№99 Adriadna
Утром Вебер говорит Кире:"Я не могу без тебя.", а вечером идет в кино с Риммой (не нравится мне она. Мутная какая-то), ну, и интим, естественно. Не понимаю этих баб. Все липнут к этому Олегу, как мухи на липкую ленту. Вебер мужик хороший, но не орел.
Ну не знаю как Вебер, а Ульянов-то орел! Хорош! Понимаю почему все липнут. Мужик.
Ну не знаю.... Кира просто шлюшка какая-то. То одного в постель приведет, то другого сразу. При этом ребенок в доме девочка, взрослая уже...противно. Сериальчик так себе. Ломоносову переоденьте уже и причешите, что ж такое-то. Как будто только проснулась.
Сериал очень пложой.1 сезон на троечку.2 сезон невозможно смотреть.Сценарий ниже плинтуса.В первых кадрах 2 линии завязки сюжета основанные на низменных чертах человечества подлости,зависти,ненависти.Детектив это работа ума,анализ ситуации,построение версий.Вот это надо снимать,а не смаковать низменное.
Утром Вебер говорит Кире:"Я не могу без тебя.", а вечером идет в кино с Риммой (не нравится мне она. Мутная какая-то), ну, и интим, естественно. Не понимаю этих баб. Все липнут к этому Олегу, как мухи на липкую ленту. Вебер мужик хороший, но не орел.
Многих утомляют Кирины наряды. В принципе брюки и футболка, в которых она спит, ходит на работу, на свидания и прочие мероприятия. А меня раздражают эти Светы, Киры, Маши и Кати. Все орут и ищут способ сделать побольней друг другу. Кира прогнала Вебера, якобы спасая его "семью", но в то же время ревнует его к его бывшей, все время показывая свое недовольство, и дразня его своими отношениями с Голубевым. Достали уже эти беспочвенные склоки.
№82 Alexey Golovanov
почему геороиня всё время в брюках с матросским клёшем от бедра?
Вы не поверите, этот вопрос меня волнует очень давно. Сколько бы фильмов с Ломоносовой я не видела, она постоянно в брюках такого покроя. И вдобавок клоунские башмаки на толстой подошве.
№11 colybri
Судя по финальной сцене 16 серии - явно планируется ещё сезон и не один.Потому что непонятно : выживет главный герой после ранения или нет. Не умеют киношники остановиться вовремя.
Мне первый сезон понравился больше. Просто то, что можно было показать в 4 сериях стали растягивать на 16 серий и новые сезоны. Вот правы Вы: не умеют киношники вовремя остановиться. Новый сезон скорее всего тоже 16 серий будет, а может вообще 24.....
Второй сезон на уровне первого: всё логично, последовательно, немного скучно, съёмка города и окрестностей с высоты птичьего полёта радуют глаз. Затронут ряд проблем современного общества: рабство, секты, неадекватные родители, уязвимость одиноких стариков, невиновно осуждённые, беспредельщики типа Парфёнова в силовых структурах, которого местами прибить хотелось. Евланов убедительно негодяя сыграл.
Девочка в роли дочки Киры симпатичная и игра на уровне, удивило, что у неё всего 3 роли в кино. Жена Вебера – неприятный персонаж: манипулятор и ревнивая истеричка. Непонятно, почему Кира повелась на её наезды по поводу разрушения брака, перемудрили слегка, всё уже было разрушено до неё. По сравнению с первым сезоном, где становление отношений между Кирой и Олегом эстетичное и интеллигентное, во втором – опошлили Киру метанием между мужчинами. Любимов – красавец, люблю все его роли, которые смотрела. Ольга Озоллапиня (психолог) в роли положительного персонажа неплохо смотрится, хотя и неоднозначные образы ей удаются («Заступники», «Капкан для монстра»), и отрицательные («Я знаю, кто тебя убил»). Стажеры понравились, особенно Максим Жегалин и его персонаж: осовремененный такой оперативник. Хороши: Бадалов, Лапшина, Хрипунов, Васильков.
№11 colybri
Судя по финальной сцене 16 серии - явно планируется ещё сезон и не один.Потому что непонятно : выживет главный герой после ранения или нет. Не умеют киношники остановиться вовремя.
№90 Anry
"... ;))) Да, да тож резануло, худ.по костюмам приболел видимо!Только ради этого момента захотелось написать коммент!И футболке в которой обычно по дому рассекают,она на службе в управлении,где остальные сотрудники строго по форме!Героиня видимо не смогла осознать,что она не Ломоносова(как в реале),а Ардова по сюжету!А так нормуль,смотрибельно,не напряжно!"
Такова тенденция моды на сегодня. И, кстати, эта футболочка, даже боюсь предположить, сколько стоит баксов.
№82 Alexey Golovanov
почему геороиня всё время в брюках с матросским клёшем от бедра?
;))) Да, да тож резануло, худ.по костюмам приболел видимо!Только ради этого момента захотелось написать коммент!И футболке в которой обычно по дому рассекают,она на службе в управлении,где остальные сотрудники строго по форме!Героиня видимо не смогла осознать,что она не Ломоносова(как в реале),а Ардова по сюжету!А так нормуль,смотрибельно,не напряжно!