№22 Katharina
Cериал хорош для тех, кто устал от реальности и хочет хотя бы в кино насладиться хэппиэндом. Слишком уж всё слащаво: матери-кукушки одумываются и забирают детей из детдома, бизнесвумэн бросает ради детей карьеру, как будто это нельзя совмещать, милиция не берёт взяток, соседки все охотно сидят с чужими детьми, а одинокие женщины так доверчивы, что пускают к себе в дом чужих людей. Да и злостные алиментщики настолько тупые, что их может обхитрить любая девчонка. А судебные приставы целыми днями только сплетничают, обсуждают свои шашни и чаи гоняют. Сериал был более менее «спасён» семьёй Астаховых.. Сергей хорош, как всегда, а девочка просто отлично сыграла Катю.
Согласна с Вами во многом и по поводу роли девочки Кати тож оч согласна: ничего так не зацепило в этом фильме, как игра этой актрисы. Просто шикарно и не наигранно, всё так живо. Астахов тож великолепен.
А все события в этом фильме как будто за уши притянуты, да и главная героини ну прям вся чересчур. Развязка, канеш, неожиданная для меня: зачем тогда вообще был нужен Пашка (в очках паренек) по фильму, так и не поняла.
Еще не поняла, для чего вообще история с этим клубом танцевальным: зачем один танцор (-ка) , когда остальные в парах. Зря вообще это развивали. Придумали бы просто сюжет про девочку Афоню, который всегда оказывался в нужное время в нужном месте.