Очень понравился сериал. Дуэт Хаев - Воронкова - просто восторг! Получила удовольствие от их актёрской игры. И придраться в фильме не к чему)). Да и незачем.
Отличный фильм ! Замечательные актеры, великолепная игра ! Понравилось ВСЁ ! Присоединяюсь ко всему вышеположительносказанному ! Получила огромное удовольствие от просмотра. Спасибо за фильм !
Замечательный сериал, посмотрела «на одном дыхании»! Сколько юмора, какие диалоги, прекрасная игра актёров, музыка - БРАВО! Хаев и Воронкова - просто великолепны! Наталье Хлопецкой - СПАСИБО за великолепную работу и сценарий! Всей творческой группе огромное СПАСИБО за доставленное удовольствие! Побольше бы таких хороших фильмов!
Очень качественный сериал- незатянутый, остроумный и без " соплей". Замечательный дуэт- Виталий Хаев и Вера Воронкова, блистательная Людмила Чурсина, молодые ребята тоже сыграли очень хорошо. Фильм оставляет после просмотра хорошее настроение, спасибо всем, кто принимал участие в его создании!
Вот-вот. Именно так тут и хочется высказаться. Ну классный же фильм, что ж так отзывов-то мало? Как незамеченным прошел? Правда, сказать-то особенно нечего, кроме восхищенных восклицаний. Потому как оно всё очень феерично и смотрится на одном дыхании и обязательно пересматриваться будет, но вот ни о чем. Просто прекрасно рассказанная, но простенькая история, которая о том, что так не бывает, а вот случилось. Яценко, кстати, прекрасен и фееричен, но персонаж абсолютно ненужный. Могли и не вводить его.
Какая прелесть! Конечно же, плюс огромный! Молодцы Хаев и Воронкова, их танец в первой серии сражает наповал. Чурсиной восхищаюсь, Чирков, Яцко выше всяких похвал. Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие.
Здорово. В первую очередь диалоги и подбор актёров. Исполнение на хорошо точно. Огромный минус это закадровая музыка типа вот здесь надо смеяться. Ещё бы ситкомовский смех за кадром добавили. Из-за этой музычки чуть не прекратил смотреть после первых серий. А это было бы зря. Кин достойный.
Начало было многообещающее. Динамично, остроумно, пусть не новые, но интересно разыгранные сюжетные линии, фееричные сцены и диалоги. Согласна - дуэт Хаева и Воронковой замечателен. Молодая пара в исполнении Чиркова и Тюфтей тоже примечательна: по-современному напористы, жизнелюбивы, деловиты. Выбор актёров на эти роли считаю очень удачным: им как раз удаются такие "активные" персонажи. Плюс поставила также бабушке в исполнении Л.Чурсиной. Но... С 4-ой серии начала уставать. Явно затянутый и зашедший в тупик конфликт молодожёнов. Отношения мамы и папы тоже топчатся на месте. Невыразительный персонаж соседа Васи. Слишком много бабушки в жизни взрослой дочери. Готеска, абсурда, экспрессии становится слишком много при вялом развитии сюжета. Досматривать не стала. Общая оценка фильму "минус"
Мне фильм понравился. Замечательный дуэт - Хаев и Воронкова. Напрягали две вещи.
1. Сильно затянули ссору между Ильей и Машей. Хорошо хоть до смертоубийства не дошло.
2. Переборщили с маминой заботой. Женщине под 50, какие уж тут мамины советы? Даже при всей завышенной тактичности Дарьи и уважении к маме.
А фильм забавный получился. Поставила "+".