Мамы чемпионов (2018-2019)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мамы чемпионов кадры из фильма

Мамы чемпионов

Мамы в спорте

2018-2019

Смотреть Мамы чемпионов (2018-2019) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  7.72 / 250 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 1355   Марина ( румыния)  (Бухарест)  26.04.2019 12:42
    №1351 Irdy
    ... Я вот вчера досмотрела, и были моменты, которые порадовали, но в целом жуткое разочарование ((( Финал для меня слит (( Все так бодро начиналось и вдруг решили скомкать, еще и заглянцевать по всем линиям. Обидно. Сняли б лучше еще серий 6, но нормально, в том же суровом ключе и без вот этого вот всего "всё кончилось хорошо, все обнялись и жили долго и счастливо". Бррр. Главное, по каждой ветке все более-менее возможно, но по всем одновременно - удручает. Даже не знаю, стоит ли ругаться подробно, или махнуть и забить :
    )
    Стоит ругаться)))
    ... Да и мама Сони вон какую речь мужу задвинула с обнимашками, уже и на брата наплевать. Что ей та справедливость, спрашивается, когда кровиночку родную утопили, еще и при участии мужа?
    Поведение мамаши тоже не понятно. Вроде как решила, что «какой позор» и все. Я ждала большущий скандал, а ничего и не было.
    ... Загадка для меня его к ней нежное отношение. Огроменная :)))

    А может вообще стервы нравятся. Заводят))))
    ... А что, вполне! Забавно. Хотя Касаткина вроде не такая злобная барышня была.
    Это ты 1 сезон не смотрела. Вот такая и была Маринка. Злобная. С высоким самомнением. Создающая своей злобностью не только проблемы Егору, но и проблемы в командп. А еще вертляво-гримасничающая и противная. А рядом уступчиаый и мягкотелый Егорий.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1354   GoldFish0712  (СПб)  26.04.2019 12:40
    №1351 Irdy
    ... Я вот вчера досмотрела, и были моменты, которые порадовали, но в целом жуткое разочарование ((( Финал для меня слит (( Все так бодро начиналось и вдруг решили скомкать, еще и заглянцевать по всем линиям. Обидно. Сняли б лучше еще серий 6, но нормально, в том же суровом ключе и без вот этого вот всего "всё кончилось хорошо, все обнялись и жили долго и счастливо". Бррр. Главное, по каждой ветке все более-менее возможно, но по всем одновременно - удручает. Даже не знаю, стоит ли ругаться подробно, или махнуть и забить :)
    Перемонтаж на скорую руку еще никого до добра не доводил ))
    цитироватьсообщить модератору
  • 1353   GoldFish0712  (СПб)  26.04.2019 12:39
    №1349 Марина ( румыния)
    ... Не думаю, что теперь будет не на жизнь, а на смерть. Алла любит внука и любовь к нему совсем другая, чем к дочке. Поэтому ради внука Алла воевать не будет.
    Ради него и будет. Точнее, ради его будущего чемпионства.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1352   Яна Овчаренко   26.04.2019 12:28
    №1349 Марина ( румыния)
    ... Не думаю, что теперь будет не на жизнь, а на смерть. Алла любит внука и любовь к нему совсем другая, чем к дочке. Поэтому ради внука Алла воевать не будет.
    Есть вариант, что именно, ради внука и будет воевать сильнее, чем прежде. Возможно даже доказывая, что с отцом ему будет лучше и так далее
    цитироватьсообщить модератору
  • 1351   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.04.2019 12:27
    №1333 Марина ( румыния)
    ... ))))))))
    Порадовала одна мама Сони
    Я вот вчера досмотрела, и были моменты, которые порадовали, но в целом жуткое разочарование ((( Финал для меня слит (( Все так бодро начиналось и вдруг решили скомкать, еще и заглянцевать по всем линиям. Обидно. Сняли б лучше еще серий 6, но нормально, в том же суровом ключе и без вот этого вот всего "всё кончилось хорошо, все обнялись и жили долго и счастливо". Бррр. Главное, по каждой ветке все более-менее возможно, но по всем одновременно - удручает. Даже не знаю, стоит ли ругаться подробно, или махнуть и забить :)
    у которой в финале все равно высокомерное мурло высунулось.
    Да и мама Сони вон какую речь мужу задвинула с обнимашками, уже и на брата наплевать. Что ей та справедливость, спрашивается, когда кровиночку родную утопили, еще и при участии мужа?
    Тут вот были разговоры о том, как женщины могут любить козлов без яиц. А я смотрела на маму Сони и думала- как мужчины могут любить таких стерв))))). Папа Сони замучается подтирать за выходками мамы Сони и исправлять, что она делает.
    Загадка для меня его к ней нежное отношение. Огроменная :)))
    И в сравнении мамы Сони и Марины- Марина явно в выигрыше. У нее хоть понятно откуда такая быдловатость. «Только от жизни собачей собака бывает кусачей». А мама Сони в достатке, с любящим мужем, а злобы в ней и стервозности побольше, чем в Марине.
    Ох, взгляд какой был в спину Амира, я аж перекрестилась! )) Актриса гениальна :)
    И вообще, мама Сони, это повзрослевшая Марина Касаткина из «молодежки»))))))
    А что, вполне! Забавно. Хотя Касаткина вроде не такая злобная барышня была.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1350   Марина ( румыния)  (Бухарест)  26.04.2019 12:24
    №1348 Irdy
    ... Да Митя весь сплошная мелодрама :))))
    Мы что с тобой единственные не прониклись?)))))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 1349   Марина ( румыния)  (Бухарест)  26.04.2019 12:23
    №1347 Irdy
    Что не отменяет битвы не на жизнь, а на смерть при очередном столкновении интересов :)) Такая вот внутрисемейная любовь!
    Не думаю, что теперь будет не на жизнь, а на смерть. Алла любит внука и любовь к нему совсем другая, чем к дочке. Поэтому ради внука Алла воевать не будет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1348   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.04.2019 12:17
    №1331 Марина ( румыния)
    ... Получилось все равно мелодраматично. На возраст Мити списываю и его пылкость чувств))). Потому что если человек реально хочет уехать и забыть, потому что его не любят, то с адью он не пойдет, даже рубить.
    Да Митя весь сплошная мелодрама :))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 1347   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.04.2019 12:16
    №1329 GoldFish0712
    ... А у меня ощущение, что это перемирие. До первой выходки Веры не по вкусу Алле
    А мне показалось, что многолетняя ненависть, про которую Вера задвигала Светкиной маме, наконец-то Веру отпустила. Удалось ей прочувствовать и понять свою мамашку, оказавшись в довольно близкой ситуации. Поверить, что там не бесчувственность, а просто железное владение собой. Сравнить с собой и найти много общего :)) Так что понимание и близость возникли и уже никуда не денутся. Что не отменяет битвы не на жизнь, а на смерть при очередном столкновении интересов :)) Такая вот внутрисемейная любовь!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1346   GoldFish0712  (СПб)  26.04.2019 12:15
    №1345 Olga14
    ... Это я к тому,что Вера ей тоже может вмазать,на тему Петровых.
    Может. Но будет мучиться. А Алла не будет, потому что Алла всегда права.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1345   Olga14  (Санкт-Петербург)  26.04.2019 12:06
    №1344 Яна Овчаренко
    ... В своем глазу..., как говорится)
    Это я к тому,что Вера ей тоже может вмазать,на тему Петровых.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1344   Яна Овчаренко   26.04.2019 12:01
    №1342 Olga14
    ... Ну, тут как бы у Аллы и самой рыльце в пушку.
    В своем глазу..., как говорится)
    цитироватьсообщить модератору
  • 1343   Olga14  (Санкт-Петербург)  26.04.2019 11:52
    №1340 Яна Овчаренко
    ... То есть варианта, что Алла поумнела и перестанем вмешиваться мы не рассматриваем?)))
    Ах-ха-ха!) Алла и перестанет вмешиваться? Щас отряхнется,гусеницы танка смажет и вперед!)
    цитироватьсообщить модератору
  • 1342   Olga14  (Санкт-Петербург)  26.04.2019 11:50
    №1339 GoldFish0712
    ... Митя Митей, но Вера всегда дергалась по поводу того, что о ней думает Алла. Надеюсь, повзрослела.
    Ну, тут как бы у Аллы и самой рыльце в пушку.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1341   GoldFish0712  (СПб)  26.04.2019 11:39
    №1340 Яна Овчаренко
    ... То есть варианта, что Алла поумнела и перестанем вмешиваться мы не рассматриваем?)))
    Алла всегда была умной теткой, зам министра просто так не становятся ))). Вмешиваться в жизнь дочери и внука она будет всегда. Натура такая.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90