Перепутанные (2017)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Перепутанные кадры из фильма

Перепутанные

2017

Смотреть Перепутанные (2017) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  7.184 / 103 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 34   Юли 18   31.03.2024 02:55
    Яна - красотка! Приятно посмотреть. Чего не скажешь про Юлю, к сожалению... Сериал не лучше и не хуже подобных.
    цитироватьсообщить модератору
  • 33   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  15.04.2023 23:00
    Халтура полная.Проходит событий минимум на полгода.А время застыло в сентябре.Уже весна должна была быть,а у них даже зима не начиналась.Бесит.И так нереальность полная,так еще и это.Юные барышни подобраны ужасно.Особенно актриса ,играющая Яну..Она так похожа на своих родителей,как ежик на колобка.Мелкая некрасивая,темная и смуглая при светлых родителях.Низкорослая при высоких родителях.Фильм нудный и растянутый.Поставила жирный минус.
    цитироватьсообщить модератору
  • 32   Artin Su  (Сочи)  15.01.2023 14:28
    не смог смотреть из-за героинь. издевательство какое-то
    цитироватьсообщить модератору
  • 31   Larisa Lemeshonok  (Красноярск)  18.10.2022 21:26
    Ну если Юля хоть похожа на актрису, которая играет мать биологическую, то Яна вообще с какими-то негроидными чертами лица! А то, что она рвалась петь с никаким голосом просто ужасно!
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   ОльгаТр  (Москва)  15.10.2022 18:07
    №21 Даша Рыжая
    Дарья Коныжева просто красотка, огромная умница. Юная актриса, а так играет свою роль как будто проживает. Редко такое увидишь.
    Эта Дарья меня раздражала с первых же кадров. Играет неестественно и с ужасной прической. Лучше бы другую актрису на эту роль взяли.
    цитироватьсообщить модератору
  • 29   А.Савицкий  (Москва)  31.05.2022 21:08
    Сценаристы этого сериала зря не следят за тем, что происходило в последние годы в российско-украинском сериалитете. А то бы знали, что уже был тягомотный фильм на ту же тему с не менее известными актёрами. В 2017 году был показан фильм "Осколки": там сыграли Дьяченко, Н.Антонова, Удовиченко, Бурдужа, Пчела... Муть полная!
    Возможно, взявшись за ту же тему, сценаристы "Перепутанных" (тупое название!), решили, что переплюнут предыдущий аналог. В принципе получилось. Сериал держится на игре Белого, Толкалиной, семьи Михайловых (великолепно шоферюгу-простолюдина, отца троих детей, играет приглашённый на эту роль актёр).
    НО! Всё можно было уложить хотя бы в 8 серий!. Но понадобились какие-то ответвления от главной линии, которые просто и принизили сериал, и утяжелили. Все играют хорошо. Понравилась игра и внешняя красота актрисы, сыгравшей Яну.
    Но фильм (я не ханжа, поверьте) пошлый: обе сестры потеряли девственность от одного и того же подонка. Дальше они обе переспали с Лёшей. А Яна ещё и предала Лёшу с главным продюсером или лидером какой-то левой группы. Борис изменял жене 100-ни раз, даже привёл в дом свою адвокатшу. Толкалина не осталась в долгу. Сначала ненастоящая мать Яны готова была сойтись с Борисом. В отместку ненастоящий отец Яны, шофёр, переспал с какой-то продавщицей.
    Зря после первых четырёх серий отдал звезду этой пошловатой и надуманной мелодраме. Сейчас бы отолбрал назад около 5 звёзд!
    цитироватьсообщить модератору
  • 28   Alex-Andri   14.05.2022 18:57
    №27 Alex-Andri
    А почему по ТВ (Домашний) сериал идет с гигантскими пропусками по сравнению с версией в Интернете? Иногда ситуации и реплики становятся непонятными. Вот вам и цензура, даже излишняя.
    Ясно: свели фильм к всего 8 сериям вместо упоминаемых здесь 16-ти...
    цитироватьсообщить модератору
  • 27   Alex-Andri   14.05.2022 16:48
    А почему по ТВ (Домашний) сериал идет с гигантскими пропусками по сравнению с версией в Интернете? Иногда ситуации и реплики становятся непонятными. Вот вам и цензура, даже излишняя. А поведение Яны вызывает отвращение.

    отредактировано в 16:49

    цитироватьсообщить модератору
  • 26   Марина Борина  (Омск)  02.03.2022 10:25
    Хороший фильм, хотя для меня на один просмотр. Непростая ситуация показана, при этом участники достойно её приняли, не сломались. Много реалистичных моментов. Показаны живые люди со своими слабостями, сложностями характера. В одном из предыдущих комментариев указано, что данный фильм демонстрировался на канале "Россия 1" - больше для Первого подходит, так как не типовая слащавая мелодрама, а фильм, где поднимаются реальные жизненные проблемы многих семей. В информации к фильму не совсем верно написано, такое было вскользь только в самом начале, основное в фильме другое.
    Актёры отлично и естественно сыграли. Очень понравилась закадровая музыка.
    Одного только не поняла. В связи с чем Елену на работе в стационаре травила её начальница? Конкуренции в любом случае быть не может, так как Лена не имеет диплома врача и с тремя детьми уже вряд ли пойдёт учиться. И что Лене мешало объяснить причину своей рассеянности, объяснить насчёт проблем в семье? Сама не раз лежала в стационарах, и все эти конфликты медсестёр между собой и с врачами в этой непростой и при этом не такой уж оплачиваемой сфере деятельности, демонстрируемые по ТВ, на мой взгляд, сильно преувеличены. Если бы в реальности происходили такие конфликты в таком количестве, как показывают, ещё меньше бы пациентов выживало бы, заколотые чем-нибудь не тем трясущимися на нервной почве руками медсестры.

    отредактировано в 10:42

    цитироватьсообщить модератору
  • 25   Zouzou Na   04.10.2021 18:32
    Интересно как-то получается...раньше фильмы учили,как себя вести,как отвечать,как жить...и их до сих пор приятно смотреть.. а сейчас..детали,но они бросаются в глаза и выцарапывают их..девочка приходит в детский сад за братиком, молча,перед воспитателем забирает его и уходит. Не здороваются,не прощаются,как нелюди...
    Мама- медсестра приходит домой и моет руки..в раковине на кухне..господа, ну вы сами такие поросята и актеры ваши такие же- вы что? Это вы несёте культуру в массы?

    отредактировано в 18:50

    цитироватьсообщить модератору
  • 24   Вольноопределяющийся Марек.  (Прага)  14.07.2021 14:38
    Дарья Коныжева больше переодетого мальчика напоминает,чем девочку. Весьма странный выбор на эту роль. А сам сериал типичный продукт канала "Россия 1". Затянутый и обильно разбавленный водой. Сюжет а-ля Индия времён Советского Союза.
    цитироватьсообщить модератору
  • 23   ignatiusP   06.07.2021 10:58
    Фильм в целом понравился. Растянули однозначно. На некоторых эпизодах становилось скучно.
    Любовь Толкалина нравилась всегда. В этом фильме - Молодец!
    цитироватьсообщить модератору
  • 22   Ш-г, Алина   31.05.2021 21:13
    Очень хороший сериал.
    Также согласна, что секс подростков лишнее. Достаточно, и даже острее, было бы показать именно влюбленность. Тем более, что сестры еще не определившись кто с кем, то ли себе парня оставить, то ли сестре уступить, уже скачут из койки в койку - пошловато... ИМХО.
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   Даша Рыжая  (Сочи)  14.02.2021 22:10
    Дарья Коныжева просто красотка, огромная умница. Юная актриса, а так играет свою роль как будто проживает. Редко такое увидишь. Толкалину тоже хочется отметить. Согласна на счёт секса с подростками, перебор.. Яна так вообще только лешилась невинности и сразу пошла по рукам. И как родителей не стесняясь спят на виду, да и родителям видимо все равно
    цитироватьсообщить модератору
  • 19   Alex Villenich  (Москва)  06.02.2021 22:14
    Один из лучших отечественных сериалов за последние годы, где человеческие взаимоотношения показаны с разных сторон. Очень хорошая актёрская работа, за исключением ужасно карикатурной "рок-звезды" Степана. Тот случай, когда все серии с увлечением смотришь с начала до конца.
    цитироватьсообщить модератору

1 2