Ивлев Игорь
Вы ошиблись во всех трёх мужчинах разом, вероятно поэтому и выводы наши различны.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Просто переставьте абзацы моего поста в соответствии с вашей нумерацией поклонников Трейси.
Второй - это как раз Коннор. Это он-то ослеплён блеском?
Ослеплён. Мужчины, как сороки, любят всё блестящее :-). И он, увы, не исключение.
Вот уж кто ищет умеренности и прагматичности, так это он.
Вот уж кто меня разочаровал, так это он. Какой Коннор был в начале фильма и каким стал в конце :-(. Трейси и его превратила в подкаблучника. Возомнила себя королевой, а все окружающие её подданные и слуги.
Трейси и Элизабет прекрасно уживаются.
Это не заслуга Трейси.
Да потому что для Коннора выбор в пользу Элизабет - это выбор золотой клетки.
Вы, наверно, имели в виду "выбор в пользу
Трейси"? Так он же сделал этот выбор. Он был готов впорхнуть в "золотую клетку" и, если бы Трейси его не шуганула, Коннор уже сидел бы на жёрдочке и распевал песни, как кенар. Но такие мелкие пташки Трейси не интересны. Это не её калибр. Ей подавай птиц покрупнее. Но что-то я увлеклась птичьей тематикой. Весна действует :-).
Для самого же Коннора точно также важно соотношение, когда одинаково плохи и лунная богиня и оконная замазка.
"Лунная богиня" - это, конечно же, Трейси. А "оконная замазка" кто?
четыре подряд разговора о Луне помните?
Смутно :-).
Если отрицание права женщины на самостоятельность - не есть антифеминизм, то как это ещё называется?
Разве я отрицала права женщины на самостоятельность?