Алиби (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Алиби кадры из фильма

Алиби

2018

Смотреть Алиби (2018) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  6.434 / 387 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 476   Shtanko Tanya  (Днепр)  27.10.2021 11:40
    Подкупила реклама, ваЩе огонь. Но и началось... Петра очень жалко, но вот, неужели так бывает? Что он не сделал тот знаменитый шаг " от любви , до ненависти" Вчерашняя серия вообще поразила, Ольга в старой квартире с Завадским... ну как то не вяжется. КАроч- Петра очень жаль, ну прям очень! Радует Достоевский, ох как радует!
    цитироватьсообщить модератору
  • 475   Нежэн  (из Снежного)  27.10.2021 11:03
    №473 sevara
    ... я пока смотрю, но с каждой серией чемодан без ручки становится все тяжелее
    Придётся тащить, а вдруг чемоданчик с сейфом!.. Сами смотрим на всё с иронией!:)) Может, там в конце туннеля-калейдоскопа какая-то мораль? А может, нас дурят, "в Греческом зале-в Греческом зале!"...
    Но оптимизм гл героя заряжает. Всё сделал, как мог, чтобы удержать жену ("какая дружба, я люблю тебя!"), и всё мимо! И снова воскреснуть...:)
    цитироватьсообщить модератору
  • 474   Neo Kinescop   27.10.2021 10:59
    №468 Зритель 2
    ... Это человек, кому явно нравится ходить в роли жертвы, рогоносца. ...
    Да сбросил Пётр рога, как лось поздней осенью. Неужели никто этого не заметил?:)) Он счастлив... А счастливый человек не может носить рога, если знает- откуда они растут. А Решетников знает, ему в самом начале фильма всё рассказали и, пока он страдал, у него росли рога, а теперь- ВСЁ... забудьте про них. Теперь ему только училка может вырастить новые. (что не исключено, кстати)
    Присоединяюсь ко всем негодующим по поводу "облико морале" его бывшей жены, но... это даже к лучшему, что она от него отвалилась вместе с рогами. Пусть теперь с ней этот бесцветный Завадский нянчится (или она с ним). Новая избранница Петина мне более симпатична, хоть и ветрена безмерно.:))
    Вообще, я Петру поверил... поверил, что он мир хочет лучше сделать своим трудом на ниве построения собственной реальности. Поэтому прощаю ему и злоупотребления всякие, типа алкоголя и секса с использованием кухонных принадлежностей. С нетерпением жду развития сюжета. Надеюсь, что Фёдор Михалыч не просто так своё мнение поменял. То он Решетникова отговаривал писать, а теперь просто задрал своими настойчивыми приставаниями- "пиши-пиши, пиши-пиши". :))
    цитироватьсообщить модератору
  • 473   sevara   27.10.2021 10:25
    №451 Ольга-Макс
    Перестала смотреть с 6-й серии. Сначала очень понравилось - такой стёб очень правильный, фееричный, сюжет не заезженный, подача - острая. Но потом это стало перерастать в неясную такую какофонию - смешение всего со всем. Слишком надуманные ситуации для вполне реальных событий. Перестало быть точным и читаемым это повествование. Я надеюсь, там никто не помрет, зло будет наказано, и все заработают много денег. Наверное ради этого все затевалось.
    я пока смотрю, но с каждой серией чемодан без ручки становится все тяжелее
    цитироватьсообщить модератору
  • 471   nmv   27.10.2021 09:14
    №466 Julia70
    Ничего вы не пропустили, ни одной версии или разговора в фильме не было, что есть сомнения по поводу родителей Саши. Народ прочитал содержание будущих серий, теперь активно ищет биологических родителей( в смысле зрители ищут)
    ...
    Был один странный момент. Ну то есть за него начинаешь цепляться только прочитав анонсы. Во время отдыха Саша спросил Петра почему у него нет братьев/сестер. Петр как то отвел глаза и после некоторой паузы спросил - а ты хотел бы?
    цитироватьсообщить модератору
  • 470   Okka   27.10.2021 08:42
    №469 Наталья Р.

    - как быстро Оля и Завадский стали кантоваться в квартире Решетниковых. На глазах у сына (вообще бред какой-то, при «высокоморальном поведении» 17 лет до, так быстро и резко сменить устои и вообще… я как-то наотрез отказываюсь в это верить). Оля получается тот ещё манипулятор с отсутствующим напрочь чувством такта и эмпатией к близким.
    ДАа уж, тут картинка совсем странная.. У сына и без того проблема на проблеме со своими любовными любовями, а тут мать приводит домой чужого мужика и отлично спит с ним в супружеской кровати. Причем все это ВДРУГ. Роман же с Завадским только что вспыхнул - со слов Ольги. Но Устюгов здесь такой вялый, что в пылкую страсть ну совсем не верится...
    Николавна меня раздражает. Внешне актриса в Горках понравилась, а здесь ну не идет почему-то.. А Петр еще так на нее бросается с открытым ртом, вот просто смотреть тошно..Бедный Петр...
    цитироватьсообщить модератору
  • 469   Наталья Р.   27.10.2021 08:24
    Как-то у меня раздрай полный. После просмотра последних двух серий.
    Все наперекосяк. Реакции на события у главных героев как будто из разных опер. Как будто из серии «я надену все лучшее сразу»… полная мешанина в образах наступила.
    Вопросы:
    - как быстро Оля и Завадский стали кантоваться в квартире Решетниковых. На глазах у сына (вообще бред какой-то, при «высокоморальном поведении» 17 лет до, так быстро и резко сменить устои и вообще… я как-то наотрез отказываюсь в это верить). Оля получается тот ещё манипулятор с отсутствующим напрочь чувством такта и эмпатией к близким.
    - Решетников и Анна - вот тоже нафиг вот это все? Что одна переобувается прям в воздухе, что второй кидается, как в омут.
    Ладно, про Решетникова ещё более или менее стало понятно после беседы с «Достоевским». Там недолюбленный мальчик из детдома. Все время старается быть лучшим, быть любимым. И без этого не может. Жена не может дать любви, пошёл искать и пробовать. Тут хоть как-то картина вырисовывается.
    - и как быстро был написан роман! Толстенная книжечка получилась. И как быстро был запущен в печать, пройдя все процедуры правок, рецензирования и т.д. и т.п. Так бывает?

    Короче, чегой- то я подзависла.
    цитироватьсообщить модератору
  • 468   Зритель 2   27.10.2021 08:17
    № 467
    мое имя
    ....и полная бесхребетность рогоносца.Ну не бывает таких мужчин! Таких обманутых мужей. Хоть бы пощечину разок залепил, а потом бы извинился.
    Ну да. Это человек, кому явно нравится ходить в роли жертвы, рогоносца. Прямо-таки балдеет от этого. Вывозит изменницу на романтическую вылазку, сидит с ней у бардов, песни поёт...
    Чего ещё не хватает: чтоб он ей другого любовника подобрал! Получше Завадского. Устроил бы им романтическое свидание, накрыл стол со свечами. А потом бы сидел в соседней комнате и слушал, как там процесс развивается.
    цитироватьсообщить модератору
  • 467   мое имя   27.10.2021 07:53
    Не хотелось писать комментарии, но, как говорится, наболело. Поймала себя на мысли, что с нетерпением жду окончании каждой серии -всё надоело и раздражает. И больше всего актер Стычкин. Постоянно расстегнутая сорочка ,чтобы все лицезрели его грудь с порослью (больше удивить нечем?) и полная бесхребетность рогоносца.Ну не бывает таких мужчин! Таких обманутых мужей. Хоть бы пощечину разок залепил, а потом бы извинился. Руководит какой-то фантастической организацией для помощи людей, попавших в труднейшие семейные ситуации,а ему самому нужно обратиться в аналогичную.А лучше в опытному психиатру. Сломал сына. Надругался и отнял первую любовь.Неужели такое забывается? Сутулову, ее ГГ, давно хочется придушить. Нет, пора заканчивать с просмотром. Профанация и имитация.
    цитироватьсообщить модератору
  • 466   Julia70  (Санкт-Петербург)  27.10.2021 07:48
    Ничего вы не пропустили, ни одной версии или разговора в фильме не было, что есть сомнения по поводу родителей Саши. Народ прочитал содержание будущих серий, теперь активно ищет биологических родителей( в смысле зрители ищут)
    №453 Аврора1
    А откуда и когда у нас возник вопрос об отце Саши, в смысле биологическом? Я что-то, видимо, пропустила. Для меня, как-то, вообще сомнений нет, что его отец - Петр, а мама - Оля, разве нет? Или просто уже во всем сомневаемся по инерции - потому что "все врут"?
    цитироватьсообщить модератору
  • 465   Валентина Фрейд  (Томск)  27.10.2021 06:37
    Девятая серия понравилась очень . Улыбнули ,,массажистка-остеопат" и папаша ,,сектанта" . Эпизоды с их участием пересмотрела несколько раз , - блеск ! Роли крошечные , но актёрская работа прекрасная .
    цитироватьсообщить модератору
  • 464   Валентина Фрейд  (Томск)  27.10.2021 06:28
    №461 Иванка в поле
    Бедный Саша. Дома мама с любовником воркует, убежал к папе - а там папа с училкой, первой любовью. Рехнуться от такой жизни можно.
    Да , Сашу жалко . И актёр , играющий его , очень искреннен . Папа с училкой тоже выразительны . Нравится Варвара Бородина -Анна . Совсем недавно она удачно сыграла в неудачной постановке Русские горки немую девушку . Есть в ней что то настоящее .
    Бесит жена , называющая мужа исключительно по фамилии , постоянно желающая ,,отдохнуть" ,- и в самом деле , от чего она устала ?! И вообще какого чёрта из за её шашней муж должен бомжевать по гостиницам и друзьям ?!
    цитироватьсообщить модератору
  • 463   Lionelrk   27.10.2021 00:56
    №462 Родиола
    ... Так он уже папе говорил, что в другую скоропостижно влюбился. Какая ему разница, с кем училка? Или врал? Они ж там все врут)))
    так папаша ему девушку заслал
    цитироватьсообщить модератору
  • 462   Родиола   27.10.2021 00:53
    №461 Иванка в поле
    Бедный Саша. Дома мама с любовником воркует, убежал к папе - а там папа с училкой, первой любовью. Рехнуться от такой жизни можно.
    Так он уже папе говорил, что в другую скоропостижно влюбился. Какая ему разница, с кем училка? Или врал? Они ж там все врут)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 461   Иванка в поле  (Питер)  27.10.2021 00:46
    Бедный Саша. Дома мама с любовником воркует, убежал к папе - а там папа с училкой, первой любовью. Рехнуться от такой жизни можно.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51