Невский. Чужой среди чужих (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Невский. Чужой среди чужих кадры из фильма

Невский. Чужой среди чужих

Невский-3

2018

Смотреть Невский. Чужой среди чужих (2018) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  8.699 / 415 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 91

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 485   из всех искусств важнейшим для нас является кино   19.02.2019 01:58
    №481 Люблю Невский
    Накал страстей не утихает))))) Паша в трансе конечно после недавней информации, принять такую правду нелегко (если конечно это не ментовской развод)......может действительно был взят расчёт на то , чтобы его морально сломить и ослабить, лишив его.....отца, которого он вероятно очень любил....Этот ФСБшник рьяно ненавидит Фому и всячески пытается задавить его со всех сторон, зная что Алексею особо доверять и рассчитывать не накого, он решил дезоринтировать его верного друга (Пашу он тоже почему-то недолюбливает)
    я о том и писал, и фома паше=менту=оперу так и сказал, менту раскрыл его же, их же ментовские подставы, методы, приемы.. хорощий орер паша, но наивный в личной жизни
    цитироватьсообщить модератору
  • 484   Люблю Невский  (Новосибирск)  19.02.2019 01:08
    №474 Лексич
    ... Необязательно. Но он убивает человека легко, он из бандюков, а у них и повадки и словечки другие. Может это недоработка создателей, но в его персонаж нужно было бы все это включить (хоть немного).
    При всём своём чудовищном обаянии и какой-то таинственной душевной мягкости и ранимости (взгляд у него зачастую наполнен грустью), ФОМА достаточно хладнокровен и циничен, все эти несочетаемые противоречия наполняют его образ дополнительным шармом.....и неординарностью, в отличии от обычного амплуа заурядного криминального элемента.
    цитироватьсообщить модератору
  • 483   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 23:44
    №479 Диана К.
    А Вася...он кто? Бандит - стукач или агент под прикрытием...с полным погружением.
    Арсеньев, кстати слышит) Любимова. Только несколько иначе воспроизводит.
    Три в одном)))) плотно и крепко висит на крючке у ФСБ, тотально управляемая марионетка-информатор, внедрен с целью разобщения элитного преступного конгломерата под предводительством Фомы))))

    отредактировано в 00:35

    цитироватьсообщить модератору
  • 482   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 23:24
    №480 Диана К.
    ... Вот где вы увидели, то о чём пишите? Я это ваше, прочла перед сегодняшними сериями и ооочень внимательно всматривалась в экран. )) Нормальные дружеские отношения. С стороны Юли. А Фома, мучается, это понятно. Жена друга - ни-ни. Но все чино-блино, завис от чмока, как пионер))
    Именно со стороны Фомы есть какие-то волнительные нотки.....уже писала в своём ответе 462))))) От поцелуя да...... прям расстаял на ходу и в такую задумчивость впал, что даже потерял на пару секунд связь с реальностью))))

    отредактировано в 23:49

    цитироватьсообщить модератору
  • 481   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 23:13
    Накал страстей не утихает))))) Паша в трансе конечно после недавней информации, принять такую правду нелегко (если конечно это не ментовской развод)......может действительно был взят расчёт на то , чтобы его морально сломить и ослабить, лишив его.....отца, которого он вероятно очень любил....Этот ФСБшник рьяно ненавидит Фому и всячески пытается задавить его со всех сторон, зная что Алексею особо доверять и рассчитывать не накого, он решил дезоринтировать его верного друга (Пашу он тоже почему-то недолюбливает)
    цитироватьсообщить модератору
  • 480   Диана К.  (СПб)  18.02.2019 23:11
    №461 Люблю Невский
    [quote]№460 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
    ... Да просто пришла мадам,уж и посидел с ней.
    Хотя конечно. Тема Фомы и Юли приобрела мутные и некрасивые очертания. Как бы не хотелось от этого абстрагироваться. Зачем сценаристам эта аморальная грязь и низость( если в самом деле тема измены будет)непонятно.
    Вот где вы увидели, то о чём пишите? Я это ваше, прочла перед сегодняшними сериями и ооочень внимательно всматривалась в экран. )) Нормальные дружеские отношения. С стороны Юли. А Фома, мучается, это понятно. Жена друга - ни-ни. Но все чино-блино, завис от чмока, как пионер))
    цитироватьсообщить модератору
  • 479   Диана К.  (СПб)  18.02.2019 23:04
    А Вася...он кто? Бандит - стукач или агент под прикрытием...с полным погружением.
    Арсеньев, кстати слышит) Любимова. Только несколько иначе воспроизводит.
    цитироватьсообщить модератору
  • 478   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 22:18
    №476 Лексич
    Анонс 11 серии (специально для Дианы К.)

    -Я посмотрел ваш материал, ну что неплохо, неплохо...А как вы 11 эпизод назвать планируете? "Дебил Веня - супер гангстер"?
    -Нет, "Козырь в рукаве".
    -А...ну хорошо...Вот эта его речь мне понравилась, где он с пацанами у машины (смотрит в сценарий) - "Че тут, как? Че нового на районе? Какие темы?" Неплохо, неплохо...
    -Смеетесь опять?
    Весёлая 11 серия про !супергероя! :-"Веня-терминатор по кличке "атакующий Памперс" возвращается)))) .......брависсимо!
    цитироватьсообщить модератору
  • 477   ТаняН  (Новосибирск)  18.02.2019 21:23
    №475 Диана К.
    У меня ещё 5 минут до кино...а вы уже всё пообсуждали....Так нечестно.)
    Вот я согласна с Вами, мой земляк или землячка не очень хорошо делает. Нельзя спойлерить в обсуждениях. Кто-то спит уже, а кто-то только начинает смотреть.
    ***
    Я сегодня расстроена. Не просмотром, анонсом на завтра. Веня засранец точно нагадит, головку ему повредили в уличном бою однозначно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 475   Диана К.  (СПб)  18.02.2019 20:56
    У меня ещё 5 минут до кино...а вы уже всё пообсуждали....Так нечестно.)
    цитироватьсообщить модератору
  • 474   Лексич   18.02.2019 20:22
    №472 Зиновия
    Кому-то надо, что бы он был со зверской рожей, пудовыми кулаками
    Необязательно. Но он убивает человека легко, он из бандюков, а у них и повадки и словечки другие. Может это недоработка создателей, но в его персонаж нужно было бы все это включить (хоть немного).
    цитироватьсообщить модератору
  • 473   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 20:20
    №446 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    ... КТО Мог егого отмазать ? кому он нужен ? только фоме, как жертвенный баран, на заклание.. подставить и грохнуть потом...
    Отмазали и выпустили......и кто?! - Андрей вместе со своим шефом-сусликом......отличная ~~~ь комбинация (((((Андрей как обос## ранный стоял перед Пашей. Да .....на этого дебильного урода у сценаристов видимо грандиозные планы вселенского масштаба......ещё окажется и так, что он по ходу запросто Фому грохнет (((((( и все ему с рук сойдёт, ещё и орденом наградят....тьфу (пристрелил бы его кто-нибудь вовремя)

    отредактировано в 20:23

    цитироватьсообщить модератору
  • 472   Зиновия  (Москва)  18.02.2019 20:13
    №471 Лексич
    . Нет в нем какого-то бандитского налета, что ли...Как на таких персонажах, например, как Власов или Чингиз.
    Да что же все о Фоме, как исключительно о бандите! Он ведь в настоящее время бизнесмен и основной бизнес у него легальный!
    Кому-то надо, что бы он был со зверской рожей, пудовыми кулаками и весь в татуировках! Так что ли?
    цитироватьсообщить модератору
  • 471   Лексич   18.02.2019 19:59
    №469 Ирия Гай
    Я не Фому люблю ,а Диму Паламарчука.Это две разные вещи!
    Дима отлично играет ...
    Так я не спорю, актер неплохой, играет отлично. И я писал о Фоме, подразумевая Паламарчука. Роль (на мой взгляд) не совсем его. Нет в нем какого-то бандитского налета, что ли...Как на таких персонажах, например, как Власов или Чингиз. (Да и очень прошу вас не расстраиваться из-за моей дурацкой писанины...)

    отредактировано в 20:09

    цитироватьсообщить модератору
  • 470   Люблю Невский  (Новосибирск)  18.02.2019 19:54
    Как же бесит этот мерзкий урод ВЕНИК..........когда-нибудь угомонят этого дебила или он постоянно будет в шоколаде)))))) Спец операция накрылась медным тазом у ментов-добродетелей......выпустили идиота и справится с ним не могут, у Паши помощи просят, ну прям ухохотаться можно над бессилием правоохранительных органов перед психом-алигофреном)))))
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 91