Мне как-то пока не очень. Ожидала большего. Смотрела с перерывом на другой канал. Многого не потеряла. Из плюсов: саундтрек, актёрский состав, юмор без пошлости, хотя предсказуемый, отсутствие треша, но признаться честно, в приемлемых или же малых количествах, его (треш) люблю. С оценкой пока не могу определиться, но по-своему неплохо.
Опять мистический сериал с детективным уклоном!)) Недостаток нашего кино - нормальное название к фильмам и сериалам придумать не могут, сплошняком одни фамилии идут. Я так понимаю, после просмотра первой серии, парочка ведьм будет решать не только житейские проблемы своих соседей, но и разгадывать загадки из их прошлой жизни. Вполне смотрибельно.
А я знаю как жить с учителем, у меня мама химичка, дома часто споры . Все пытается мне рассказать, как правильно применять пятновыводитель или куда лучше добавить соду. При чем это из детства и до сих пор, мне уже 32 года. Если честно, в этот момент не смешно. Надеюсь в фильме обыграли этот момент, интересно как именно. Физик не химики, посмотрим кто круче))). Сериал жду, надеюсь увижу, как общаться с учителями на их языке)))