Досмотрела 3 сезон, честно говоря 2 сезон понравился больше. Больше динамики экспрессии и эмоций было во 2 сезоне. Любовной линии Брагин-Марина в 3 сезоне уделено мало времени. В 24 серии вообще было ощущение что кроме страсти их ничего не связывает. Тут некоторые писали о Лене о ее благородстве... Свое "благородство" она доказала оставив Брагина без квартиры и почему она посчитала честным оставить квартиру себе, а не разменять?! Прожили они недолго детей нет так почему Брагин должен остаться на улице?! Кстати Лена не так уж долго горевала после развода,, а начала обрабатывать очередного потенциального мужа. Думаю Олег накушался сырниками на всю оставшуюся жизнь. Павлова удивила в хорошем смысле не такая она уж и железная леди какой показалась в самом начале (понравилась сцена когда муж уходил,а она выдирала у него сумку из рук и сцена после автобуса когда муж приехал с любовницей). Здорово Яковлева сыграла, а эти сцены в особенности. Надеюсь 4 сезон будет более эмоциональным, интересным. Было бы интересно посмотреть на отношения Павловой и Шеймана. Актер, который играл сына Павловой не вызвал никаких эмоций ни положительных ни отрицательных.
Все очень миленько, все как заказывали))
Марина с Брагиным + ребенок, Нина беременна, Поля с Петей, Костя счастлив, Хромов и Салам совершенно здоровы, Лена с мамой и сырниками + Жулин. В общем все счастливы, действительно осталось только спеть и станцевать
Финал просто ужасный. Про Лену все правильно писала раньше и про ее интерес к "любым штанам", она относится к типу БЖ, так и думает, что она смогла подняться на отношениях с талантливым, ( бесшабашным) Брагиным, а на самом деле просто всплыла как обычно .......!
а мне кажется с дочкой это шутка и развод........! А если не развод, вряд ли Марина будет с чужим ребенком взрослым копаться...она своего хочет, а там по закону жанра небось мама погибла
осталось только спеть, станцевать и сравнить родимые пятна на интересных местах. Это ж еще постараться надо было, чтоб так загубить изначально неплохой сериал.
4 сезона скорее не будет да и не нужен он. 3 ий сезон досмотрела с трудом. Просто наблюдала за игрой актеров. Согласна с мнением тех, кого восхищает игра Сирина. Из-за него и смотрелся сериал более=менее сносно. А Аверину уже так надоел этот сериал, что это явно видно. Так что 4 сезона ждать не буду.
Отличный финал!Ждём 4 сезон.Жаль .что такими небольшими порциями ,но наверное качественное мыло невозможно поставить на постоянный конвейер.А ещё хотелось сказать участникам форума спасибо за интеллигентные корректные высказывания о фильме .Нечасто такое случается!Наверное отпечаток нормального кино отражается на зрителях,умеющих высказаться не примитивно,отстаивая свою точку зрения,не используя одинаковых выражений,типа зацепило и т.д.Спасибо и до встречи на форумах именно качественного кино!
Похоже Брагин к Лене вернется, Марине некогда за Олегом ухаживать, а он привык ко всеобщему вниманию, к сырникам, пирожкам, супчику. Вот и заскучает по теплу и ласке, а Марине придется уйти с работы.
Ни каким чувствами Лена не расплачивалась. Она изначально знала, что Брагин её не любит. Но как и все люди, охваченные желанием любой ценой заарканить подходящего партнёра, посчитала, что её любви на двоих хватит и "любимый" Олежек со временем привыкнет и засосётся в совместный быт. А там и дети пойдут. И эта афера с квартирами наверное тоже была её инициативой, чтобы окончательно Брагина к себе привязать. Но жизнь внесла свои коррективы. Брагин оказался вовсе не созданным для семейной жизни ни по-любви, ни без. Не сомневаюсь, что если бы на месте Брагина был бы какой-то другой мужчина, например врач, который оперировал Брагина, то Лена точно так же носилась бы со своими сырниками и говорила всем и каждому, как она любит мужа. Вообщем надеюсь, что не в меру практичной Лене, до развода, свалится кирпич на голову и её не спасут ;)
на № 1338 Уважаемая Лариса,пожалуйста ,объясните мне, что Вы имели ввиду под поклонницей БМ? Теряюсь в догадках. Вы так близко принимаете к сердцу любой негатив по отношению к любимому Вами типу женщин, ведь здесь каждый выражает свое мнение, и мы с Вами просто делимся ими, так что давайте жить дружно и не вешать на незнакомых людей ярлыки: -))
№1336 Teana
на №1331 Чего уж тут хорошего, мужику под сорок , а он по друзьям мается. они прожили всего несколько месяцев и детей нет. Слишком велика цена за сырники. А любовь ее еще под большим вопросом. При последнем разговоре с Брагиным вместо какого то потрясения, слез , обиды говорит "любимому "- " квартира моя".Так что ,Лариса 1234 - у Лены любовь то корыстная. А снова заработать квартиру Брагину светит годам к 50-60 ти.На Марину нечего рассчитывать,особенно Брагину с его образом жизни, там не так все просто. Вот как то так.Как не кинь, а именно Лена больше использовала Брагина, а не он ее.Ему и в других постелях было неплохо.
Ничего другого от поклонницы БМ я и не ожидала ."Во всем видна рука МосквыЛены".Если умеет жениться назло,как тут многие убеждены,пусть расплачивается за это.Так рвались с Мариной друг к другу а с милым рай и в шалаше,правда здесь весьма хорошая квартирка вместо шалашика.Зачем же уходить,вон какие страстные сцены.Весь сезон вели их к совместной жизни,получите результат и оставьте Лену уже в покое.а то хотите ,чтобы и" волки сыты ,и овцы целы".....так не бывает.Может Лене надо было ему еще и за женитьбу компенсацию выплатить или алименты пожизненные?
№1319 ева курт
Gabbiano !ничего себе перебор!ее ведь не два часа держали неизвестно где...другой вопрос,что специальность ее экономическая,как бы исключает излишнюю эмоциональность.но вот такая реакция и мне было не искренне жаль,смотря как два часа она не может смыть с себя страх и ужас перед происходящим!
Я не говорю, что такого не бывает. Просто в этом сезоне столько штампов, столько избитых приемов, столько всего в кучу свалили (здесь есть чей-то отличный пост на эту тему), так его нашпиговали различными психическими расстройствами, что этот момент воспринимается мною именно как перебор. Да и Ольге, как я ее понимаю и чувствую, такая реакция не соответствует. Это вовсе не значит, что этот ужас для нее мог пройти бесследно. И уж тем более у меня нет ни малейших претензий к актерскому мастерству Е. Дмитриевой, которой я восхищаюсь и которую я обожаю, как и ее героиню.
на №1331 Чего уж тут хорошего, мужику под сорок , а он по друзьям мается. они прожили всего несколько месяцев и детей нет. Слишком велика цена за сырники. А любовь ее еще под большим вопросом. При последнем разговоре с Брагиным вместо какого то потрясения, слез , обиды говорит "любимому "- " квартира моя".Так что ,Лариса 1234 - у Лены любовь то корыстная. А снова заработать квартиру Брагину светит годам к 50-60 ти.На Марину нечего рассчитывать,особенно Брагину с его образом жизни, там не так все просто. Вот как то так.Как не кинь, а именно Лена больше использовала Брагина, а не он ее.Ему и в других постелях было неплохо.