Удивило, что Нагиев согласился сниматься в таком г... :-/ Я не ханжа , но все наверно уже пресыщены поучительными фильмами про эскортниц , этот худший из того что видела . Например сериал "Куртизанки" смотрела запоем и всех героинь полюбила ....Здесь же эротические сцены пластмассовые , играют все отвратно , никого не жаль и остались бы все в тюрьме ))) Единственное - фигура у Анны Старшенбаум офигенная ))
Разбавлю хвалебные отзывы ботов пользователей сайта ;-). Посмотрела эту киноновинку. 3/4 фильма - в машине, разговоры через телефон, эмоции, слезы и пр. Утомляет, знаете ли. Старшенбаум себя переделала, огромные накрашенные губищи, ну как у коверного, честное слово. Зачем, при такой нормальной внешности?
Интрига у фильма была довольно предсказуемая.
Из того, что сейчас идет в кино, по моему мнению это самый интересный вариант. У фильма качественный, хорошо проработанный сценарий, хорошая режиссура и настоящая «химия» между главными героями. Конечно же я советую к просмотру.
Меня «Эскортница» сразу собой заинтересовала, а потому захотелось посмотреть ее в кинотеатре. Фильм интересный, снят в шикарных локациях и может похвастаться отличным актерским составом во главе с Нагиевым и Старшенбаум. Так что посмотреть его точно стоит.
На такой фильм просто нельзя не обратить внимание. Тема предельно острая и горячая, анна Старшенбаум одним своим видом вызывает настоящий жар, но и с сюжетом здесь тоже все в порядке. Зрелище динамичное и напряженное. Так держать.
Интересный фильм!
Но после просмотра осталось чувство незавершенности,концовка не очень понравилась.
Анна Старшенбаум очень хороша!
Алину Алексееву просто люблю)
Дмитрий Нагиев наконец вышел из комедийного жанра и сыграл серьёзного мужчину.
9 из 10.