Никто не узнает (2019)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Никто не узнает кадры из фильма

Никто не узнает

Дети

2019

Смотреть Никто не узнает (2019) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.355 / 276 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 192   Pantera_Black   14.04.2022 20:43
    №191 Margo_03
    ... Вот и я о том же. Остальное получается надо додумывать…
    [Спойлер >>]Мое мнение, не претендующее на истину. Конец всех историй на остановке. Каждый может поразмыслить, а как оно дальше пошло исходя из вводных всего сериала. А финал - это некиц альтернативный Хэппи энд, чего в реале быть не может, как то так.
    Вообще такой ход мне понравился, вроде открытый финал с тем, чтобы подумать и поразмышлять, а вроде и Хэппи энд для тех кто думать не хочет
    цитироватьсообщить модератору
  • 191   Margo_03   14.04.2022 20:35
    Вот и я о том же. Остальное получается надо додумывать… Я подумала, что
    [Спойлер >>]когда Игорь умирал, он представил как у них всех могло бы все сложиться, останься он жив и бла бла бла.

    Но! Тогда вопрос а в реале то как у остальных героев все сложилось? Либо нам показали сначала
    [Спойлер >>]как через несколько лет живут остальные друзья Игоря без него. А потом как могло бы все сложиться у него и Даши, останься он жив.
    цитироватьсообщить модератору
  • 190   Pantera_Black   14.04.2022 20:31
    №187 mutabor
    Всё читала форум, не выдержала - зарегистрировалась :) девочки, а вот как вы бы поступили в такой ситуации?
    [Спойлер >>]Для начала осознать, что никакого предательства не существует, никто никому ничего не должен, как бы это жестоко не звучало. Каждый имеет право всегда передумать и жить своей жизнью, без другого. Принять предложение Игоря - было решение Даши, и ее личная ответственность. Даже если она об этом пожалела, это ничего не меняет. Он предложил, она могла пойти дальше и отказаться, но не сделала этого. Все последствия этого решения - ее личная ответственность, и ее личная жизнь, ещё раз повторюсь.
    К чему жалеть Митю, тоже малопонятно. Это его ребенок и он не перестанет им быть. И не обязательно его воспитывать в паре. Его родители тут вообще не при чем. Есть внук, какая им лично разница кого не называет папой? Не их дело
    цитироватьсообщить модератору
  • 189   Pantera_Black   14.04.2022 20:22
    №181 Dmitry Konstantinov
    Мне казалось, понятно будет, что, на самом деле, финал трагический, и всё закончилось на остановке.
    Нужна пояснительная бригада
    [Спойлер >>]Конец у всех трагический, или у одной пары? Я так поняла что на остановке, это реальный финал, а остальное типа альтернативный хэппи-энд всех пар
    цитироватьсообщить модератору
  • 188   Pantera_Black   14.04.2022 20:19
    №186 Евгения Евгения Евгения
    ... Не в бровь, а в глаз))) Я подозревала, что данный *защитник сериала* как-то относится к съёмочной группе)) и не ошиблась!
    Это супруг автора сериала, отличный режиссер, кстати. Его Город и Гурзуф в списке моих любимых сериалов, пересматривала несколько раз
    цитироватьсообщить модератору
  • 187   mutabor   14.04.2022 20:05
    Всё читала форум, не выдержала - зарегистрировалась :) девочки, а вот как вы бы поступили в такой ситуации?
    [Спойлер >>]Мне одной на месте Даши захотелось бы не спасать умирающего Игоря, а плюнуть ему на могильную плиту после такого предательства? И уж точно не делить его со второй «семьей», которая так или иначе есть.
    Больше всего жаль Митю (хотя его чувства к Нике были очевидны) и его родителей. Да, здорово знать, что у тебя есть родной сын/внук, но понимать, что он называет и считает папой другого мужчину - ужасно…

    отредактировано в 20:17

    цитироватьсообщить модератору
  • 186   Евгения Евгения Евгения  (Москва)  14.04.2022 19:54
    №164 Pantera_Black
    ... Вот уж не думала, что адресное оскорбление своих коллег по цеху это у нас нынче норма. Я не ЦА данного контента, но и ваш продукт, пардон, не является претензией на гениальность.
    По мне так на сегодняшний момент есть гораздо глубокие работы, без бесконечной рефлексии по поводу надуманных проблем современных "сливок общества". Кто там от кого зачал, родил и кто страдает по этому поводу, вынося мозг своим близким, мне неинтересно от слова совсем.
    Не в бровь, а в глаз))) Я подозревала, что данный *защитник сериала* как-то относится к съёмочной группе)) и не ошиблась!
    цитироватьсообщить модератору
  • 185   Евгения Евгения Евгения  (Москва)  14.04.2022 19:50
    №113 Евгения Евгения Евгения
    ...Короче, сериал сляпан на коленке… И, как всегда, в последних сериях всё скомкают…
    Процитирую сама себя, ибо добавить нечего…
    цитироватьсообщить модератору
  • 184   Светлана Гейнеман  (Рязань)  14.04.2022 18:53
    Блестящий фильм! Браво актёрам и создателям сего шедевра.Финал немного скомкан,но порадовал,просто не хотелось расставаться с героями,ПЛЮС!
    цитироватьсообщить модератору
  • 183   Margo_03   14.04.2022 18:48
    А это такой конец, чтоб было что обсудить))) Я подумала, что финал не позитивный все-таки. Иначе глупо как-то…выпали несколько лет из жизни: что с сердцем? была ли операция? его ли второй ребёнок? Тогда вопросов ещё больше, чем ответов. Получается, все скомкалось в конце. Хотя и так тоже бредово. А с остальными героями что? Тема не раскрыта до конца, я считаю… Даже качественного финала мы в итоге не получили. Хотя я очень надеялась, что нас удивят хотя бы в последней серии. А-н, нет((((
    №182 Надежда Теплякова
    Абсолютно тупой конец,я ничего не поняла.Что сердце Игоря восстановилось что ли?
    И детей он иметь может уже.Что за бред вообще.Жаль потраченного времени.

    отредактировано в 18:54

    цитироватьсообщить модератору
  • 182   Надежда Теплякова   14.04.2022 18:35
    Абсолютно тупой конец,я ничего не поняла.Что сердце Игоря восстановилось что ли?
    И детей он иметь может уже.Что за бред вообще.Жаль потраченного времени.
    цитироватьсообщить модератору
  • 181   Dmitry Konstantinov   14.04.2022 18:05
    №180 монетка
    ...
    Конец... приделанный, как к волку натуральный лисий хвост.
    Там в конце настолько всё с перебором по линии хеппи-энда и совсем не вяжется с тем, что было до этого - именно "к волку лисий хвост"... Мне казалось, понятно будет, что, на самом деле, финал трагический, и всё закончилось на остановке.

    отредактировано в 18:05

    цитироватьсообщить модератору
  • 180   монетка  (из Москвы)  14.04.2022 17:23
    №170 Совунья
    ... Мне кажется, что проблема вовсе не в проблеме зачатия детей. Очень важные слова сказал Митя Нике: "Я хочу жить свою жизнь". Свою, а не придуманную кем-то. Как Игорь выстраивает жизнь Даши - сначала она должна забеременеть от кого-то из ее друзей, потом уехать в Испанию, несмотря на ее собственные планы. Ника постоянно навязывает свою волю Мите.

    Как мне ни жаль, но красивая мысль"Каждый должен жить СВОЮ жизнь" в последней серии окончательного выражения не нашла. Наверно, потом у, что хотим мы или не хотим. но все зависим друг от друга и нуждаемся друг в друге.Конец одновременно и реальный. и приделанный, как к волку натуральный лисий хвост. Но даже такой хеппи-энд лучше трагического, имхо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 179   VarvaraEg   14.04.2022 16:08
    Пришла каяться))). Начиная с 5 серии меня увлекло и затянуло. И жаль, что сегодня последняя серия. Но к звуку всё равно претензии остались, смотрю по телевизору, местами не разобрать слов. Поэтому когда-нибудь придётся пересмотреть по интернету.
    цитироватьсообщить модератору
  • 178   Margo_03   14.04.2022 15:50
    Вымучила последнюю серию)) Спойлерить не буду. Лишь скажу, что конец вполне ожидаем... Даже ситуацию Игоря и его новой девушки я «предвидела»😂 Когда первый раз ее увидела, почему-то мелькнула мысль, что так и будет)))) В общем, вполне себе обычная мЫлодрама, не больше, не меньше) Жалею ли я потраченного времени - скорее нет, чем да. Хотя несколько раз возникало желание перемотать серию, но Евгения спасла ситуацию. Уж очень хороша она в кадре. Спасибо создателям, что позволили увидеть прекрасную Евгению в ее последней роли. Да и в целом актерский состав хорош, чуть вытянули сценарий.

    отредактировано в 15:52

    цитироватьсообщить модератору

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23