Физика или химия (2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Физика или химия кадры из фильма

Физика или химия

Физика и химия

2011

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  5.409 / 257 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 18   Semka   18.08.2011 19:53
    Видела рекламу сериала - не зацепило. Может переросла этот жанр (сериалы про школьников), а может уже слишком много их стало, что надоело.

    В принципе не отрицаю, что сериалы про школьников имеют право на существование, так как в любое время всегда найдутся школьники, которым это будет интересно. Вспоминая себя в школьные годы, думаю, что больше всего сериал будет интересен тем, кто немного моложе (на 2-3 года) героев сериала. Но тем не менее сериалы такого жанра не должны исключать других жанров.

    Что же касается самого сериала, смущает прежде всего то, что актёры сериала выглядят старше, чем герои, которых они будут играть. Сравнивая с другими сериалами, они должны выглядеть как старшие девочки из папиных дочек или как герои из "Мятежного духа" (и там, и там главные герои - школьники).

    По поводу любовной линии геев. Скорее всего её не будет. Но это не значит, что не будет самих героев. Они вполне могут оказаться натуралами или один из них окажется девочкой, как в "Новостях". В любом случае, если сериал и не будет иметь успех, то точно не из-за отсутствия гей-линии. Наиболее вероятная причина неудачи: сериалов про школьников уже достаточно много.
    цитироватьсообщить модератору
  • 17   АнТи_БаНальк_@   16.08.2011 21:40
    Хочу посмотреть)))) Надеюсь будет интересно!**
    цитироватьсообщить модератору
  • 16   котов павел  (бобров)  16.08.2011 12:39
    обязательно посмотрю этот сериал
    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Тасечка  (Пенза)  12.08.2011 23:29
    не будем забывать, что адаптация снимается не для Русских фанатов, что бы те сравнивали, а для тех кто оригинал ещё не смотрел, то есть большая часть страны
    Золотые слова! Многие не видели оригинала, а теперь,может быть, посмотрят. Вообще, несмотря на то, что ФиХ и ЗШ адаптации, у этих сериалов есть качественное преимущество перед теми же Ранетками-это интересный сюжет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   Seva_007   12.08.2011 13:26
    valeri_89, поверьте мне, я так же настроен против выхода адаптации, но посмотрим это с другой стороны, FoQ у нас не кто не забирает, и к тому же мы ведь даже не видели не одной серии адаптации, а на счёт того трейлера "От создателей Ранеток, Папиных дочек..." актёры давно уже не те будут играть, и на сколько я понимают этого трейлера показывать не будут. А насчёт адаптирования сериалов СТСшниками, то можно привести вполне разумные сериалы которые были не плохо адаптированы, а сериал "Маргоша" (Исп.Лалола) и вовсе переплюнул оригинал, я к тому, что ФиХ лучше они конечно же не снимут, но и слишком ужасно это быть не может. И на счёт эмоций, да, здесь я согласен, что те кто смотрел оригинал у них не будет столько эмоций от просмотра, что было у FOQ, но и не будем забывать, что адаптация снимается не для Русских фанатов, что бы те сравнивали, а для тех кто оригинал ещё не смотрел, то есть большая часть страны.
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   valeri_89  (москва)  11.08.2011 20:18
    Seva_007 я бы не сказала что стс хорошо адаптирует,и кто сказал что все забыли о оригинале, и если уж говорить,то у оригина куда больше поклоников чем у русс. версии.
    А физика или химия не думаю что будет пользоваться большой популярностью на стс ,т.к. как большинство уже настроены против адаптации, а если уберут и фервид , то это провал.
    судя по трейлеру и тому что сериал от создателей ранеток и папмных дочек должно получится ''хорошо''.
    В оригинале актёры отлично сыграли.Там начинаешь рыдать когда кто-то уходит или умирает,смеёшься до боли в животе.Не думаю что в русской версии актёры смогут переплюнуть игру в оригинале.Думаю что они и половины не передатут как надо,не будет тех эмоций что в испанской версии.
    Я уверенна что оригинал в тени не останеться т.к это не первая адаптация сериала и пока что не одна не затмила оригинал!
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Seva_007   09.08.2011 17:24
    Николай_18, полностью согласен, но посмотрим что всё таки они решат, всё может быть...уже совсем скоро, через пару недель...премьера.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Киндер   07.08.2011 02:12
    Если уберут эту линию, то сериал уже потеряет у многих наверное интерес. Ведь они одни из главных в сериале.
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Николай_18  (Валуйки)  05.08.2011 07:54
    Просто круто, что в России снимают такой сериал))))


    "№ 3 Seva_007 22.06.2011 18:25
    А на счёт Фера и Давида, на сколько я читал ничего не известно, есть вероятность что их линию даже могут убрать...из-за гомофобии народа"

    если действительно уберут, то я полностью разочаруюсь в русском народе..(((((((
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Seva_007   05.07.2011 21:20
    Ирина Некрасова - Ирэн - Полторак Вика
    Лада Белова - Бланка - Викторова Мария
    Евгений Джабраилов - Джонатан - Лучинин Александр
    Рик Крамеров - Роки - Квятковский Юрий
    Клара Ивановна Тарасова - Клара - Германова Любовь
    Артем Владимирович Крамеров - Адольфо - Смирнов Александр
    Алексей Вайнштейн - Исаак, так же Ракша Вася
    Юрий Харитонов - Хулио - Зубалевич Матвей
    Маша Вайнштейн - Паула - Былинкина Юля
    Джан - Ян - Жуань Юнчен
    Игорь Горка - Горка - Коваль Алексей.
    Рая Туманова - Рут - Сазонова Дарья
    Николай Кабанов - Кабано - Тележинский Леонид
    Кира Ковалева - Кова - Сметанина Настя
    Юлия Ливанова - Йоли - Гопоненко Ирина
    Роман Харитонов - Рубен - Емельяненко Максим
    Фёдор - Фер - Илья Иосифов

    Как то так))) Но это ещё не точно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Pif   05.07.2011 16:31
    Интересно, а кто Фера будет играть?
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Seva_007   22.06.2011 18:25
    Алина_Островская1990, говорят что в первом сезоне будет 40 серий продолжительностью 45 мин, а на счёт последующих сезонов, это будет решаться по рейтингам, если будет рейтинг большой, то продолжение сезонов должно быть, а если нет то....нет.
    А на счёт Фера и Давида, на сколько я читал ничего не известно, есть вероятность что их линию даже могут убрать...из-за гомофобии народа

    Evalushen, а что вы хотели...стс хочет расширить возрастную категорию телезрителей. в принципе СТС хорошо адаптирует иностранные сериалы - Закрытая школа, Маргоша...
    Все будет так, как с Закрытой школой. Его испанский вариант почти никто и не помнит и не знает. Девушки вздыхают по главным героям русской адаптации и умиляются маленькой девочкой. Этот сериал ждет тоже самое. Поклонников будет море. Оригинал останется в тени, как и должно быть (Хоть и самому не легко об этом говорить)....

    отредактировано в 18:33

    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Evalushen   16.06.2011 17:54
    Лично я считаю, что копировать испанскую Физику или Химию - это хамство! Не могут свое придумать - лучше пусть вообще не придумывают!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Алина_Островская1990  (Киев)  05.06.2011 14:44
    Очень рада что и Россия снимет такой сериал, я его обажаю. Может кто знает сколько сезонов снимут и насколько сильно будет проходить "адаптация" историюю Фера и Давида мы вобще не увидим?
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33