Худший человек на свете кадры из фильма

Худший человек на свете / Worst Person in the World, The

Verdens verste menneske

Världens värsta människa / Julie (en 12 chapitres)

2021

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.778 / 9 голосов

Это интересный фильм
   
Такое кино мне не нравится

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 5   Юля Наумова   11.01.2025 20:50
    Стоит посмотреть тем, кто ещё не до конца разочаровался в человеке европейского общества.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Анастасия Стриж   11.07.2022 23:23
    Как же давно меня так не впечатлял фильм. Я не могу выразить своих чувств словами. Но в то же время меня распирают чувства. Какого это однажды понять, что ты любишь человека, но и не любишь?
    Я думала, что это всего лишь фильм о любви. Но по сути этот фильм о чем? Я не знаю! О моменте? О себе самом? Как часто я спрашиваю себя где я? Как часто осознаю свою жизнь? А она идет дальше и это прекрасно.
    Я знаю, что этот фильм еще долго меня не отпустит и я захочу его пересмотреть. В нем прекрасно все: скрупулёзное повествование, очаровательные логичные живые персонажи, музыка! Шикарная тонкая чувственная музыка. Цвета такие скандинавские.
    Однозначно рекомендую фильм к просмотру! Этот фильм дарит все, что дарит искусство. Вопрос, конфликт, счастье и грусть, страсть к жизни и ее полное непонимание.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Anry  (Moscow)  14.05.2022 11:28
    №2 Иван Беляев
    А режиссер-сын Ларса?
    Дальний родственник,тот Датчанин,а это Норвежец!Но так же пытается резать по живому,у них это семейное видимо! Очередная версия"Ля Бум"70х с Софи Марсо,только,что герои в двое старше,но так же инфантильны!Побочный эффект ПАСТЕРИЗАЦИИ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ!Момент где Юлия с мамой за столом перебирает кем она всё-таки хочет стать,на,что родительница терпеливо соглашаясь прикидывает откуда будет брать деньги на обучение-ВЫХЛЕСТНУЛ!Свобода граничащая с безответственностью!Живо представилась подобная картина в нашей пролетарской семье:жри,что дали рассусоливает она мне тут!©Отседа и вся современная повестка:drugs,me too,childfree,экология,перенаселение!Отсутствие реперных точек для личностного роста,эфемерные лоботрясы:стилисты,визажисты,драматурги,дизайнеры!Трутни на теле больного социума,желающие пользоваться его материальными благами!ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ!Закат цивилизации! 🕸️🤓🤔🤑🍔⚰️👏😜💕💥🐏🐑
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Иван Беляев  (Москва)  17.03.2022 23:27
    А режиссер-сын Ларса?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Егоръ 11  (Минск)  19.01.2022 21:31
    Феминистка, соц.ответственость несколько понижена, в 30 лет не настроены должным образом смысло-жизненные ориентиры. Но если есть фильмы про маниаков и воене, то м.б. и про такую особу.
    цитироватьсообщить модератору

loading