Мачеха (2007-2008)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Мачеха кадры из фильма

Мачеха

2007-2008

Смотреть телеролик

Рейтинг:
  5.59 / 195 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 862   арбузяка  (Краснодар)  26.11.2012 16:52
    леся тупая дура!
    цитироватьсообщить модератору
  • 859   Тёма7  (Самара)  10.11.2012 00:13
    Да,Лесе уж действительно не повезло с таким отцом и Марина какая-то ненормальная,но сериал очень жизненный и то, что случается с героями, может в жизни произойти с каждым, мне просто очень жалко Лесю,на неё столько свалилось проблем почему ей так не везёт,ведь по сути дела она не в чём не виновата?
    цитироватьсообщить модератору
  • 858   татьяна Лещинская  (Москва)  09.11.2012 13:05
    Да чем суперский то?Вы ещё Юрия хорошим отцом назовите
    цитироватьсообщить модератору
  • 857   Тёма7  (Самара)  08.11.2012 23:53
    Сериал суперский
    цитироватьсообщить модератору
  • 856   Тёма7  (Самара)  08.11.2012 23:52
    Сериал просто супер я даже не могу оторваться от него
    цитироватьсообщить модератору
  • 855   Королева ёпт   01.11.2012 13:44
    Когда-то очень давно смотрела пару серий этого сериала,потом начала читать книги по этому сериалу книги (кто не знает,ртр ыпусмкало книги с одноимённым названием).Начало понравилось,непонимаю почему вы говорите что Марина чудовище?Сериал я не досмотрела,книги не дочитала.Но по-моему они вроде как стали подругами.Да,и в защиту Марины скажу : каждый строит свою жизнь как может.

    отредактировано в 13:45

    цитироватьсообщить модератору
  • 854   татьяна Лещинская  (Москва)  01.11.2012 10:32
    Вот не понимаю, как можно так предать дочь и унижать, как это делал Юрий. Силой девочке навязывать это чудовище Марину. Ужас. Ненавижу Юрия и Марину. Леся чудо
    цитироватьсообщить модератору
  • 853   Anna1985  (Сергиев Посад)  29.10.2012 18:59
    Я сейчас смотрю "Мачеху" на канале "Карусель" и мне он очень нравится! Особенно мне по душе Нил Кропалов, собственно из-за него я и смотрю этот сериал! Считаю его интересным и талантливым актёром, подающим большие надежды. Что касается сериала, история, показанная в нём, не нова, но и не избита. То, как Леся относится к мачехе, понять можно. Она ещё не отвыкла от мамы, а тут какая-то чужая женщина, да ещё и беременная! Конечно, для девочки, потерявшей мать, это большой стресс! Я сама год назад потеряла маму и очень хорошо понимаю Лесю. Если бы у меня тоже появилась мачеха, я вела бы себя точно так же! А ещё сериал привлекает тем, что в нём есть актуальные темы: взаимоотношения школьников, любовь, семейные проблемы. В общем, сериал замечательный, смотрю с удовольствием!
    цитироватьсообщить модератору
  • 851   Елизавета Витальевна  (Москва)  14.10.2012 16:45
    Я взрослый человек и у меня есть дети. Мои дети стали смотреть этот сериал, я заодно с ними. Сериал интересный и поучительный, но довольно затянутый. Данный сериал стоит посмотреть как подросткам, сделать достойные выводы и правильно выбрать жизненный путь. Так и родителям, чтобы не повторяли ужасных ошибок в воспитании своих детей, которые допустили Лесин отец и его жена. Особенно надо отметить, что такое унижение подростка, да еще в присутствии его друзей просто недопустимо! Молодые актеры молодцы, хорошо играли свою роль!
    цитироватьсообщить модератору
  • 850   татьяна Лещинская  (Москва)  02.10.2012 17:26
    Смотрю редко, но противно смотреть на Юрия и Марину. Не дай Бог таким Лесям таких чудовищных папаш, как Юрий променявшим дочь на профурсетку и чудовище Марину.
    цитироватьсообщить модератору
  • 849   Волков Алёша  (Ярославская обл., Рыбинск)  14.09.2012 09:44
    Хоть эти сериалы и ругают, но мне нравится. Екатерина Кабак - супердевушка и потрясающая актриса. Хоть и её мне тоже жалко. Да, похоже что сериал "Мачеха" уже никогда не вернётся. Грустно.

    отредактировано в 09:51

    цитироватьсообщить модератору
  • 848   Волков Алёша   14.09.2012 00:30
    Жизнь гораздо страшнее, чем в сериале. Это же кино, глупые.

    отредактировано в 00:31

    цитироватьсообщить модератору
  • 847   Алексей Волков (однофамилец)  (Ярославская обл., Рыбинск)  13.09.2012 22:46
    Вообще-то ночью спят, а не сериалы смотрят. Если не нравится сериал, то почитайте какую-нибудь книжку, если вам не спится ночью.

    отредактировано в 23:42

    цитироватьсообщить модератору
  • 845   татьяна Лещинская  (Москва)  04.09.2012 14:25
    Юрий и Марина чудовища!
    цитироватьсообщить модератору
  • 844   татьяна Лещинская  (Москва)  04.09.2012 12:49
    Чудовищный сериал. Так предать и мучать дочь.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48