Алиби (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Алиби кадры из фильма

Алиби

2018

Смотреть Алиби (2018) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  6.434 / 387 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 51

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 985   Михал Константиныч   03.11.2021 23:34
    Спасибо Эрнсту, что продержал сериал несколько лет на полке, и теперь эта откровенная фигня не уйдет на второй сезон.
    Как Устюгов на это подписался?
    цитироватьсообщить модератору
  • 979   Людмила Глухова   03.11.2021 23:08
    Отличный сериал

    отредактировано в 23:11

    цитироватьсообщить модератору
  • 978   Иванка в поле  (Питер)  03.11.2021 23:03
    И все-таки концовка не логична. Рудова посадили довольно оперативно, сын сказал об этом на кладбище. Но тогда, выходит, что Карпов не имел отношения к гибели сына и остался на свободе? А как же Стася? Он же собирался ее «удочерить» и угрожал что-то сделать родителям, если она не согласится.
    И как Решетников собирается жить без документов, жилья, денег? Отправился вместе с Достоевским в даль-дальнюю писать очередной роман…

    отредактировано в 23:03

    цитироватьсообщить модератору
  • 976   Безымянная Звезда   03.11.2021 22:54
    Отличный сериал! Спасибо создателям! Сначала показалось, что утомят бесконечными алиби-историями про неверных мужей, коварных жен и прочих завравшихся граждан. Но нет, сюжет выстроен интересный, до последнего поддерживалась интрига. Лучшие для меня Евгений Стычкин и Вилма, а также славный город Петербург, так красиво, ненавязчиво вплетенный в канву событий. Работа художников на высоте!
    цитироватьсообщить модератору
  • 975   Лялюша  (Краснодар)  03.11.2021 22:45
    №933 Кузин В
    А мне понравилась развязка и сам сериал. Несмотря на негативные отзывы. Это наша жизнь. И это люди которые нас окружают. И это мы. И это наши поступки и дела. И наша жизнь - это не сказка. Класс!
    +++
    цитироватьсообщить модератору
  • 972   Аврора1  (София)  03.11.2021 22:39
    №967 алинора
    Возможно, бурлеск несколько спасает ситуацию.. Позволяет думать, что все это - стёб или даже пародия (на самих создателей в том числе)..
    Конечно, стеб на себя - в первую очередь! И в последних словах Достоевского Пете, просто его слушать надо было очень внимательно все время - в его репликах и была "позиция создателей" (насколько она вообще была в сериале). Он сказал Решетникову, что великим писателем он не станет, потому что "ты ..., ты - среда, навоз, почва, на которой родятся ... (классики) и Достоевский ...".
    А "Среда", как мы тоже знаем - это же сами создатели, продюсерская компания Цекало и ко! )))
    А Петя - да, художественный образ самого Александра, как уже давно заметили, призрак Д. - альтер-эго того же ))) Скромностью не блещет, но зато честно все сказано, неужели не понятно еще?! )))
    Интеллигентный стеб, и ничего плохого в этом не вижу! )))

    отредактировано в 22:40

    цитироватьсообщить модератору
  • 971   Лялюша  (Краснодар)  03.11.2021 22:37
    Хороший фильм,мне понравился. С удовольствием ждала вечер в его компании. С сексом ,на мой взгляд,переборщили-всё-таки время детское. А так- звезду не жалко. И финал хороший,ясный,без этих недомолвок и "додумайте сами,или ждите второй сезон " в конце.
    цитироватьсообщить модератору
  • 969   Лялюша  (Краснодар)  03.11.2021 22:26
    Мне одной сцена на кладбище напомнила историю с похоронами Шерлока?
    цитироватьсообщить модератору
  • 968   Кинусава  (Дюссельдорф)  03.11.2021 22:23
    И про женский сэкс ответа не последовало... В начале серии у Ольги классное пальтишко цвета Camal где то на 1500- 2000 евро, нехило так ! И похоже вообще игры закончились... Чем ещё авторы удивлять будут ?
    цитироватьсообщить модератору
  • 967   алинора   03.11.2021 21:53
    №964 Нежэн
    ..Морализаторства в фильме мало, за это спасибо, больше позволяет видеть самому зрителю. Но бурлеска многовато, фига в кармане авторов осталась.
    Где всё это было? Сон. Болезнь. Писательская фантазия. Ответа не было.:))

    Морализаторства - не надо, но авторская позиция как-то должна прочитываться? Иначе резоно возникает вопрос - а ЗАЧЕМ это все показано? Просто для - "убить вечерок"? Или - "по телевизору показывали узоры"?

    Возможно, бурлеск несколько спасает ситуацию.. Позволяет думать, что все это - стёб или даже пародия (на самих создателей в том числе)..

    отредактировано в 22:11

    цитироватьсообщить модератору
  • 966   Любовь Ескина   03.11.2021 21:53
    №963 Флорина
    ... Тут всякого напридумывали, пока сериал шел, вот и мне в голову мысль закралась: а что если он сын Завадского? Нос - что у того, что у другого; какое-то сходство в лицах проскользнуло, ну уж со Стычкиным вообще сходства никакого. Вот поэтому я и ждала, как же разрешится вопрос по ДНК, от кого его мать родила?
    Во-первых, носы у них абсолютно РАЗНЫЕ, в лицах ничего общего, во-вторых, а что -- забеременеть героиня могла только от Завадского?!... Куча комментариев прошла, и во всех подозревается Завадский... Мало ли от кого могла родить Ольга!... При чём тут он?!...
    цитироватьсообщить модератору
  • 965   алинора   03.11.2021 21:34
    №963 Флорина
    ... а что если он сын Завадского? Нос - что у того, что у другого; какое-то сходство в лицах проскользнуло, ну уж со Стычкиным вообще сходства никакого. Вот поэтому я и ждала, как же разрешится вопрос по ДНК, от кого его мать родила?

    Да ладно вам)) Саша-то в общих чертах схож с Сутуловой.. Ну уродился сынок - весь в мамочку (и лицом, и сложением, и темпераментом).. Разве в жизни так не бывает, что один из родителей - как и рядом не постоял? Да сколько угодно!

    Но вы правы, в сериалах и ток-шовах привыкли из этой мухи слонов раздувать.. Поэтому, можно действительно опасаться второго сезона (с полным составом экспЭртов в студии)..

    отредактировано в 21:36

    цитироватьсообщить модератору
  • 964   Нежэн  (из Снежного)  03.11.2021 21:10
    Конец, фрагмент на кладбище - отсылка к серии "Шерлока" с Камбербэтчем, когда он наблюдает за пришедшим на "его" могилу Ватсоном.

    Морализаторства в фильме мало, за это спасибо, больше позволяет видеть самому зрителю. Но бурлеска многовато, фига в кармане авторов осталась.
    Где всё это было? Сон. Болезнь. Писательская фантазия. Ответа не было.:))

    отредактировано в 21:13

    цитироватьсообщить модератору
  • 963   Флорина   03.11.2021 21:09
    №955 Зимушка
    Совсем не впечатлил актер, который Сашу сыграл...
    Меня тоже. Брови домиком, глаза таращил, по игре - совсем ничего особенного. Вечный школьник 17 лет, ага. Тут всякого напридумывали, пока сериал шел, вот и мне в голову мысль закралась: а что если он сын Завадского? Нос - что у того, что у другого; какое-то сходство в лицах проскользнуло, ну уж со Стычкиным вообще сходства никакого. Вот поэтому я и ждала, как же разрешится вопрос по ДНК, от кого его мать родила? Напрасно ждала, а на 2-й сезон время тратить не буду.
    цитироватьсообщить модератору
  • 962   Флорина   03.11.2021 20:55
    №939 Любовь Ескина
    ... Ну уж нет. Глаза на любителя. На большого любителя.
    Вечно испуганные глаза, да еще обильный макияж круглосуточно .Такие глаза еще у Олега Меньшикова, тоже всегда перепуганный взгляд.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 51