Финал будет ремейком финала недавнего сериала с Ульяновым же в главной роли.
Тем же самым, в то же место. На месте Дмитрия я б задумался. Или свечку поставил.
Смешно немношк.
№51 Alex-Andri
"Мне не о чем с тобой разговаривать" - видимо, коронная фраза Киры: сначала это смысл разрыва отношений с одним, затем дословно отбрила другого. Интересно, если она хотела строить со вторым отношения и дальше, какая ей разница, что у него жена в разводе или нет? Почему бы в таком случае не побороться?
Абсолютно фирменное.
А ещё Кирино "Олег, держи дистанцию"
Напомнило прямо взаимоотношения Маша&Олег ТС21, 22. Я прямо ждала, как прозвучит фраза Марии "не отвлекайтесь, майор Платонов". В нашем случае Вебер. Она убегает -он догоняет, знакомый такой стиль отношений. Видно карма такая у Олега в детективных сериалах.
Роковой выстрел один из любимейших фильмов сезона станет для меня, люблю я проекты про будни киношников, а тут получается история внутри другой истории, потрясающе, с удовольствием увидела Эдуарда Радзюкевича.
№50 Эмили Стивенс
Действительно, всё как у людей; - Кира и Олег практически живут на работе, порой забывая поесть. Но не забывают о личной жизни. Главное; - помнят о детях, заботятся о них. Честно говоря, было смешно слышать, как свекровь Киры грозила отобрать у неё дочь. Кате хорошо с матерью, с отцом ей видеться никто не запрещает. Голубев мутный "тип", явно что- то скрывает...
Совершенно верно, все как у людей между главными героями. А Голубев что-то явно недоговаривает и неспроста он заслан в городок, почувствовала практически сразу он не так прост.
Ой, сложно… первый сезон довольно занимателен. Только потому и включила второй. Но второй смотреть себя заставляла, проскочила даже один из эпизодов, включила про убийство в сауне током… ну что сказать, на второй сцене с секретаршей выключила навсегда. Вроде такой достойный набор актёров. И более менее что-то складывается, нудно, скучновато, крайне инфантильно - но что-то складывается, под горой драматизма и соплей можно разглядеть какие-то симпатичные истории. Пусть, может у создателей масса тараканов в голове, которые так и не договорились с психологом. Но секретарша добила … где ж вы ее откопали? Что, молодой и красивый руководитель в какой-то дыре возьмёт себе такую… любовница чья-то что ли в кино захотела? Отключаюсь. Жирный минус. Жаль, что все так испортилось. История была многообещающая, но не вышло.
"Мне не о чем с тобой разговаривать" - видимо, коронная фраза Киры: сначала это смысл разрыва отношений с одним, затем дословно отбрила другого. Интересно, если она хотела строить со вторым отношения и дальше, какая ей разница, что у него жена в разводе или нет? Почему бы в таком случае не побороться?
Действительно, всё как у людей; - Кира и Олег практически живут на работе, порой забывая поесть. Но не забывают о личной жизни. Главное; - помнят о детях, заботятся о них. Честно говоря, было смешно слышать, как свекровь Киры грозила отобрать у неё дочь. Кате хорошо с матерью, с отцом ей видеться никто не запрещает. Голубев мутный "тип", явно что- то скрывает...
Особенно в сцене, когда Кира пришла к Диме Голубева и набросилась с поцелуями, вспомнилась схожая ситуация в ТС 22, когда Маша Швецова приехала к Луганскому, чтобы одарить его любовью.
Да мне вполне нравится, сезон удался по основным показателям. Сказала бы даже, что проект ТС на минималках. Множество сюжетных пересечений и перекликов с ТС, ну и самое главное романтическая линия следователь&опер, думаю и так всё объясняет. Первый сезон показывает данную тенденцию)))) Создатели проекта, местами, явно вдохновлялись легендарными ТС))смотрю с интересом
Как появилась вчера хваткая Римма, с лёгкой руки Паши, записавшаяся в няни детей Веберу, моментально смекнула вот соперница Кире. Она явно далеко идущие планы на Олега имеет. Дела расследуемые практически все нравятся и нравятся, как их раскручивают, всё ок, и сюжет и есть интрига и в личном , и профессиональном у действующих персов
Если оценивать сезон полностью - неплохо. И детективные истории иногда неплохие, и виды небольшого провинциального города отлично смотрятся, реалистично. А то вечно нам показывают супернавороченные полицейские участки и огромные стильные квартиры оперативников и следователей.
Очень жалко стало Тамару. В принципе, неплохая тетка и вот так вот жестко напоролась на мошенника. А ведь могла бы составить чье-то счастье..
К нарядам Киры у меня вопросов нет. Это так модно сейчас - большие, даже огромные, не по размеру пиджаки. И брюки-палаццо широкие.
В продолжение предыдущих оценок: кидаться целоваться с по идее нелюбимым однокашником - в никакие ворота не лезет! Если бы еще инициатором был он... Сценаристы совсем не уважают чувства и ожидания зрителей, для которых пишут. Получается, что ей все равно с кем ?.. ГГ и вправду стала неприятной.
№38 Эмили Стивенс
Сериал уже не раз сравнивали с последними "Тайнами следствия". Там Швецова и Колонкова выглядят слишком ухоженно; - волосы всегда идеально уложены, на работу не раз приходили в красивых платьях. Здесь Кире, напротив, всё равно, как она выглядит. Главное, что работе это не мешает.
Так и должен выглядеть сотрудник на её работе. Раз'езды, опасности и прочее. А Швецова с её маникюром и укладками волосок к волоску, а также отглаженными брендовыми нарядами выглядит не как работник прокуратуры, а ведущая модного шоу на телевидении.
Начальный сезон посмотрела только перед премьерой этого. Мне нравятся персонажи стажеров: и оперативник, и криминалист такие колоритные умницы.
Алименты платить бывшему мужу - это уже за гранью. Бывший муж вообще должен под суд идти за нападение и угрозы жизни ей и дочери. А из органов правопорядка его разве не выгнали за совершенное злодеяние? Даже если он инвалидом остался. Жесть какая-то.