Проигранное место (2017)

Проигранное место кадры из фильма

Проигранное место

Смотреть Проигранное место (2017) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2

• 24   Мася33   06.10.2021 04:31
    И мне кино понравилось! а то набросились, аки коршуны. Отвыкли от отечественного кино, совсем отвыкли! - на американщину подсели. Пора своим умом жить, отечественным! я - за импортозамещение в кино! даёшь отечественное кинопроизводство. и вообще, художник имеет право на эксперимент, не перебарщивайте с ворчанием.

• 23   Свами  (Чебоксары)  06.10.2021 02:51
    А мне понравилось. Простенькое молодёжное хоррор-кинцо. Тут видимо все ожидали: раз Михалкова, значит должен быть как минимум шедевр. А эта фраза от директрисы: «Нельзя сбегать с уроков, кто сбегает – тот погибает», - ей бы ещё добавить интонацию Мистера Маки из Саус Парка и добавить: "пнятненько?" - вообще был бы угар. В общем, плюсую фильму.
  • 22   Татьяна Ласунова   25.05.2021 16:36
    Кто-то ждал драмы от развлекательного кино? не устаю удивляться отзывам о триллерах и комедиях. Как будто от любого жанра надо ожидать уровня высокого искусства? Для просмотра однозначно годится.
  • 21   галина 72г  (гБийск)  07.10.2020 11:53
    спасибо за фильм есть о чем подумать
  • 20   Елена 2001  (Белгород)  07.08.2020 11:01
    Спасибо. Было интересно. Фильм либо смотришь, либо оцениваешь как играют актёры. Если оцениваешь - зачем смотреть дальше ? И ещё, интересно , если бы имя режиссёра не было указано или стояло бы другое, было бы столько негатива?
  • 19   АЛМ  (Москва)  18.05.2020 10:36
    Фильм снимали в Гатчине, Нижнем Новгороде, Подмосковье

• 18   АЛМ  (Москва)  18.05.2020 10:35
    Фильм, на мой взгляд, не представляет ничего особенного. Раз посмотреть можно... Не соглашусь, что полный провал, отстой и белиберда, как тут уже написали. Тут надо брать в расчет и жанр, и, главное, сам сценарий. Для режиссерского дебюта вполне сойдет - проба пера, и неплохая. Много дискуссий почему Н. Михалкова обратилась именно к молодежному хоррору, триллеру. Это вопрос. В фильме Михалкова задействовала целый ряд молодых российских артистов - Ирину Мартыненко, Никиту Еленева, Анастасию Акатову, Валентину Ляпину, Алексея Мартынова, Сергея Городничего. На мой взгляд, все названные актеры - никакие, простите. И в предыдущих своих проектах, и в этом фильме. Мне не нравится их игра, у них спорная внешность и антропологические данные, хотя, разумеется, это очень субъективно. Но, повторю, это на мой взгляд. И мне от этого немного грустно (и в чем-то страшно) за будущее отечественного кинематографа. И ведь они все учились в театральных училищах, прошли отбор, конкурс, учились актерскому мастерству... Может время расставит все на свои места, и из них вырастут дойстойные мастера экрана, а пока они просто не нашли своего достойного применения? Возможно, просто дело в материале проектов, режиссерах, продюсерах, в кастинеге... Дай Бог, если я ошибаюсь...

• 17   Совет-Да-Привет   25.02.2020 05:20
    Неплохое жанровое кинцо. Это, конечно, не ужастик, а триллер, но местами забавный.
  • 16   Fred2013  (Haifa)  21.06.2019 18:11
    №2 Fred2013
    Судя по аннотации, авторы вдохновлялись великолепным "Сорок третий номер". Ладно, посмотрим, что у них получилось. Соревноваться с шедевром не то чтобы недопустимо, но трудновато.
    М-да. Соревнование с шедевром не состоялось. Тупой, бессмысленный ужастик, лишённый логики.
    Кстати, для авторов: "Кто сядет на это место, тот умрёт", угу. А кто туда не сядет, будет жить вечно?
  • 15   Шелл  (Калининград)  07.06.2019 00:25
    ну фильмец, конечно, никакущий, но образ у Михалковой забавный, такой я её еще не видела
  • 14   Роберт Грегори Дэвид   19.05.2019 13:54
    Ради любопытства один раз посмотреть можно.
  • 13   ОлегСтр  (СПБ)  24.04.2019 11:05
    Вот вчера сподобился, посмотрел. Так и вижу : Папа перед экраном и: " Вот это хорошо ! Сильно снято ! А здесь слабовато. Растянуто ! Но вообщем неплохо , дочурка , будет из тебя толк! Есть кому передать знамя!".
    Что это? Ради чего снято ? Во имя чего? Объясните!
    Ну ладно бы еще молодая фанатка Гай Германики . -первая проба пера.
    Но дочка Михалкова !
  • 12   Кот Моррис  (Зурбаган)  22.04.2019 20:55
    №10 Евгений Николаев
    Фильм полный отстой .
    А если стихами - *Крепите дружеские узы / Но не смотрите бредни бешеной медузы!*
  • 11   Анжелла Польская  (Симферополь)  21.04.2019 18:15
    Не тратьте ваше время. Полный провал и белиберда. На детях гениев природа отдыхает. Здесь она просто не принимала участия. Подростки, не могу их назвать актёрами, сыграли противно, до блевоты. В старых фильмах дети играли в разу лучше и правдивее. Зачем тратить деньги и свои, и чужие, чтобы ничего не умеючи , снять жалкое подобие фильма. В наш кинопрокат никогда не войдут фильмы, названные триллерами, ужасами и фентези. Не надо ребята, не надо. Снимайте сериалы про бедную Настю, ментов, про фонари на улицах, но не трогайте маньяков, убийц и психопаДов !
    Можно было бы поставить оценку с минусом, оценила бы в - 10. Прости Надежда, ты не виновата, что не умеешь делать и творить качество.
  • 10   Евгений Николаев  (Москва)  20.04.2019 18:33
    Фильм полный отстой .