Фильм посмотрела с интересом, хотя мне тема фитнеса вообще никогда не была близка. Я за ЗОЖ, но другими путями. Один раз попробовала на двух снарядах и видимо самы й облегчённый вариант, пока дочь из бассейна ждала, и реакция моего организма была категорична - "нет". Прекрасно понимаю, что в основе фильма художественный вымысел, но надо сказать очень удачный. Этакий мир индустрии красивого тела со всей его подноготной. И не всегда такой уж красивый и гармоничный по сути. На мой взгляд достоверны персонажи всей тренерской команды, не только Полина (Т.Храмова) и Олег (Р.Курцын). И "йог", и тренер по танцам. Актёры попали в своих персонажей и типажом, и по характеру. Также убедительны в подаче своих героев М.Шульц (Людмила), Б.Дергачёв (Борис), Лёха у А.Демидова, А.Семчев, И.Бякова. Во всяком случае очень узнаваемые и понятные по своим поступкам. Сцены в меру разбавлены шутками и приколами вполне в духе фитнес-центров. Может быть поэтому действие фильма не скучно, живо и даже увлекает. К Софье Зайке у меня нет претензий. Симпатичная актриса. Может есть шероховатости в игре, самую малость иногда переигрывает. Но в целом очень неплохо. Так и должна выглядить не очень уверенная в себе девушка с лишними "кг", но кстати приятных форм. Эти самые "кг" и мешают ей нормально жить, накладывают отпечаток на все её поступки, прорываясь то слезами, то разочарованием, то дерзостью, то злостью. Первую часть я плюсовала. Исключение из творческой команды составляет, как ни прискорбно говорить, М.Трухин. Я, конечно, не киноман, кроме нескольких серий "Улиц" нигде его не видела. Но здесь он мне совершенно не понравился. Вот уж точно фальшивит. Во всяком случае его герой был неинтересен, а М.Трухин не убедил в плане актёрского перевоплощения.
Решила посмотреть сериал по той простой причине, что сама тема фитнеса и ЗОЖ для меня близка. Есть хорошие моменты, например красивые съёмки в спортзале, где-то неплохие сюжеты, но просто убила отвратительная игра некоторых актёров. По поводу Трухина никогда не питала иллюзий, но после просмотра семи серий этого сериала поняла, что он просто бездарь и испортил своим присутствием неплохую задумку. Главная героиня очень неубедительна. Как она начала свою карьеру, никто бы её на работу не взял. Если человек средней внешности, то он должен брать харизмой и обаянием. Здесь просто ноль. Может, конечно, Софья разыграется. У неё, по крайне мере, в отличие от Трухина, есть шанс. Справедливости ради, хочу отметить и не плохие попадания. Тренерский состав более - менее порадовал.
Отличный комедийный сериал. Море позитива и юмора.Местами хохотала в голос.))))) Трудно даже выделить кого то из актеров, все большие молодцы. Получила массу положительных эмоций и хорошего настроения.
№10 Хорошее кино
Давно "забила" на наши фильмы, особенно сериалы. Но вот "Фитнес" начала смотреть, и зацепило. главная героиня красавица. Парочка тренеров Олег и Полина - просто супер. Инструктор по йоге - слов нет, очарует любую. Снято живо, позитивно, легко. Наши актёры обычное имеют не очень здоровый вид, чувствуется, что свободное от работы время они проводят в ночных клубах или просто дома с бутылочкой пива и сигаретой. Здесь же актёры на удивление подтянуты без отвисшего брюшка или мешков под глазами. Плюс к идеальной фигуре и "кубикам" замечательная игра. Серии короткие, динамичные. Кто-то жалуется на отсутствие юмора - нет, юмор есть, сценаристы постарались. Продолжаем смотреть
Полностью с Вами согласна! Даже жаль, что скоро всё закончится. Полюбила героев. Очень рада за молодую актрису Зайку Софью. Уверена, теперь посыпятся предложения от режиссёров. Спасибо тому ассистенту, кто её нашёл! И остальные актёры все на своём месте, просто глаз радуется. Спасибо всей творческой группе.
Давно "забила" на наши фильмы, особенно сериалы. Но вот "Фитнес" начала смотреть, и зацепило. главная героиня красавица. Парочка тренеров Олег и Полина - просто супер. Инструктор по йоге - слов нет, очарует любую. Снято живо, позитивно, легко. Наши актёры обычное имеют не очень здоровый вид, чувствуется, что свободное от работы время они проводят в ночных клубах или просто дома с бутылочкой пива и сигаретой. Здесь же актёры на удивление подтянуты без отвисшего брюшка или мешков под глазами. Плюс к идеальной фигуре и "кубикам" замечательная игра. Серии короткие, динамичные. Кто-то жалуется на отсутствие юмора - нет, юмор есть, сценаристы постарались. Продолжаем смотреть
Сериал захватывает. Фитнес клуб показан замечательно. Хочется там оказаться и по заниматься . Даже создается впечатление что это все реальные тренеры , а не актеры их изображают. И сюжет развивается интересно. Теперь становится более менее понятно поведение Полины. Жду следующих серий.
это и не ситком, без декораций, закадровой лопаты, здесь и не должно быть смешно,это вроде элеона, только не про отель, а спортзал, да и авторы практически те же.
Если честно, то сериал ситкомом можно назвать с большой натяжкой. Юмор есть, и ситуации комичные, но не смешно. Герои пытаются шутить, положения в которых оказываются персонажи около-юморные, но не более. Посмотрел 3 серии, и ни разу за все время просмотра не возникло даже широкой улыбки, не говоря уже о желании засмеятся.
Картинка безусловно хорошая, персонажи колоритные, но вот смешного нет. Большое скопление красивых тел на один квадратный сантиметр, и все. Герои куда-то ходят, что-то говорят, но далее ничего. А учитывая личные мотивы ГГ сбросить лишние кг, так это и вовсе смахивает на мелодраму. Или шутки типа "накачала губки, накачай и ручки", бегемот вместо фотографии на бейдже ГГ должны заставить зрителя умереть со смеха?
Не, не похудеет (глянул еще несколько серий). И цель, видимо, авторы такую не ставят. А зря, было бы бомбически совместить ситком и похудение на глазах страны. Тем более, что ГГ превратилась бы в улетную красотку (правда, ноги бы все равно остались "тяжеловатые"). Увы, вторую Полину Гренц найти на такую роль сложно..
№4 Tatyana08
Ну прийдет другая такая же девушка. И что изменится?
Полина не такую же, а стройную девушку хочет видеть. Наверное, считая, что администратор должен служить подтверждение репутации спортклуба - "все похудеют".