№197 Марина ( румыния)
... )))))))) беситбесит. Вроде, как вся правильная, с претензией на лидера (таких героинь я люблю по определению), а вот беситбесит)))))
Устроила себе праздник, перечитываю стенограмму вашего просмотра ВП-1 ;)) Ржу )))))))))))
Где-то с 200 поста на той ветке.
Но вы злые же! А под занавес еще и грустно.
№258 Марина ( румыния)
... Точно, я всё думала кого мне девахи напоминают. Куриц. И крыльями также машут, но с голосами сирен. Вот учудик постебался, так постебался со своей вакциной. Хотите новых людей, нате вам куриный апкакалисис.
Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовою козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога.
я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Я вчера беготню курицсирен по два раза пересматривала. Наслаждалась.
... Ага, такие СтасикиПси самые надёжные, своей ненадёжностью. От них главное отмахиваться вовремя, чтобы за руку не хватал и не лез куда не надо. Даже лучше ручечки за спиной сковать и пусть веселится придурок. Ничего не ждёшь, ни от чего не офигеешь, нигде не подставит. Ни с какого цвета таблеток. Они его не изменят, потому что некуда. Тупиковая ветвь. Но одели его поярче, Правильно, чтобы заметно было в какой стороне он сейчас прыгает и веселится, чтобы туда спиной не поворачиваться.
А Нонну я вообще цитировать боюсь, чтоб не забанили за непарламентское ;)