№525 GoldFish0712
... Потому и говорю, что с...а. Думаю, что для Мити это рубеж. Больше он бегать за ней не будет. Короткая воспитательная беседа гулящего жениха была прекрасна - лаконична, эмоциональна )).
Ох-хо-хо... подожду пока до финала на Веру навешивать и снимать розовые очки. Все-таки в душе она его не сразу оттолкнула ,растревожил он ее своим -Я так соскучился... но стереотипы прочно застряли в ее голове,гложет ее эта разница в возрасте,а потом слухи,разговоры,шепотки. Это Митя живет по принципу -плевать на всех (в смысле плевать кто что подумает),а Вере похоже нет. Митя появился и взбудоражил,поэтому и разворот к Никитину. Секс с ним тоже был похоже тухлым,явно не в его пользу и ,заметьте ,нам не показали даже поцелуев.
И да,после воспитательной беседы (не могу не сказать опять Браво,Чепурченко! Сыграно на таком нервяке,его всего трясет от злости) Вера бросается к ним и выкрикивает -Митя! Подсознание выдает .
Так что назову Веру пока дурой,хоть и понимаю ее метания. И вот еще что- Митя -то так и не успел сделать Вере предложение, только отцу озвучил свои намерения . Кстати,и этот поступок ставлю ему в зачет - умный мальчик, понимает, что в отношении с близкими людьми не должно быть никаких тайн глобального масштаба.
Вера то,поди его слова про хорошо здесь и сейчас,не забыла. А она уже в том возрасте,когда настоящее «интересует,но ... меньше».
Ждем сегодняшние. Девиз всё тот же...