Фальшивый флаг (2019)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Фальшивый флаг кадры из фильма

Фальшивый флаг

2019

Смотреть Фальшивый флаг (2019) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Ожидания:
  8 / 20 голосов

Рейтинг:
  7.77 / 139 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 101   Janute Kaluinajte   26.05.2023 22:22
    Сериал является яркой иллюстрацией работы современных спецслужб. Всех стран. Это собирательная история про мужественность и ум, героизм и ответственность за принятие решений. Блестяще выполнена роль полковника ФСБ Максимом Георгиевичем Дроздом. Абсолютное и полное попадание в роль. Симбиоз личной трагедии и работы , службы очень ярко выразил Дрозд. Глазами, движениями , характерным голосом для людей этой сложной и трудной профессии ,он рассказал о боли личной драмы и о заботе об интересах государства. Немногие смогли бы так выразить личность работников госбезопасности. Вообще фильм шикарный, надо продолжение.
    цитироватьсообщить модератору
  • 100   Lionelrk   21.05.2023 22:35
    №99 Навоинский
    ...
    Название сериала на иврите "Кфулим" переводится "Двойники". Для похищения были задействованы двойники или похитители были в специальных масках
    там даже не обязательно делать совсем уж двойников , могли поработать с записью
    цитироватьсообщить модератору
  • 99   Навоинский   21.05.2023 22:32
    №96 66NAD
    ... А как быть с вопросом - таки были они на Кипре, воровали этого министра , или кто это был? Честно скажу, я невнимательно слушала рассказ старого хитрого пня Турбину, может, он там это объяснил?
    Сдается мне, не нужен тут другой сезон, только хуже сделают..

    Название сериала на иврите "Кфулим" переводится "Двойники". Для похищения были задействованы двойники или похитители были в специальных масках
    цитироватьсообщить модератору
  • 98   Синеглазая Кэт   06.05.2023 18:48
    Всё было хорошо, до последней серии...
    Зачем министру обороны Турции лезть в дела разведки, которая покупала военные секреты России, действуя по сути в интересах страны?
    Кто на самом деле похитил министра?
    Если всё это провернула не эта компашка, а другие люди, зачем ФСБ нужны НЕпрофессионалы для работы в Лондоне?
    Артемьев учит китайский... намёк?
    Почему не посажена Дина, которая очевидная воровка?
    Убийца нескольких людей Соколовский удачно скрылся. Это нормальный финал?

    отредактировано в 18:50

    цитироватьсообщить модератору
  • 97   solosolo  (москва)  04.05.2023 08:48
    максимально фальшивый сам фильм,
    не адаптация под наши реалии, а механическое перенесение всех событий на российскую землю;
    постоянное ощущение халтуры, из положительного только быстрый темп повествования;
    Александр Филиппенко вполне достоверно изображает опасного человека,
    легко изображает привычного добродушного очаровашку,
    а здесь нужна третья краска - волк в овечьей шкуре, вот этой краски нет (
    Удивил и Максим Дрозд, выглядит отлично, играет совсем слабо;
    в целом, проходная дешевая копия чужого успешного сериала
    цитироватьсообщить модератору
  • 96   66NAD   02.05.2023 15:53
    №92 KseniyaNY
    На мой взгляд, абсолютно все понятно и все объяснения даны. .
    А как быть с вопросом - таки были они на Кипре, воровали этого министра , или кто это был? Честно скажу, я невнимательно слушала рассказ старого хитрого пня Турбину, может, он там это объяснил?
    Сдается мне, не нужен тут другой сезон, только хуже сделают..
    цитироватьсообщить модератору
  • 95   Lionelrk   01.05.2023 13:42
    №94 Ila
    Показ завершён, комментарии, в основном, тоже. Тоскливо было смотреть, в израильском оригинале, на нудные эмоции, которые из себя выжимали актёры. Судя по оценкам, здесь тоже самое. Скорее всего невнятный сюжет не дал возможности актёрам раскрыться.
    стоило наверно полностью переписать сценарий под наши реалии оставив только основную интригу , но есть авторские права ...
    цитироватьсообщить модератору
  • 94   Ila   01.05.2023 08:46
    Показ завершён, комментарии, в основном, тоже. Тоскливо было смотреть, в израильском оригинале, на нудные эмоции, которые из себя выжимали актёры. Судя по оценкам, здесь тоже самое. Скорее всего невнятный сюжет не дал возможности актёрам раскрыться.
    цитироватьсообщить модератору
  • 93   Анастасия Благинина   30.04.2023 22:22
    Интересно читать "комментарии" некоторых, кому сериал не понравился, зато строк-то... Зачем было себя насиловать просмотром?! Сериал отличный и качественный, финал лично я хотела другой, но это не от зрителей зависит.
    цитироватьсообщить модератору
  • 92   KseniyaNY  (Miami)  30.04.2023 21:48
    Отличный сериал, очень надеюсь на продолжение, жаль что пролежал на полке 4 года. Незнаю почему тут пишут что не понятно что то. На мой взгляд, абсолютно все понятно и все объяснения даны. Отличный сериал. А по поводу того что жена простила измену, да это только в кино все такие независимые, а в жизни смотришь и диву даёшся как большинство дам живёт и с чем мириться.
    цитироватьсообщить модератору
  • 91   Светлана51   29.04.2023 19:49
    А мне сериал понравился.И что то мне подсказывает на его продолжение..Поживем - увидим.
    цитироватьсообщить модератору
  • 90   Георг Мартов  (новосибирск)  28.04.2023 20:18
    НЕУДАЧНЫЙ СЕРИАЛ ...и актеры были неплохие и Дрозд и Жандарев и Барило..а сериал..не получился.не только никакого удовлетворения от просмотра.но и столько всего намудрено.намучено..напридумано.. и все персонажи из..."серьезного " ведомства слошные троечники.неумные.бестолковаые и кроме персонажа Дрозда сплошь вызывающие раздражение и отрицательные эмоции..но и под конец..сплошь..хеппи энд для всех.. и все живы и счастливы.. и все при премиях.заслуженных -незаслуженных...неважно НЕ УДАЛСЯ ! сериал..слабый и забудется через день... абсолютно проходной и..не ..зацепивший НИЧЕМ... ДВОЙКА...господа авторы
    цитироватьсообщить модератору
  • 89   Александридзе   28.04.2023 17:49
    Люди, количество недоуменных вопросов без ответов, отсутствие элементарной логики и связанности сюжета, провалы сценария и откровенные ляпы в хронологии - только подтверждают, какой лютый бред нам показали. Однозначно, не прижился израильский орган…))
    цитироватьсообщить модератору
  • 88   Анастасия Благинина   28.04.2023 16:07
    А я сейчас уже не могу уверенно прокомментировать то, что Юля простит мужа. Нормальная женщина измену не прощает, да и Анна по-мне Юле во многом проигрывает. Понятно, что Сеня женился по-обязаловке + финансовый интерес (богатые родители жены). Странно, что Дину оставили с Антоном. Этот его разговор с Ирой в первых двух сериях, - обманка?! Мне казалось, что чувства были у Антона и Иры, Дину они просто жалели и не хотели ломать, учитывая, что её и так втянули в опасную игру. Сериал всё равно понравился. У израильского "Под чужим флагом // Фальшивый флаг" 2 или 3 сезона. Не надеюсь, что снимут продолжение, но по-мне можно было ещё 9-ю серию снять или сделать что-то наподобие эпилога, но сериального, а не книжного. Для тех, кто "ничего не понял". По-моим ощущениям и впечатлениям, так Дина и Настя - самые безобидные. Дину использовали как финансового махинатора, Настя - девушка меркантильная, но гибель брата, любовь Жени её изменили. Дина очень дорожила отношениями с Антоном, она больше из-за него на Турбина "наехала". В самом ФСБ тоже хаос. Не понимаю, как можно было до конца не разобравшись, наших граждан отправить на смерть в чужую страну?! Хотя сюжетный поворот не отменяет моей любви к турецким сериалам и турецким актёрам (настоящим). Но "Фальшивый флаг", на мой взгляд, единственный сериал, в котором меня впервые турецкая тема в российском проекте не бесит. Хотя без неё (имхо) можно было обойтись. Соколовский остался на свободе и живым несправедливо, но в жизни тоже особо и нет справедливости. Так что вполне жизненно. А большой ляп, - прогиб Николая под этого Арсеньева. Вдруг старик блефовал?! Но ладно, что "предательство" со стороны Турбина оказалось спланированным.
    цитироватьсообщить модератору
  • 87   Сергей_25  (Саратов)  28.04.2023 11:04
    №86 Toki
    Да, после ночи, поутуру, вопросов целый перечень, а задать некому, у нас у всех здесь только одни домыслы. А хотелось бы услышать логические объяснения многим действиям. Может, все-таки имеет смысл в описании серий "разжевывать" каждую, без интриг. Ведь от того, что мы знаем произведения Чехова, Толстого и прочих классиков, в экранизациях оцениваем не сюжет, а творческий результат. Здесь интрига была, а по окончании - много непоняток. Или у меня голова тупенькая и пртенезии только к себе.
    Ничего подобного. «С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют» (Простоквашино). Правильные Вы вопросы задали. Очень много непонятного.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8