А как же слова Елены в склепе о грехе?
Грех - не только измена мужу и рождение ребёнка от другого мужчины. Грех это ещё и потакание мужу в его бандитских делах. Из-за бандитских дел отца у всех детей Метревели сейчас проблемы. Как я поняла, об этом Елена и говорила в склепе. Жить с мужем-бандитом и рожать от него детей и есть грех. И за этот её грех дети и будут расплачиваться. Это было в 30 серии. Может ещё были её слова о грехе в более ранних сериях, тогда, пожалуйста, напомните в какой хотя бы приблизительно. Обязательно просмотрю ещё раз.
Но слова Георгия :-" Васо, если с Мишико что-то случится, то я это не переживу". И ответ Васо:-"Я правильно понял, что ты готов подставить старшего сына, чтобы спасти младшего?", говорят в пользу того, что Георгий никогда не сомневался чей сын Мишико. И та злополучная ночь, которую Елена провела с Борисом, у него никогда не ассоциировалась с рождением Мишико.
Может когда-то Елена и была против методов ведения бизнеса Георгием, за что и получала синяки и тумаки. Может об этом всю ночь и говорила с Борисом, как с человеком, который ведёт подобный бизнес и неплохо знает Георгия. Какие-то точки над i она тогда для себя расставила и примирилась с жизнью с Георгием. А теперь вот говорит о грехе. Но...посмотрим.))