Шеф. Мужская работа (2023)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Шеф. Мужская работа кадры из фильма

Шеф. Мужская работа

Шеф-6

2023

Смотреть телеролик

Ожидания:
  9.765 / 85 голосов

Рейтинг:
  8.603 / 272 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 72

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 1018   Джон Сильвер   16.02.2024 15:29
    Лично у меня, основная причина к сезону, это отсутствие нормального сюжета. Он вроде и есть, но какой-то рваный. В первые 6-8 серий, всего накручивается но нет никакого развития.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1017   Julia70  (Санкт-Петербург)  16.02.2024 15:29
    Каплевича надо срочно убирать из сериала, ещё чуть-чуть и он окончательно рехнётся из-за своей Даны, а психованный мент- это проблема для фильма и полиции. Ещё можно перевести их на другие роли, судя по 6 сезону, это вполне возможно
    №1003 Галка Я
    Не трогайте Каплевича!
    ...
    цитироватьсообщить модератору
  • 1016   мурзилки   16.02.2024 15:12
    №997 Илья Отисов
    ... согласен
    поставил плюс. однозначно. но этот сезон не лучший. он хуже остальных. может, не всех остальных,но хуже. по любому, он хуже 5 сезона, а 5 сезон -лучший во всем сериале.но, хуже-не значит плохой. как и лучше, лучший-не значит хороший. это так, к слову. сезону -плюс. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1015   Гоп-стоп   16.02.2024 15:09
    И вас за эти деньги защищают
    №1014 мурзилки
    ... а за звездами стоят зарплаты. деньгию казенные деньги. НАШИ деньги!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1014   мурзилки   16.02.2024 15:05
    №1010 Татьянамит
    ... Кто из генералов в МВ бегает на задержания? Там единственный полковник Дмитрий Дмитрич, и то в пятом сезоне. А генералы Герасимов и Донченко. Но они не бегают на задержания. А насчет переборов полковников и генералов в выше обозначенных сериалах согласна полностью. Очень бросаются в глаза звезды.
    а за звездами стоят зарплаты. деньгию казенные деньги. НАШИ деньги!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1013   мурзилки   16.02.2024 15:02
    №1008 spero-meliora
    ... Он уволился из органов и устроился охранником на склады где-то за городом
    но его же не убили,он не погиб. можно его снова уговарить сняться в сериале.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1012   Гоп-стоп   16.02.2024 14:56
    Донченко был начальником ГУВД. Тут не звание важно, а должность. Не надо их путать. Расторгуев начальник УУР. Ему бывшему муровцу гордость не позволяет сидеть в кабинете. И он на оперативной работе. В Афгане боевые генералы сами под пули шли к слову.
    №1010 Татьянамит
    ... Кто из генералов в МВ бегает на задержания? Там единственный полковник Дмитрий Дмитрич, и то в пятом сезоне. А генералы Герасимов и Донченко. Но они не бегают на задержания. А насчет переборов полковников и генералов в выше обозначенных сериалах согласна полностью. Очень бросаются в глаза звезды.

    отредактировано в 15:00

    цитироватьсообщить модератору
  • 1011   Татьянамит   16.02.2024 14:38
    №1008 spero-meliora
    ... Он уволился из органов и устроился охранником на склады где-то за городом
    Т.е . в третьем сезоне он упоминается?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1010   Татьянамит   16.02.2024 14:22
    №988 Porutchyk
    Очень понравился сезон! Какими-то вещами даже переплюнул Ментовские войны и очень жду следующий сезон.
    Тут прямо по сюжету громкая заявка на него! Браво! Браво! Браво!
    P.S. Ну а теперь чутка побурчу, как пенс МВД. Я тут под каким-то сериалом писал (вспомнил, это "Первый отдел"), что количество полковников зашкаливает. В этом же с этим вроде всё в порядке, но есть одно НО. Генерал бегает и ездит на задержания лично, как обычный сотрудник уголовного розыска. Правда, в кино, во всех сериалах, включая Ментовские войны, кстати, давно уже и это никого не удивляет.
    Более смысловой концовки, не намекающей, я прямо кричащей о продолжении, давно не видел. Так что очень буду ждать следующий сезон! Спасибо большое за полученное удовольствие!
    Кто из генералов в МВ бегает на задержания? Там единственный полковник Дмитрий Дмитрич, и то в пятом сезоне. А генералы Герасимов и Донченко. Но они не бегают на задержания. А насчет переборов полковников и генералов в выше обозначенных сериалах согласна полностью. Очень бросаются в глаза звезды.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1009   spero-meliora   16.02.2024 14:20
    Мне вот интересно, каким образом Лена-Оксана так легко соскочила со статьи (причем не с одной). Ей ведь инкриминировали не только убийство двух полицейских во Владике, но и подделку документов, хранение оружия, хищение денег и бриллиантов, нанесение телесных повреждений и т.д. и т.п. Целый букет. Кочевник мог порешать только вопрос с этапированием во Владик и снять заказ на ее убийство. А как быть со всем остальным? Следак с Питера просто взял и выпустил?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1008   spero-meliora   16.02.2024 14:15
    №1007 Татьянамит
    ... Вот, насчет Ровинского. Смотрела первые два сезона, а потом с четвертого. Но по описанию Ровинского нет уже в третьем. Куда он делся?
    Он уволился из органов и устроился охранником на склады где-то за городом
    цитироватьсообщить модератору
  • 1007   Татьянамит   16.02.2024 14:10
    №1000 мурзилки
    БЕСПРЕДЕЛ!какого-то каплевича-бездаря, вернули в сериал, а рОвинского проигнорировали. и по-прежнему игнорируют. нечестно,не справедливо.
    Вот, насчет Ровинского. Смотрела первые два сезона, а потом с четвертого. Но по описанию Ровинского нет уже в третьем. Куда он делся?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1006   Татьянамит   16.02.2024 14:00
    №978 Эдуард Терела
    ... В хронике про преступников и даже в публикациях никогда не указывают их полное ФИО. Как правило - фамилию и инициалы. А в интервью - фамилию и имя. Но интервью с убийцей вряд ли было возможно. Таким образом сценаристы допустили ещё один ляп, дав в память сыну генерала имя и отчество Оксаны-Веры-Лены.
    В розыскных ориентировках все указывается. Понятно что Паша , являясь криминальным журналистом, мог это видеть. В данном случае ляпа нет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1005   Татьянамит   16.02.2024 13:50
    №980 ПенниУ
    ... я тоже. больше никаких загадок.
    А тут и понимать не надо. Надо просто внимательно смотреть. Я это еще несколько комментов назад писала, что Граф - Митрофанов. В десятой серии все было понятно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1004   Галка Я  (Москва)  16.02.2024 13:50
    №1001 Julia70
    Нечестно, самое лучшее определение данному сезону, особенно сделав из Веры-Правдоруба, а из Молчановой-террористку
    Такое ощущение, что сценаристы писали-писали, потом впали в летаргический сон, проснулись и начали с чистого листа. Иначе, как объяснить: Вера хотела помочь Косте с семейным бюджетом и сделала, что сделала, тогда почему Правдоруб появился раньше в сериале, чем у Локтева начались проблемы с лицензией. Дана, в первых сериях рекомендует своему сожителю «завести» ребёнка, а к концу всё о бизнесе и о деньгах. О том, как запросто можно соскочить со срока и никто не задаёт никаких вопросов, сказать нечего
    Как раз все понятно. Вера же объяснила, что начинала просто так , рассказать людям, это потом "за деньги"...( она бойкая, отчаянная), а Дана всегда была помешана на деньгах и совсем не паинька, плохая девочка...все время "рядом" с чём-то нехорошим...во всех сезонах
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 72