думал, кто интересно, если зрители все понимают? И вдруг жена решила выяснить напрямую где справедливость в супермаркетах и неужели ей аукнется прошлое? Начало совсем не удивляет и не разогревает интерес. А это детектив!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1311   КиноА   07.04.2019 17:19
    Спасибо комментирующим: развеяли последние сомнения! Как хорошо, что прочитав вас, я НЕ посмотрела третью часть, и сокрушаться на тему "как бы это развидеть" мне не пришлось. Персонажи остались для меня такими же интересными, живыми, в чем-то уже родными -каждый по-своему, а сама история - в целом классной. Конкретно линию Юли я уже во втором сезоне смотрела практически на перемотке, могу себе представить, как плевалась бы в третьем...
    Остальным причастным большое спасибо за два сезона, открыла много новых для себя имен отличных питерских актеров.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1310   Кэтлен  (Новосибирск)  07.04.2019 17:07
    Вот у меня точно такое же мерзотное послевкусие от сериала по происшествии некоторого времени. Мерзкая история. Финал с душком. Сценаристы просто обгадили историю. И некрасиво в ней выглядят и Юля и Фома. Да и не будет авторитет в очень сложное для себя время влипать в любови. Не будет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1309   ВИКТОР МОСКВИЧЕВ   05.04.2019 17:29
    Загул,с поехавшей крышей и всплеском агрессивного бешенства у Юлии, самый противный и отвратительный сегмент этого фильма. Ну ни в какие ворота это не вклеилось.
    Просто омерзительно и грязно вышло. Тем более если решили Фому убить,то уж могли более достойно его убрать без этой низкой извращённой линии с дебилкой Юлией. Ну ни в какие ворота.
    Она просто уже персона нон грат в этом фильме))) Просто вызывает тошнотворное чувство. И не только из за Фомы, она вообще в третьей части была отмороженной . Это и постоянные склоки,драки, чего стоит только встреча с зечкой и приводом ее домой.
    Ну переборщили создатели. Так и хочется сказать, что у сценариста больное и извращённое воображение . Надо же что то и прекрасное в фильме показывать)))
    Невозможно после этого будет поверить в применение Паши с этой сбесившейся гиеной. А ведь сто пудов нам впарят в четвертой части воссоединившуюся семью как будто ничего не было.))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 1308   juxtaposition   28.03.2019 00:12
    Вероятно,сценаристы не знали,куда уже "вырулить".
    №1307 Ольга Фейн
    ...
    Мда... А Юля на тот момент хотя бы развелась с Семёновым? Или сценаристы превратили верного друга Фому в любовника жены?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1307   Ольга Фейн  (Москва)  25.03.2019 10:53
    №1306 Люблю Невский
    ... Была показана сцена в кровати......оба голенькие))))) по сценарию "было", но сыграли натянуто и не убедительно, истинной страсти не почувствовалось ......сплошное недоумение.

    Мда... А Юля на тот момент хотя бы развелась с Семёновым? Или сценаристы превратили верного друга Фому в любовника жены?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1306   Люблю Невский  (Новосибирск)  24.03.2019 14:29
    №1304 Ольга Фейн
    Кто досмотрел до конца? У Юли с Фомой все таки было что? Или он на неё не повёлся?
    Была показана сцена в кровати......оба голенькие))))) по сценарию "было", но сыграли натянуто и не убедительно, истинной страсти не почувствовалось ......сплошное недоумение.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1305   juxtaposition   23.03.2019 13:48
    Лучше бы не повёлся.
    №1304 Ольга Фейн
    Кто досмотрел до конца? У Юли с Фомой все таки было что? Или он на неё не повёлся?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1304   Ольга Фейн  (Москва)  22.03.2019 22:40
    Кто досмотрел до конца? У Юли с Фомой все таки было что? Или он на неё не повёлся?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1303   Лексич   15.03.2019 06:48
    №1302 Люблю Невский
    ... Какая весёлая бы компашка получилась.....в таком случае для полного ощущения счастья ещё и Гошу Куценко на роль какого-нибудь бандита....ну и Ваню Урганта вишенкой оформить на этот "новоиспеченый киноторт"))))))
    ... еще папу Урганта на роль генерала и получится комедия "Вечерний Невский".
    Ляпнул про Аверина и такое началось! Что же делать бедному Максиму? В Склифе хотят "замочить", в Невский не пускают. Хоть в Реализацию иди. Как жить? Понимаешь. Что кушать? Эх...

    отредактировано в 06:49

    цитироватьсообщить модератору
  • 1302   Люблю Невский  (Новосибирск)  14.03.2019 23:11
    №1301 Иван Лаптев-Двоезайцев
    ...
    Безрукова ещё позовите. Он и участковым справится и мафиози вместо Фомы.
    Вместо гбиста Тарасова Пореченкова возьмите. Пусть ненавязчиво втирается в доверие к Архитектору под личиной Винни-Пуха.
    Какая весёлая бы компашка получилась.....в таком случае для полного ощущения счастья ещё и Гошу Куценко на роль какого-нибудь бандита....ну и Ваню Урганта вишенкой оформить на этот "новоиспеченый киноторт"))))))

    отредактировано в 23:15

    цитироватьсообщить модератору
  • 1301   Иван Лаптев-Двоезайцев  (Ковров)  14.03.2019 20:49
    №1291 Лексич
    А я бы глянул (ради контраста) на Аверина в "Невском" в роли мутного мента или серьезного бандюгана. Только без его знаменитых гримас. Как бы он справился? Все равно все комментаторы на ветке Склифа хотят от него избавиться. Максим давай к нам..

    Безрукова ещё позовите. Он и участковым справится и мафиози вместо Фомы.
    Вместо гбиста Тарасова Пореченкова возьмите. Пусть ненавязчиво втирается в доверие к Архитектору под личиной Винни-Пуха.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 91