Брат за брата (2010)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Брат за брата кадры из фильма

Брат за брата

Гарлем

2010

Смотреть Брат за брата (2010) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  6.309 / 149 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 204   Игорь Гринблат   28.08.2021 17:04
    Сериал отличный ждем продолжения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 203   Елена Курганова  (Харьков)  20.11.2020 23:51
    Константина Стрельникова обожаю! Невероятная харизма и редкая человечность!
    Егор Клейменов сыграл нереально!
    Спасибо всем за сериал, который хочется смотреть!
    цитироватьсообщить модератору
  • 202   Алексей Дроганов   14.10.2019 08:50
    Ребята, все, кто работал над этой картиной большое вам спасибо. Ваш труд оценен на самом высоком уровне! Есть желание поскорее увидеть вторую часть сериала, так сказать, продолжение... Спасибо вам большое!
    цитироватьсообщить модератору
  • 201   алекс питерский   13.06.2019 21:14
    От нечего делать дотянул до 8 серии 1-го сезона,до нее косяки конечно были,но боле-мене терпимые,ну сериал все ж,понимать надо,но с этого эпизода орал просто в голос,маньяк,выхватив пять маслин почти в упор,причем из непонятного ствола(в кадре явно был не макаров)умудрился свалить от вполне дееспособного Светлова и кучи остальных ментов,вычислить того в парикмахерской и уже там эпично склеить ласты еще от трех пуль.Аааа...такого саазочного бреда даже в современных"шедеврах"от наших доморощенных сценаристов и режиссеров еще не видел.Ребят,идите уже в сельское хозяйство,там позарез рабочие руки нужны

    отредактировано в 21:16

    цитироватьсообщить модератору
  • 200   Бисквит   07.04.2019 19:04
    Просто невообразимая дрянь! Работа на уровне профнепригодности буквально всех - сценариста, режиссёров, артистов, операторов. Орущий, истерящий Стеклов, Бойко с его фирменно-неподвижной физиономией и сурово сдвинутыми бровями... Но самое отвратительное в этом шедевре - просто какое-то невероятное количество трупов! Кровь буквально льется с экрана! Вы что творите, господа создатели и творцы подобного "шедевра"?! Что у вас в голове творится?! На какую аудиторию вы рассчитываете?! Скорее всего, вы вообще о зрителях не думаете, вам на зрителей просто плевать! Сляпали кое-как дрянной фильмец, зарплату получили и понеслись дальше, к созданию очередного #овна!
    цитироватьсообщить модератору
  • 199   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  14.03.2019 13:53
    Концовка с развязкой просто убила. Детский сад. Что, о чем? Где и какой смысл? Ты оружием торговал и ты прокололся, нет это ты прокололся. И все, выяснили, и вся развязка.При этом у Светлова выражение глаз - будто его разбудили на необитаемом острове. Да тут еще и борщ и слеза из глаза. У меня слов нет, и кто пишет такие сценарии? Это значит старику-бывшему менту, который город очистил от мрази продажной ( одну только главную падаль не успел прикончить - Чабина, жаль) ему значит ружьишко в руки - стреляйся. А доберману значит все почести. Ой какой хороший. Вся ментовка на него работала, все во взятках погрязли. На оружии капитал нажил. А если он всех бизнеснемов заваливал, то кому ж он оружие то сплавлял? И этот кровавый капитал он на сберкнижке держал? Которую Светлову отдал? О семейке моей позаботься, кровавую сберкнижечку им отдай, чтобы моя семья безбедно жила. Обхохочишься, честное слово. Сценаристы, а чего вы этому доберману памятник не поставили, а? И оружейный салют на могиле? Улицу еще в городе бы назвали- Добермановская.А че, заслужил. Герой прям.
    цитироватьсообщить модератору
  • 198   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  11.03.2019 10:02
    №189 Assoty
    Пересматриваю сериал третий раз из-за игры Егора Клейменова. Вот это роль -СУПЕР! В этом сериале на него можно смотреть бесконечно!
    Двух слов связать не может.Ё моё и только. Самая дурацкая и глупая роль в этом фильме, впрочем как и сам фильм. Один из ляпов - Деркач что, каждый день и ночь дежурит?
    цитироватьсообщить модератору
  • 197   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  10.03.2019 19:32
    №193 maccmaster
    ... Полностью с вами согласен. это актер играет в совершенстве.Как в свое время играл Вицин.
    Господи, этому актеру только трактористов играть. Чего уж такого великолепного то он сыграл, чтобы его так от других актеров выделять?Тем более с Вициным сравнивать. Ни к селу ни к овину.Смешно даже.? Вы наверное родственник его, что так расхваливаете? Все актеры нормально играют в этом фильме, только сам фильм никчемный.Смотришь фильм как будто конспект читаешь,снятые эпизодики на скорую руку. типа ...и так сойдет, с кучей ляпов и не стыковок, я уж не говорю о самом сюжете....галиматья какая то.

    отредактировано в 19:49

    цитироватьсообщить модератору
  • 196   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  08.03.2019 13:54
    Кто убил кролика Роджера. Нет, ну в 2010 может этот фильм и можно было смотреть серьезно,но в 2019-ом.....Режиссер или сценарист или оба , по моему в детстве любили в войнушку играть. Ну, очень не серьезный фильм. Это одним выстрелом то - двоих сразу? А когда с моста слетели, и оставшийся в живых ппс-ник - может лучше бы он смог оружие достать, чем вместо этого достал ключики и наручники отстегнул? И такая нелепица через кадр. И еще здесь кто-то этот фильм расхваливает. Да-ааа,деградирует наше общество.Америка ликует, добилась своего. Чтоб такое расхваливать. А актером - позор - в таких фильмах соглашаться сниматься.
    цитироватьсообщить модератору
  • 195   Igor Shakhnovich   09.12.2018 08:23
    гарлем:) ....use to be куреневка.... .я ее по кирпичам узнал:)
    цитироватьсообщить модератору
  • 194   Игорь Кропотов   30.11.2018 22:58
    Уровень кина ясен уже по 1-й серии. Ментовского московского (!) опера отоваривают какие-то паршивые ппс-ники какой-то провинциальной дыры за то, что он слегка поучил их вежливости. Ну допустим. Почему он сразу после этого не объяснил им, кто он такой, и не пригрозил им элементарным вылетом из органов - непонятно (удостоверение, что ли, в Москве забыл?). Далее, его вытаскивает из "обезьянника" сам начальник райотдела, нисколько не интересуясь, как он там оказался, и, соответственно, никак не наказывая граждан сержантов. Неожиданно опер Светлов интересуется у полкана, мол, возьмет ли тот его к себе? То, что это МВД - это военизированная организация, а не вольница Махно, и что такие вопросы решаются на уровне никак не РУВД, похоже, просто не приходит обоим в голову (точнее, конечно, не им, а т.н. сценаристу). Р-раз - и капитан уже старший наряда ППС! Напоминаю, что это должность мента в звании "прапорщик", а обычно просто сержантская. Что об этом думают по прежнему месту службы Светлова в Москве, остается за скобками. У нас ведь столько грамотных оперов! Чего же не отпустить, раз хочет парень поработать в патруле в Хренморжовске! У него ведь брата убили! Уважительная причина, понимашь. То, что из-за этой причины Светлова просто обязаны вообще отстранить от расследования этой темы, опять же даже не рассматривается. Потом Светлов с ходу ловит маньяка, которого весь райотдел хрен знает сколько не может поймать, ликвидирует вооруженного грабителя и подбирается к местной торговле наркотой, которая крышуется местными ментами. Всё - 1,5 серии поглядел, более не буду. Жуткий примитив. Да и Ярослав Бойко ничуть не тянет на героя-одиночку. Вот если бы их поменяли местами со Стрельниковым, еще могло что-то получиться, даже несмотря на дилетантский сценарий. А так - увольте...
    цитироватьсообщить модератору
  • 193   maccmaster  (Сургут)  24.08.2018 15:10
    №189 Assoty
    Пересматриваю сериал третий раз из-за игры Егора Клейменова. Вот это роль -СУПЕР! В этом сериале на него можно смотреть бесконечно!
    Полностью с вами согласен. это актер играет в совершенстве.Как в свое время играл Вицин.
    цитироватьсообщить модератору
  • 192   maccmaster  (Сургут)  24.08.2018 15:09
    Егор Клеймёнов в роли Олег Горчаков .Самый клевый и прикольный актер в этом сериале.все остальные серьезные и типа супер деловые.
    цитироватьсообщить модератору
  • 191   Morrena  (Самара)  25.07.2018 08:27
    Дрозд красавец!Ах!Как играет подлецов,влюбиться можно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 190   Лилия71   20.07.2018 13:50
    Владимир Стеклов украшение сериала!
    Без него сериал был бы скучным и неинтересным.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13