Мамы чемпионов (2018-2019)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мамы чемпионов кадры из фильма

Мамы чемпионов

Мамы в спорте

2018-2019

Смотреть Мамы чемпионов (2018-2019) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  7.72 / 250 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 90

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 1300   GoldFish0712  (СПб)  25.04.2019 20:44
    №1296 Manoly
    ... Мне кажется, если б не разговор в больнице, он бы к ней больше не пришёл, почву, может бы и прощупывал - с Никитиным она там или нет, но не пришёл, сработало б напоминание «Лескова меня не любит, Лескова меня не любит»))) для него это был аргумент..
    Я в этом уверена. Вот именно отсюда эта сухость фраз и при прощании перед поездкой и в палате, пока она не брякнула. А вот потом уже сработала защитная реакция и он включил, как сказала Ольга "злого Митю"
    цитироватьсообщить модератору
  • 1299   Яна Овчаренко   25.04.2019 20:44
    №1298 Olga14
    ... Больнее,потому что он их хорошо запомнил (потому и вспомнились перед прыжком),и он тогда приехал предложение делать,ничего не знал про Никитина и самое главное- был абсолютно трезв!
    Да, хорошо, пусть предположим для него этот разговор был хуже, хотя тоже сомнительно (и как раз именно из-за того, что тогда он еще не знал про Никитина и есть вариант, что в тот момент он не совсем поверил словам сказанным Верой, а до прыжка уже все карты на столе и пазл в голове сложился) но Вера извинялась со своей колокольни стороны и здесь думаю все таки "напоминалка" в память врезалась сильнее, все таки тон и слова звучали слишком грубо, (даже я на нее обиделась за это)))))).

    отредактировано в 20:45

    цитироватьсообщить модератору
  • 1298   Olga14  (Санкт-Петербург)  25.04.2019 20:38
    №1293 Яна Овчаренко
    ... Я бы не сказала, что слова "хочешь я тебе напоминание на телефон поставлю - Лескова меня не любит, может тогда ты наконец отстанешь от меня" бьют слабее, чем сказанные в душе. Так, что Вере есть какие слова брать назад и какой бы она разговор не называла "последним" все подходит)
    Больнее,потому что он их хорошо запомнил (потому и вспомнились перед прыжком),и он тогда приехал предложение делать,ничего не знал про Никитина и самое главное- был абсолютно трезв!

    отредактировано в 20:39

    цитироватьсообщить модератору
  • 1297   Gera2004  (Санкт-Петербург)  25.04.2019 20:20
    №1288 Manoly
    Про последний разговор в больнице Вера говорила, это про какой? Все эти фразы «я там тебе наговорила», «я так не думаю», как-то к последнему не очень-то и подходили. Вера такая смешная была, прям потерялась. А Митя как подросток, воробушек-нахохлившийся
    я тоже подумала про напоминалку "Лескова меня не любит".

    отредактировано в 20:27

    цитироватьсообщить модератору
  • 1295   Sue74  (СПб)  25.04.2019 20:11
    №1293 Яна Овчаренко
    ... Я бы не сказала, что слова "хочешь я тебе напоминание на телефон поставлю - Лескова меня не любит, может тогда ты наконец отстанешь от меня" бьют больнее, чем сказанные в душе. Так, что Вере есть какие слова брать назад и какой бы она разговор не называла "последним" все подходит)
    Ой, опередили))) Да вообще, у Мити с 12 по 20 серию сплошные страдания.

    отредактировано в 20:13

    цитироватьсообщить модератору
  • 1294   Sue74  (СПб)  25.04.2019 20:08
    №1292 Olga14
    ... От наркоза не отошел)))
    Последний ,не совсем последний,а тот который в душе,где она ему про то,что не любит. Это был их последний тет-а-тет,без свидетелей
    Может Вера извинялась ещё за то, что хотела Мите напоминалку на телефон поставить " Лескова меня не любит"?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1293   Яна Овчаренко   25.04.2019 20:05
    №1292 Olga14
    ... От наркоза не отошел)))
    Последний ,не совсем последний,а тот который в душе,где она ему про то,что не любит. Это был их последний тет-а-тет,без свидетелей
    Я бы не сказала, что слова "хочешь я тебе напоминание на телефон поставлю - Лескова меня не любит, может тогда ты наконец отстанешь от меня" бьют слабее, чем сказанные в душе. Так, что Вере есть какие слова брать назад и какой бы она разговор не называла "последним" все подходит)

    отредактировано в 20:10

    цитироватьсообщить модератору
  • 1292   Olga14  (Санкт-Петербург)  25.04.2019 19:58
    №1288 Manoly
    Про последний разговор в больнице Вера говорила, это про какой? Все эти фразы «я там тебе наговорила», «я так не думаю», как-то к последнему не очень-то и подходили. Вера такая смешная была, прям потерялась. А Митя как подросток, воробушек-нахохлившийся
    От наркоза не отошел)))
    Последний ,не совсем последний,а тот который в душе,где она ему про то,что не любит. Это был их последний тет-а-тет,без свидетелей
    цитироватьсообщить модератору
  • 1291   GoldFish0712  (СПб)  25.04.2019 19:40
    №1282 Irdy
    ... Не согласна. Не было это окончательным прощанием, скорее многозначительной паузой. Там же прозвучало что-то типа за меня все подумали, а я ещё нет - ну вот и думай. Какое же это прощание?
    Ан нет, не права я была. Может, еще и не прощание, но подготовка к нему точно. Не зря же это брошенное через плечо - может, хоть в этот раз оценит... Уходил он, для себя еще не отпустил, но уходил.

    отредактировано в 20:00

    цитироватьсообщить модератору
  • 1290   Шуша   25.04.2019 19:20
    №1248 Gera2004
    Да, почему нет. В последних сериях уже было, как Никитин крут и что за одну тренировку с ним Киря узнал больше, чем за все время. Я повторюсь, но считаю, что Никитин может стать хорошим отцом. Ему интересно с Кириллом. И вообще их сцена прощания... Мне понравилась. И как Кирилл сказал, что вообще то это мой папа
    ...
    Ну положим, технику Киру поставила мама. А то что поделился собственным секретом, молодец. Пока что он работает с готовым материалом, занимается украшательством. Кире, уверенна, здОрово не хватало отца. А тут появился, да сам Никитин. Это для Лехи ( Маринкиного) он никто, а для окружения Кира - авторитет и звезда. Но, Кир посмеивается над попытками Никитина выстроить отношения: во всем угождает. Так что, какие у них будут отношения, еще вилами на воде написано. Пока, своеобразный конфетно-букетный период. А с матерью, после того как попросил извинения, выразил сожаление что перестали разговаривать. Так что все у них было нормально.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1289   GoldFish0712  (СПб)  25.04.2019 19:11
    №1288 Manoly
    Про последний разговор в больнице Вера говорила, это про какой? Все эти фразы «я там тебе наговорила», «я так не думаю», как-то к последнему не очень-то и подходили. Вера такая смешная была, прям потерялась. А Митя как подросток, воробушек-нахохлившийся
    Будем считать, что она про пьяный разговор.
    Я в тот момент вспомнила, как она говорила: ты тут со всеми спорил, харахорился ))

    отредактировано в 19:14

    цитироватьсообщить модератору
  • 1287   Olga14  (Санкт-Петербург)  25.04.2019 18:58
    №1280 Яна Овчаренко

    ... А окончательно он эту точку для себя запечатлел после прыжка, от того и такое холодное отношение к Вере в палате и здесь тоже как бы назревает вопрос чего Митя решил, что у них с Верой есть шанс и пришел к ней мириться?
    А я так поняла,что ничего он не решил окончательно. Сказал же на прощание -Вот и разберись... подсознательно трчка еще не поставлена.
    А с Верой в палате,там сразу подумал,что папа настучал и приехала пожалеть. Сразу ушел в глухую оборону и включил злого Митю,набрал скорость и не понял ,что она ему призналась,пусть и коряво. Поди как ее увидел,сразу в голове созрело,что говорить будет,и прифигеть -то не успел,хотя -нет,прифигел,когда ушла. Дошло...
    цитироватьсообщить модератору
  • 1286   Gera2004  (Санкт-Петербург)  25.04.2019 18:48
    Митя пришел мириться после посещения Верой больницы. После того что понял что небезразличен ей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1285   GoldFish0712  (СПб)  25.04.2019 18:35
    №1281 Manoly
    А вот у меня не вызвало диссонанса перемены в Кирином отношении. Предположим, у Киры и Веры всегда были доверительные, открытые и близкие отношения, естественно, это не значит, что мама сыну каждый чих рассказывала, это значит, что ты уверен в любви, заинтересованности, искренности и честности, по отношению к тебе родного человека. Тут, Вера, с приездом Никитина сменила тактику. Стала скрытная, недоверчивая и напряжённая с сыном. Ведь у них стали портиться отношения, до Кириного потрясения. И вот этот снежный ком докатился до момента, когда Кире раскрываются подробности маминой личной жизни, ещё и весьма неприглядным образом. Для него это стало как вишенка на торте, огромная такая, которая обозначилась как «я совсем не знаю эту женщину», потом ещё подробности про папу, в общем слишком много утаиваемой информации за короткий промежуток времени свалившийся на его голову. Вместе с тем происходят и определенные события в его жизни, когда он начинает понимать, что в жизни много всего, много чего он ещё не знает и не столкнулся, что она не такая уж понятная и однозначная (тот же выбор его мамы, которая была не намного старше его). Мальчик он не глупый и на такой уж маленький, ну импульсивный в силу возраста, и к тому же, Вера все-таки воспитывала его правильно и разумно, без перегибов. В общем, импульсы прошли, и у него было время обо всем подумать, все переосмыслить, а самое главное- когда ты любишь кого-то, то доверяешь его выбору. Вот от и решил, оставить маме выбирать с кем ей быть, а не диктовать условия, как маленький эгоист.
    Вот это все я восприняла, но мне очень-очень не хватило одного разговора Кира с матерью...
    цитироватьсообщить модератору
  • 1284   GoldFish0712  (СПб)  25.04.2019 18:34
    №1282 Irdy
    ... Не согласна. Не было это окончательным прощанием, скорее многозначительной паузой. Там же прозвучало что-то типа за меня все подумали, а я ещё нет - ну вот и думай. Какое же это прощание?
    Да понимаю, что пауза. Но если бы она затянулась, то он не стал бы больше за ней бегать. Не зря же сказал - хочешь для счастья Никитина - бери, мешать не буду.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 90