Карпов. Сезон третий (2014)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Карпов. Сезон третий кадры из фильма

Карпов. Сезон третий

Карпов-3

2014

Смотреть Карпов. Сезон третий (2014) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  7.202 / 361 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 87   vv51   07.10.2014 09:01
    Давно ждал 3 сезона: как-то 2... пропустил, потому как от ПТ подустал.
    Да и не верилось, что в Карпе... можно что-то новое в г.г. открыть: всё, что можно было придумать, вполне легло в 1-2 сезоны. Но, нет - ошибся. И 3 - как жесть, просто "порвал". Жив Стас! Реально жив - не смотря на проблемы (или комплексы), которые остались и от которых никогда не избавиться.
    Что порадовало: не стало "связи" с Фиалкой...
    Её образ и "мЫлодрама"... просто убили бы Стаса на многие серии, что бы отвлечь г.г. от реальных "дел".
    Но вместо Фиалки - другая беда: Стаса стали преследовать журналисты. Прям какой-то фанатизм начался, что ли.
    Как долго они будут гоняться за Карповым... не ясно.
    "Порвал" душу отважный мент Зотов.
    Хотя, я так и не понял: в ПТ он на месте Зиминой или Стаса?
    То есть, он в СКМ или и.о. начальника ОВД?
    Ну и Настя с Деном...
    Думаю, что авторы... таким образом хотят "по-тихому" убрать Настю, что бы... спасти Дена.
    Хотя... делают это как-то нелепо: герои меняются тумаками, обидами и замками.
    И не ясно - зачем это всё Дену. :)))

    отредактировано в 09:03

    цитироватьсообщить модератору
  • 86   Татьяна Ершова  (Серпухов)  07.10.2014 08:41
    Скажу так. Вчера, когда посмотрела, у меня возникло желание встать под душ - настолько они там ВСЕ - без исключения - поганые. Вот что хотите - но на мой взгляд, явный перебор "чернухи". Ни одного адеквата. (Зимина не в счет - эпизод был). Конечно, интересно будет посмотреть, чем это закончится - но два часа смотришь на реальных психов. Тяжело.
    цитироватьсообщить модератору
  • 85   александр рябухин  (Бийск)  07.10.2014 08:14
    Насколько, я помню Антошин начал пить запоями в 3 сезоне Глухаря. Первые две серии понравились. Про Иващука понравилось как Петров его обозвал, что не спросишь его отвечает не знаю.
    цитироватьсообщить модератору
  • 84   Lena68   07.10.2014 02:39
    Ну может хоть одно приятное( или доброе, или положительное или...) воспоминание ему позволят. Ведь сцену с Зиминой можно было и по другому повернуть, исходя из того как говорил Василий Авдеев. " Такая красивая пришла(Зимина). Мои опера бегали на тебя смотреть"
    цитироватьсообщить модератору
  • 83   А.т.   07.10.2014 02:31
    №81 Lena68

    А собственно чего тут рассуждать, мы уже привыкли, что у Карпова появляются грязные воспоминания, что бы оправдать очередной сюрприз авторов. Какая у него избирательная память. А ! Мне еще показалось что Карпов в сцене с Зиминой был в форме. ОПЕР решил принарядитьсядля такого случая?
    Мы еще удивимся как много ему удастся вспомнить :)) а форма это что б никто точно не ошибся, что сцена именно в стенах ОВД происходит, а не в темном переулке.
    цитироватьсообщить модератору
  • 82   Lena68   07.10.2014 02:26
    №74 Элья
    Слушайте. да мильен раз меня домогались в стиле встань че покажу))) вы как не на этом свете живете!


    "Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что в Париже не существует метро" Верю, Вам верю. В Карпова с Зиминой - не верю( эдак по Станиславскому)
    цитироватьсообщить модератору
  • 81   Lena68   07.10.2014 02:18
    №70 full 3D

    И кстати... вы не поверите, но я таких мужичков (и НЕ дебилов!), которые именно на рабочем месте пускают в ход трюк "с ходу полезть" (применяя это к коллеге или секретарше), видывал именно в реале, а не на экране. О том и свидетельствовал чуть ранее.
    Да не спорю, бывают и такие. Но что касается конкретно этой сцены - не фонтан. Считаю, что Карпову это было не свойственно, т.к. свои принципы(или правила) у него были. Пару примеров: " Я не на помойке себя нашел"(это применимо не только в вопросе с проститутками). Сцена из серии когда племяш деньги украл. Карпов у РОВД разговаривает с сотрудницей, ожидая няньку. Он даже заигрывае с ней . История с моделью( это говорит что я ее покалечил или начальник СКМ в свободное время девкам лица режет), разговор с кадровичкой(предлагает помощь если будут приставать) и история с Таней. Он сделал первый шаг- поцелуй, а дальше решила Таня. Мне казалось, что если бы она не ответила он бы развернулся и ушел. Я думаю что Карпову было важно, что бы женщина была согласна. Он нач.СКМ мог иметь любую проститутку, да и заставить сотрудницу или другую женщину не проблема ( с его талантами), однако нет. это не его методы. Вот грохнуть, или сломать угрожая пленкой на голове -это да.
    А собственно чего тут рассуждать, мы уже привыкли, что у Карпова появляются грязные воспоминания, что бы оправдать очередной сюрприз авторов. Какая у него избирательная память. А ! Мне еще показалось что Карпов в сцене с Зиминой был в форме. ОПЕР решил принарядитьсядля такого случая?
    цитироватьсообщить модератору
  • 80   Наталья Михайловн@   07.10.2014 02:11
    Может Стасик и "ку-ку"... но, ох уж эта его фирменная улыбка))
    Фишка актёра Котлярского?!))
    цитироватьсообщить модератору
  • 79   full 3D  (Столица Сибири)  07.10.2014 01:57
    №71 Мила Милосердова
    )))) -Про насилие это была красивая фраза. Проблемы Карпов решал и другими путями.
    Да, я не отрицаю, что ему доводилось решать их и другими путями. Я это тупо помню из сюжета ))) И тоже не вызывало недоверия. Потому что он сложный.
    Но притом я считаю, что эта "красивая фраза про насилие" - это все же его искреннее кредо, а не понты. Увы, предпочитает он именно насилие.

    Он вообще народ стращал больше, чем реально воплощал обещанное.
    А вот это верно. Он и отнюдь не настолько мразь и псих, чтобы всегда (или хотя бы весьма часто) воплощать то, что наобещал... а притом он еще и прагматик, который не видит причин пачкаться лишний раз с "воплощением обещанного", если человек уже поплыл и от одной угрозы, согласившись на то, что требовали.

    -Проблем с социализацией у него не было.

    А вот тут не соглашусь.
    Охотно соглашусь, что он
    имел друзей с детства, хороших приятелей и кучу знакомых во всех областях.

    ...и добавлю, что этим приятелям он был, как правило НУЖЕН И ПОЛЕЗЕН, они считали возможным на него, надёжного, рассчитывать (и ценили это явление, в наши дни редкое), но вряд ли кому-нибудь из них с ним было по-настоящему свободно и хорошо, как, скажем, Сергею Викторычу с Дэном Олеговичем...

    ...но я отказываюсь понимать "успешную социализацию" так суженно, как вы мне предлагаете ее понимать. Она, знаете ли, - как я ее понимаю, - НЕ сводится к "у него друзей-знакомых-партнеров-приятелей-подельников целый мешок". Есть другие, еще более важные аспекты. И вот по ним-то Карпов - в моих глазах - подкачал. Только социопат найдет полезным и/или приятным рявкнуть на свою сексуальную партнершу "Собралась, ушла!" Так я считаю. Ну и еще ряд черт, вы их, чай, и без меня помните...

    В моих глазах Карпов смолоду социопат. Только - умный социопат. И в моменты, красящие его, у него превалировал ум; а в позорный для него момент, показанный во флэшбеке ("встань, че покажу") у него превалировала социопатия. Только и всего.


    -
    С племянником? У него не было опыта общения с детьми. Некоторые мужчины, имеющие своих детей не находят с ними общий язык в определенном возрасте.
    А я считаю, что опыт в данном случае ни при чем. Потому что реагировать на сам факт нехватки опыта (и на свою естественную растерянность по этому случаю) именно ПРЕДПОЧТЕНИЕМ рявканья и стукания тряпкой - это в моих глазах черта не неопытности, а именно социопатии на фоне неопытности. Многие, особенно не имеющие опыта, теряются перед детьми, - да не все из этих многих ПРЕДПОЧИТАЮТ на дитё нагавкать и отхлестать ветошью. Хотя дитё явно не борзеет и нуждается в поддержке, в крепком плече и в хладнокровных, с некоторой теплотой произнесенных разъяснениях, а не в репрессировании!

    И отдел он не смог держать опять же из-за своей социопатии. Зимина ПРО ЭТО и сказала: "Стасик не умеет рулить!". Он и там предпочитал на всех (даже с некоторой истеричностью) "рявк-рявк!", и только. Думал, эта кривая его вывезет... Не вывезла. Он закомплексован, милые мои! Он БОИТСЯ БОЯТЬСЯ и на свою растерянность, чем-либо вызванную, реагирует своей же несколько истеричной агрессией. Он ангстбайссер. Знаете, что это такое?.. Так зоологи называют истеричного зверя (скажем пса), который, испугавшись и/или растерявшись, не поджимает хвост и не пятится пасуя, а... истерично кусается со страху.

    - По вашему каждый мужчина расстроенный, что его обошли в карьере - социопат? Мне казалось, что это нормально.
    Нет. Вы меня недопоняли: я НЕ считаю, что каждый, кто по этому случаю расстроился - социопат. Сам факт "расстроился по этому случаю" - это в моих глазах нормально.
    А вот именно ТАК выразить свою расстроенность (явно психануть, стать агрессивным, начать давить, угрожать, троллить "участью сына", совать взятку, в общем явно перебирать с проявлениями своего естественного неравнодушия) - вот это в моих глазах уже признак , как минимум, социопатии.

    Сознательно не рассматриваю все, что Карпову накидали, начиная с 3-его сезона Глухаря, искренне считая это соцзаказом.

    А я, уж простите, привык рассматривать всё в комплекте, невзирая на то, был там соцзаказ или не был. Я бы на месте сценаристов и сам "накидал" Карпову в точности того же самого - потому что искренне и убежденно считаю, что его поступки в ПЕРВОМ сезоне это вполне позволяли, и не возникло-де никакой нелогичности, никаких нестыковок.

    Меня только секатор напрягал, да и то, неулучшенный Карпов применял его только к преступникам.
    Да так и с преступниками нельзя, так ни с кем нельзя! Убей, но не мучай, не уродуй! Так что секатор вас правильно напрягал, я считаю. Преступники - тоже люди, а не "нечто худшего сорта, чем непреступники", я в этом убежден.
    цитироватьсообщить модератору
  • 78   элегия 75  (Москва)  07.10.2014 01:43
    №76 Алиса Селезнева

    Точно,там бы было - ляг,че покажу!)))

    Это не по фэн - шую.:))
    Это уже гигантские комплексы, а не малёк Ку-ку.:))
    цитироватьсообщить модератору
  • 77   легостаева  (барнаул)  07.10.2014 01:37
    №39 элегия 75
    Мне вот вообще интересно, при каких таких обстоятельствах забеременела от Карпова Настя?
    Как то в Глухаре не было на это намёков.
    Как бы Стасику 131 статью не пришил создатель.:)

    Где то между Сомовым и Журовым,Антошин и ко решили зароботать продав конфискованные наркотики. Их поймали,а Стасик с Насти за помощь Дэну потребовал ублажить себя любимого)) Но это все со слов Насти,и я надеюсь,что она соврала,ибо представить что опера пошли на такое после истории с Сетей Матюшиным тяжело,да и представить что Карпов потребал ТАКОЕ от "шл**и" Дэна..
    цитироватьсообщить модератору
  • 76   Алиса Селезнева  (Москва)  07.10.2014 01:34
    №72 Alice Fox

    По крайней мере, там не было бы диалогов в стиле "встань чё покажу".
    Точно,там бы было - ляг,че покажу!)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 75   А.т.   07.10.2014 01:34
    №67 full 3D

    А я не считаю, что его фортель с Зиминой ("встань, чего покажу" - и с ходу облапал) - это прям вот дебилизм. Да, это глупый ход - но с некоторыми женщинами, увы, прокатывает. Как сказал поручик Ржевский в анекдоте: "После такого можно и по морде получить, ... а можно, напротив, и успешно впиндюрить" (с). То есть это реально ГЛУПЫЙ ход - но, увы, имеющий шансы на технический успех, смотря какова будет тетка, на которую ты нарвешься.

    )
    точно, кроме как в анекдоте, такое реально возможно. На панеле например :))
    цитироватьсообщить модератору
  • 74   Элья  (Москва)  07.10.2014 01:33
    Слушайте. да мильен раз меня домогались в стиле встань че покажу))) вы как не на этом свете живете!



    №72 Alice Fox

    По крайней мере, там не было бы диалогов в стиле "встань чё покажу".
    цитироватьсообщить модератору
  • 73   элегия 75  (Москва)  07.10.2014 01:32
    №67 full 3D

    и при этом искренне ее захотеть (и не грубо, как некую сласть, а с ходу заценить ее явно большую душу),


    №67 full 3D

    И вот второй вариант я и приписываю Стасу. Вариант "не дебил, а психолог, но такой психолог, который малясь ку-ку

    :))
    Эти Ваши фразы сделали мой вечер.:))

    А если серьёзно, надо было проткнуть его ручкой сразу, и мы бы тут не спорили вовсе.:))
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38