молодец Лифанов. Смотреть на него - одно удовольствие.
Вытягивает сезон за сезоном. Будем надеяться, что это не последний сезон.
Понравилась Ю. Галкина ,играет замечательно (если будет 5 часть, то ее персонаж не помешает)
Во всех сезонах погибших. очень много. Гораздо больше чем спасенных. Дикому чаще всего удается самому уходить живым чем кому то спасать жизнь. Ну блин взять 3 сезон. Сколько невинных человек погибло пока дикий убил этого сопляка костю? Он умудрился Татьяну убить в конце сезона. Для чего сценаристы пошли на такую концовку?
№203 matkun
Я не понял, Настю убили или нет?
Сомнения в том, что Кочкин в конце спросил:"С кем на свидание собрался, с Настей?"
На что Дикий как-то радостно ответил, неет. Вряд ли бы Кочкин стал бы спрашивать про Настю, если бы она умерла
Вообще непонятно. Думал что 4ый сезон всё поставит по местам но уже в начале последней серии стал понимать что концовка неоднозначная будет, пятый сезон будет или это все?
Я не понял, Настю убили или нет?
Сомнения в том, что Кочкин в конце спросил:"С кем на свидание собрался, с Настей?"
На что Дикий как-то радостно ответил, неет. Вряд ли бы Кочкин стал бы спрашивать про Настю, если бы она умерла
Подскажите почему в содержаниях серий последних написано что Дикий бросит и Аню и Настю, а в самой серии 32 серии этого было не показано вообще, как он их бросает
Ой.)))))))))))))
И все-таки, неспроста подбираются роли некоторым актерам.
Вот Игорь Лифанов-есть наш русский, простой, деревенский мужик! И правильно! Ему и надо качать эту тему! Не то чтоб никто не ждал от него большего, просто, это большее))), что подходит ему по типажу его внешности, образа, имиджа. Да, да, да, такой неотесанный невоспитанный мужичок с а-ля образом-деревенский мужичок, это, в самом деле, его тема. Ничего личного: что вижу, то, и говорю!